MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2019, 11:13
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Основной принцип торговли довольно прост: купи дешевле – продай дороже
Еще важно знать, когда именно покупать и продавать. Для этого нужно следить за курсом криптовалют и желательно выбрать для себя 2-3 основные криптовалютные пары, которые вы будете отслеживать и в которые будете вкладывать деньги.
Mracobec вне форума
Старый 01.02.2019, 14:34
#22
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
криптовалюты рискованные, вот хороший проект для инвестиций который платит реально https://bineiro.org/?i=6853
alien200 вне форума
Старый 02.02.2019, 13:03
#23
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
однозначно это возможно, за прошылй год с 100 баксов, смог заработать 5000, сейчас дела обстоят намного туже. крипта в просадке, фиксировать убыток не вариант
Artem Igorevich вне форума
Старый 11.02.2019, 13:33
#24
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Artem Igorevich Посмотреть сообщение
100 баксов, смог заработать 5000,
Все смогли поднять, кто скинул на 20 к
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2019, 16:05
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Цитата:
....Биток выше 3,600 не прыгает, хотя по новостям видел сказали и пообещали в скором будущем что то невероятное, аж заинтриговали.
Вся суть успешного инвестирования и трейдинга, в том чтобы не слушать никого. Рынок вообще работает по принципу реверсивной психологии, если все кричат падение, значит ждать роста, и наоборот)
AlgoTradingCenter вне форума
Старый 27.02.2019, 13:24
#26
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Заработок на соц. сетях и заданиях
serzh1991 вне форума
Старый 07.03.2019, 23:38
#27
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от AlgoTradingCente... Посмотреть сообщение
Вся суть успешного инвестирования и трейдинга, в том чтобы не слушать никого. Рынок вообще работает по принципу реверсивной психологии, если все кричат падение, значит ждать роста, и наоборот)
Сомневаюсь, что можно бесконечно долго трейдить в плюс.
Vandemeer вне форума
Старый 08.04.2019, 18:04
#28
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Saint-Petersbourg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Всем привет, в теме крипто валют я уже около 5 лет. Были краны и буксы, был майнинг, трейдинг, ICO, AirDrop и бог знает, что еще. Были и хайпы с пирамидами. Это опыт.
За время работы в сети я поняла две главные вещи:
1) Халявы нет. Мы продаем свою энергию. Чем меньше у тебя сейчас денег. тем больше времени и сил нужно потратить.
2) Репутация нарабатывается годами, а потерять ее можно в один миг.

Года три я работаю только в плюс. Потому что выгодней и безопасней всего зарабатывать крипту в P2P проектах с элементами сетевого маркетинга.
Это такое же перекладывание денег из одних карманов в другие, только активные участники ничем не рискуют, да и пассивным переливы прилетают. И при этом КАЖДЫЙ получает знания, инструменты и навыки. Потому что каждый наставник шкурно заинтересован в финансовом росте своих рефералов.
С тарелкой манной каши за вами бегать никто не будет. Есть пошаговый план, и если ты сейчас приглашать не умеешь, - учись. Любой бизнес в сети держится на рефералах. Это, как учиться ходить или вызубрить таблицу умножения. Не научиться невозможно. Все зависит только от ваших целей.
Сколько хотите - столько и сможете заработать, начав даже с низкого старта. Однако, есть разница. Чем больше вложился - тем больше отдача. Тем меньше потратишь своего драгоценного времени.
Я не работаю в хайпах и пирамидах, только исключительно в прозрачных проектах, где рис скама сведен к нулю.

добавлено через 42 минуты
В продолжение предыдущего поста:
Одиночки в сети только теряют, информации море, и разобраться где шлак, а где орешки, очень сложно.
Выгодней и безопасней развиваться в экологичном сообществе.
Кому интересна тема биткойна, предлагаю к рассмотрению новую систему, которая стартовала 14 дней назад.
Проект многофункциональный, сейчас запускаются AirDrop и будут другие продукты, нацеленные на дизайн человека, трансформацию тела и мозга, авторский туризм, марафоны и прочее-прочее.
В проекте 10 видов дохода, включая пассивный. Пассивный доход берется не из воздуха, а логично просчитан по математике маркетинга.
7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТЕБЕ НУЖНО быть В SELFMADE:
1. Линейно-матричный план вознаграждения, позволяет иметь 10 видов дохода.
За каждого личного партнера бонус - 25% с оплаченного им пакета.
Пассивный доход обоснован математикой маркетинга. Риск скама отсутствует!
Для получения пассива необходимо выполнить квалификацию: Купить пакет VIP и в первую линию найти всего 3-х партнеров на пакете VIP, за это ежедневно будешь получать 5% от оборота компании.
Это не пирамида и не инвестиции!
2. Заработок идет в криптовалюте bitcoin на блокчейн-платформе. Биткойну уже 10 лет! Настрой автовывод, и заработанные деньги будут уходить на твой блокчейн кошелек.
3. Пошаговое 30-дневное обучение из любого человека может сделать гуру интернет бизнеса! Там есть все, что нужно, от настройки соцсетей до прокачки Инстаграм и Ютуб! Не трать свое время на ликбез новичков. За тебя это уже сделано!
4. Открытая администрация! Ежедневно проводятся онлайн-встречи с админом и топ-лидерами, а также онлайн-обучение и презентации. Тех-поддержка отвечает в режиме нон-стоп!
5. Прозрачная благотворительность. Ежедневно 5% с линейного оборота поступает на биткоин-кошелек Благотворительного фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" в помощь онко-больным детям. Я приветствую благотворительность!
6. Уникальные продукты для твоего роста и твоей физической формы. В наше время это мега-актуально для миллионов людей. SELFMADE - в переводе с англ. - "Сотвори лучшего себя" или "Сделай себя сам".
7. В проекте много современной молодежи! Это движ. это драйв, это жизнь в стиле - Я могу ВСЕ! В чатах каждый получает оперативную помощь и поддержку, мотивацию и современные инструменты. ??
SELFMADE - это сообщество успешных людей, объединенных схожими целями! Хочешь быть успешным, красивым, здоровым, спортивным, умным и богатым, путешествовать и жить в кайф - вливайся!
Ссылка для самостоятельной регистрации: https://bit.ly/2uF3JbV .
Пальмира вне форума
Старый 08.04.2019, 18:04
#29
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Saint-Petersbourg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Всем привет, в теме крипто валют я уже около 5 лет. Были краны и буксы, был майнинг, трейдинг, ICO, AirDrop и бог знает, что еще. Были и хайпы с пирамидами. Это опыт.
За время работы в сети я поняла две главные вещи:
1) Халявы нет. Мы продаем свою энергию. Чем меньше у тебя сейчас денег. тем больше времени и сил нужно потратить.
2) Репутация нарабатывается годами, а потерять ее можно в один миг.

Года три я работаю только в плюс. Потому что выгодней и безопасней всего зарабатывать крипту в P2P проектах с элементами сетевого маркетинга.
Это такое же перекладывание денег из одних карманов в другие, только активные участники ничем не рискуют, да и пассивным переливы прилетают. И при этом КАЖДЫЙ получает знания, инструменты и навыки. Потому что каждый наставник шкурно заинтересован в финансовом росте своих рефералов.
С тарелкой манной каши за вами бегать никто не будет. Есть пошаговый план, и если ты сейчас приглашать не умеешь, - учись. Любой бизнес в сети держится на рефералах. Это, как учиться ходить или вызубрить таблицу умножения. Не научиться невозможно. Все зависит только от ваших целей.
Сколько хотите - столько и сможете заработать, начав даже с низкого старта. Однако, есть разница. Чем больше вложился - тем больше отдача. Тем меньше потратишь своего драгоценного времени.
Я не работаю в хайпах и пирамидах, только исключительно в прозрачных проектах, где рис скама сведен к нулю.

добавлено через 42 минуты
В продолжение предыдущего поста:
Одиночки в сети только теряют, информации море, и разобраться где шлак, а где орешки, очень сложно.
Выгодней и безопасней развиваться в экологичном сообществе.
Кому интересна тема биткойна, предлагаю к рассмотрению новую систему, которая стартовала 14 дней назад.
Проект многофункциональный, сейчас запускаются AirDrop и будут другие продукты, нацеленные на дизайн человека, трансформацию тела и мозга, авторский туризм, марафоны и прочее-прочее.
В проекте 10 видов дохода, включая пассивный. Пассивный доход берется не из воздуха, а логично просчитан по математике маркетинга.
7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТЕБЕ НУЖНО быть В SELFMADE:
1. Линейно-матричный план вознаграждения, позволяет иметь 10 видов дохода.
За каждого личного партнера бонус - 25% с оплаченного им пакета.
Пассивный доход обоснован математикой маркетинга. Риск скама отсутствует!
Для получения пассива необходимо выполнить квалификацию: Купить пакет VIP и в первую линию найти всего 3-х партнеров на пакете VIP, за это ежедневно будешь получать 5% от оборота компании.
Это не пирамида и не инвестиции!
2. Заработок идет в криптовалюте bitcoin на блокчейн-платформе. Биткойну уже 10 лет! Настрой автовывод, и заработанные деньги будут уходить на твой блокчейн кошелек.
3. Пошаговое 30-дневное обучение из любого человека может сделать гуру интернет бизнеса! Там есть все, что нужно, от настройки соцсетей до прокачки Инстаграм и Ютуб! Не трать свое время на ликбез новичков. За тебя это уже сделано!
4. Открытая администрация! Ежедневно проводятся онлайн-встречи с админом и топ-лидерами, а также онлайн-обучение и презентации. Тех-поддержка отвечает в режиме нон-стоп!
5. Прозрачная благотворительность. Ежедневно 5% с линейного оборота поступает на биткоин-кошелек Благотворительного фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" в помощь онко-больным детям. Я приветствую благотворительность!
6. Уникальные продукты для твоего роста и твоей физической формы. В наше время это мега-актуально для миллионов людей. SELFMADE - в переводе с англ. - "Сотвори лучшего себя" или "Сделай себя сам".
7. В проекте много современной молодежи! Это движ. это драйв, это жизнь в стиле - Я могу ВСЕ! В чатах каждый получает оперативную помощь и поддержку, мотивацию и современные инструменты. ��
SELFMADE - это сообщество успешных людей, объединенных схожими целями! Хочешь быть успешным, красивым, здоровым, спортивным, умным и богатым, путешествовать и жить в кайф - вливайся!
Ссылка для самостоятельной регистрации: https://bit.ly/2uF3JbV .
Пальмира вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход