MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.10.2016, 14:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

В Вероне проходит двухдневный V Евразийский форум, участники которого обсуждают ключевые вопросы в секторах финансов, экономики, геополитики и энергетики. В этом году юбилейный форум проходит под девизом «Искусство инновации».

Первый день форума будет посвящен бизнесу, геополитике, Большой Евразии, а также экономике и финансам в условиях глобального кризиса. Во второй день участники планируют провести дискуссии на следующие темы: новые модели экономического сотрудничества в контексте глобального кризиса; инновационная инфраструктура в Большой Евразии; сельское хозяйство и агропром – новые рубежи; межрегиональное сотрудничество как двигатель развития.

В мероприятии примут участие представители различных правительств, деловых и бизнес кругов, политические деятели и эксперты из Евросоюза, России, Беларуси, Китая, Индии и Южной Кореи.

Среди приглашенных спикеров: председатель Правления ПАО "Газпром" Акимов Андрей, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин, член Коллегии по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Татьяна Валовая, эксперт по глобальным финансам и «Шелковому пути» Сун Хунбин, президент Banca IMI Гаэтано Миччике, заместитель председателя правления Газпромбанка Олег Ваксман, заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Алексей Мешков и другие.

С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь. Сессии форума транслируются в прямом эфире на официальном сайте мероприятия на трех языках: русский, английский и итальянский. Больше информации, фотографий, новостей доступно по тегу #forumverona.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 22.10.2016, 01:09
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В Вероне проходит двухдневный V Евразийский форум, участники которого обсуждают ключевые вопросы в секторах финансов, экономики, геополитики и энергетики.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что на подобных съездах(форумах) скорее балаболят про то, что якобы необходимо сделать, но делают. Обсуждение и решение это дело, например, ОПЕК. К вопросу финансов подходят рационально.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 23.10.2016, 02:07
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что на подобных съездах(форумах) скорее балаболят про то, что якобы необходимо сделать, но делают. Обсуждение и решение это дело, например, ОПЕК. К вопросу финансов подходят рационально.
Это скорее у нас внутри балаболят, а там принимают какие-то решения, делают полезные вещи. Любой симпозиум это прогресс, где общаются и делятся своими идеями. Думаю, это будет каждому участнику полезно, кто хочет развивать бизнес.
bizneser вне форума
Старый 23.10.2016, 20:58
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Мне кажется,что любое собрание на пользу.Люди встречаются,знакомятся,заводят деловые контакты.Как правило на подписание каких-либо контрактов оказывают влияние и межличностные отношения.Знакомые люди больше доверяют друг-другу в бизнесе.
akva31z вне форума
Старый 23.10.2016, 21:37
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Мне кажется,что любое собрание на пользу.Люди встречаются,знакомятся,заводят деловые контакты.Как правило на подписание каких-либо контрактов оказывают влияние и межличностные отношения.Знакомые люди больше доверяют друг-другу в бизнесе.
Да в принципе все это есть реально в плюс ни кто не спорит о всем этом. Главное чтобы было конструктивно все это, а не просто поговорили и забыли о всем этом деле, вот тогда точно это все дело не нужное!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход