MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2008, 12:40
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Зарабатывай с Depositfiles!!!

Есть такой сайт-файлообменник, называется он: Depositfiles.
Многие его, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, у тех, кто начинал закачивать файлы, через некоторое время стала появляться неплохая прибыль.
А что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости, ссылки для его скачивания:
ufoGXcom.net all4y.info creep.ru gerz.ru netz.ru Ru - admin.net vpsite.ru windowz.ru komap.net.ru
bape3.org tusnya.net That - new.info pc - soft.ru zavis.ru wara.ru pozzitiv.ru xaxa.info superq.ru
warezlab.ru 700mb.ru obop.ru soft - city.ru
ВНИМАНИЕ!!! На некоторых сайтах есть +18.
Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.
Платят деньги Вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$.
Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на depositfiles.com платят 5 долларов за 1000 скачек, это уже выгодней, чем на рапиде, не говоря про российских пользователей.
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ!!!!! Можно конечно и заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.
Размещать свои файлы на сайтах – дело не сложное. И так, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, поэтому, набрав текст для одного сайта за 15 минут, Вы можете добавить эти данные на 8-10 аналогичных порталов.
Как показывает практика, количество загрузок публикации с одного сайта составляет 30-40 (для популярных программ - показатель выше).
Расчёт:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день - За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56$
Российские пользователи (возьмем минимум 1/3) (3000:1000) х 3 = 9$ + 56$ = 65$
А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!
Вот теперь смотрим:
- потрачено времени на загрузку 1-го файла (зависит от скорости Вашего Интернета), примем за 40 минут
- потрачено времени на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут).
- Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7.
- Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов.
За 7 часов Вы можете заработать 50-60$ !!!
Где брать файлы, если у Вас ничего такого интересного нет? Ответ прост – заходите на любой портал, выбирайте один два последних опубликованных файла, скачивайте их и потом быстренько постите на Ваших 10 вырезных порталах.
Стоит так же учесть, что Вам могут начислять бонусные выплаты за привлеченных клиентов (стоимость в различных сервисах тоже разная, в среднем - около 20%).
Итак, опять включаем мозг:
Сколько у Вас имеется знакомых? Ну, около 5-10 (уверяю, не нужно их заставлять, просто продемонстрируйте им, как Вы сами зарабатываете, и все они сами захотят - а кто же не хочет получать дополнительный доход?). Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек (1 человек за 7 дней - разве для этого мало недели?) Пусть некоторые, не особо рьяно работают, добавляя файлы, другие более, чем стараетесь Вы.
- Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40$
- 10 человек по 40$ = 400$
- Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400$ / 100 х 10= 40$)
- За месяц получается доход 50(60)$+ 40$ = 90(100)$
Ну, как Вам расчеты? Видите, все очень реально, но многим мешает лень!!!
регестрироваться здесь , https://depositfiles.com/signup.php?ref=pomka14

Условие: При регистрации в поле реферала, должно быть слово: pomka14. Просто мне за то, что я рассказал вам про этот сайт и заработок на нём, дадут небольшой бонус, так что, будем надеяться, мы помогли друг другу!
pomka14 вне форума
Старый 29.11.2008, 22:47
#22
Интересующийся
 
Адрес: Спб
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Собственно, дабы развеять все сомнения по поводу заработка,выкладываю свою статистику,работаю около месяца, начинал сам - с нуля!!!! Я не понимаю почему все кричат,что не получается и т.д. тут надо немного сообразительности и времени!!!

Итак:

Заработок Летитбит - https://s50.radikal.ru/i130/0811/42/73826a923fda.jpg
Заработок Deposit - https://s58.radikal.ru/i160/0811/73/e273f6c9f4d1.jpg
Заработок Ifolder - https://s52.radikal.ru/i137/0811/8b/db30a36be1ca.jpg

радует пока только Летитбит, с Депозитом считаю, что можно работать, когда призовой коэффициент выше 40, у меня пока 13... Ifolder приностит в среднем столько же сколько и летитбит, айфолдер естественно - партнерка от агавы,на статистику на самом сайте можно не обращать внимания!!!

В итоге месяц еще не закончился, а в результате имеем около 100$ (+реклама с айфолдера) с занятостью от 1 до 2 часов в день, и то это на практике - первый месяц работы!!! Так что, если есть терпение,голова и немного времени, то все получается!!!!
Кому не достаточно данных скринов, могу вывесить статистику скачиваний, без ресурсов соответственно!!!

И это с одним мертвым реффералом!!!

Если самостоятельно не получается заработать, а желание есть - то всегда пожалуйста!!!

ТОЛЬКО активным реффералам ссылки на ресурсы (англо и русско язычные)

Если кого заинтересовало, icq - 5девять5428
Nickone вне форума
Сказали спасибо:
zolotnik (15.03.2009)
Старый 04.01.2009, 17:14
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

хм, ребят, я вот работаю с Uploadingom
работаю восновном на us/eu траффе
в своем блоге https://dengizlo.blogspot.com/ я написал пару постов про то как и что нужно делать. пишу я это чтобы набрать рефералов, так как мне будет 10 % + моим рефераллам бонус, на блоге все описанно, вот линк для регистрации по всем вопросам писать на [email protected]
fiestalife вне форума
Старый 04.03.2009, 22:59
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

А депозит поменял тарифы и добавил несколько стран Европы в свою бонус-программу
Теперь он платит больше!!!
Цитата:
Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла Тариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb - $10
Страны:
Цитата:
Появилась возможность зарабатывать больше!
Отныне оплачиваются скачивания из стран Европы:

Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия,
+ Канада*


Оплачиваться скачивания из этих стран будут при условии, что их количество составляет от общего числа скачиваний 15% и выше!
Например, если сегодня скачивания Ваших файлов из Европы составляют менее 15% от числа всех скачиваний, то, как и прежде, оплачены будут только скачивания из США и России.
Однако если европейских скачиваний 15% и больше - эти скачивания будут Вам оплачены тоже и Ваш итоговый заработок за день будет намного больше!

Как это работает.
На странице Бонус Программа в таблице "Статистика скачиваний по странам" Вы можете видеть процентную статистику скачиваний Ваших файлов по США, России, Европе, и остальным странам. На протяжении всего дня эта статистика будет меняться по мере того, как Ваши файлы будут скачивать.
В начале новых суток (в течение часа) определяется окончательный процент за прошедшие сутки, и если количество скачиваний из Европы составит 15% и больше - Вы увидите свой заработок за страны Европы в таблице "Деньги" (EU).

Начисление денег за дополнительные страны происходит по Вашему текущему тарифу - в тарификацию просто добавляются еще 9 стран.

Данное условие действует для всех тарифов!

* здесь и далее под понятием "Европа" условно подразумеваются только эти 9 стран.
bandikoot вне форума
Старый 09.03.2009, 17:51
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Smile-up.ru новое решение для вебов с маленькими файлами ) они платят горазда больше чем все остальные за маленькие файлы и список стран побольше чем у некоторых...
zzexx вне форума
Старый 28.03.2009, 19:45
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

[QUOTE=bandikoot;409044]А депозит поменял тарифы и добавил несколько стран Европы в свою бонус-программу
Теперь он платит больше!!![QUOTE]
Да больше, но по сравнению с другими мало!!!! Никто к ним не идет уже - этому подтверждение их последняя акция по рефералам - т.е. у них проблемы с привлечением новых людей в свою систему! Депозит слишком зазнался!
Shift вне форума
Старый 17.04.2009, 13:41
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Акция по рефералам вообще чуда, пишут что платят за рефераллов в первый месяц 100%, а на самом деле 20%
salarymoney вне форума
Старый 27.04.2009, 17:27
#28
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

отличная ,конечно, партнёрка ,вот только у меня проблемка с ней.
пол дня загружал файл 690 метров и последнюю всего лишь одну сотую мегабайта не дозагружает. А я его знаю, если сейчас прекратить то все усилия напрасны(((((
Может кно-нибудь сталкивался с таким?
А к тому-же у них нет связи с техподдержкой.
Не, ну обидно до опупения(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((

Последний раз редактировалось Ilya-zu; 27.04.2009 в 17:40.
Ilya-zu вне форума
Старый 27.04.2009, 17:40
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
отличная ,конечно, партнёрка ,вот только у меня проблемка с ней.
пол дня загружал файл 690 метров и последнюю всего лишь одну сотую мегабайта не дозагружает. А я его знаю, если сейчас прекратить то все усилия напрасны(((((
Может кно-нибудь сталкивался с таким?
пользуйтесь ftp будет легче и стабильней загружать
star-set вне форума
Старый 27.04.2009, 17:42
#30
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Цитата:
Сообщение от star-set Посмотреть сообщение
пользуйтесь ftp будет легче и стабильней загружать
Сори, я не свосем разбираюсь как сие воплотить в жизнь
Ilya-zu вне форума
Старый 01.05.2009, 08:02
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

незнаю как она может быть лучше,работал с ней много скачек не заситывала,и я её забросил
frost22 вне форума
Старый 11.07.2009, 23:46
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Цитата:
незнаю как она может быть лучше,работал с ней много скачек не заситывала,и я её забросил
Тоже на депозит внимания не обращал, но приходится зеркалить на него. После всех их последних нововведений заработки возросли в несколько раз (я работаю только с зарубежными сайтами и основной траф из USA/EU).
С этого месяца основной упор буду делать именно на него. Пока прибыль не достаточно высокая, но когда полностью мигрирую на него, то результат ожидаю высокий.

Кому интересно скрин за прошлый месяц:


Из недостатков хотелось бы отметить:
- оплата только уникальных скачек, но такое почти на всех обменниках
- выплата только раз в месяц, очень не удобно, но зато без задержек
- загрузка файлов через web интерфейс: очень низкая скорость. Но по ftp заливается без проблем, собственно, мне так даже намного удобнее
- очень высокая конкуренция среди постеров. Если на сайте уже присутствует много людей, которые заливают свои файлы тоже на депозит, то с этого сайта будет не высокая отдача. Правда и качают с депозита люди охотнее, чем с других ФО (рапида не в счёт - она вне конкуренции).

Самый главный плюс этого ФО для меня - это то, что он не запрещен ни на одном сайте, на которых я пощу и более того, не обязательно делать ссылку на рапиду, если присутствует депозит.

Ребят, кто ещё только начал осваиваться в постинге, можете спрашивать, подскажу, опыт уже имеется.
seedmain вне форума
Старый 16.07.2009, 00:12
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Рефам возвращаю $5
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

люди забейте вообще на депозит, есть куча других ФО
fagediba вне форума
Старый 11.08.2009, 18:20
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Я думаю это сейчас самая распространенная и выгодная партнерка. После рапиды конечно. Но там палка.
isestnestmi вне форума
Старый 11.08.2009, 18:43
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

разводка еще похуже кого!
накопил на минималку за пол года!
а она мне пишет лично для вас минималка стала 40 баксов!
ну и развод! я 40 буду два года копить!
iddqd45 вне форума
Старый 26.09.2009, 05:43
#36
FDK
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Депозит - обман, развод для школьнегов. Пробовал. Могу сравнить с другими ФО. Пока самый лучший - хотфайл. Но там надо работать.
FDK вне форума
Старый 05.12.2009, 23:20
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Странная система, если залить многотомник частей на 10 и его скачает один человек, то счетчик скачиваний увеличится только у первого скачанного тома
starteer вне форума
Старый 05.01.2010, 18:43
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Ответ: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Странная система, если залить многотомник частей на 10 и его скачает один человек, то счетчик скачиваний увеличится только у первого скачанного тома
Любое 1 уникальное скачивание в сутки считается... согласен, что не супер, но все же =)
Sanin вне форума
Старый 08.01.2010, 22:25
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Рефам возвращаю $5
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

Депозит это старичок, как и летитбит, без них никак)
fagediba вне форума
Старый 08.01.2010, 23:25
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Re: Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов

на депозите или другом платящем файлообменнике тяжело заработать на партнёрке, активных рефов тяжело найти, легче наверное создать сеть не партнёров, а независимых друг от друга качальщиков , поставить это на поток ,например закачали 100 человек (лучше больше) по 10(лучше больше) файлов минимальнодопустимого для зачёта трафика, раздать всем своим качальщикам ссылки и вперёд... косить капусту )). у меня как то было свободное время пробовал , система работает, но надо людей поболее, и конечно безлимитный интернет, чтоб камп качал-закачивал постоянно.
__________________
Зарабатывай ЗДЕСЬ
Dron74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход