MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.01.2010, 00:57
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

1) Немного о себе:
Живу в Москве, 21 год, студент, работаю и увлекаюсь покером. Серьезно занимаюсь покером около 2 месяцев. Каждый день изучаю воды , анализирую свои и чужие сыгранные руки. Покер не является моим основным заработком.
2) Стратегия:
Игра на низких лимитах(5-10$) , покер-рум pokerstars. Многостоловые турниры. Думаю смогу их играть с рои порядка 60%. Число турниров в день 5-10.
Мой лимит на данный момент 26$ на fulltiltpoker. В данный момент на нем рои 293%, средний мой рои 116% на почти 500 турниров, средний бай-ин 15$, среднее число людей 1100.


Думаю у многих возникнет вопрос зачем мне нужен беккер на такие низкие лимиты?Дело в том что моего банкролла не хватает на 2 покеррума, а турниров на фтп не хватает для нормальной игры. Нормальная игра для меня это около 6 столов, на данный момент на фтп играется максимум 4 стола одновременно и то довольно редко.
Так что такое беккерство даст мне возможность расти по лимитам чуть быстрее и не потребует от меня каких-то сверхзатрат.
Toiama вне форума
Старый 05.01.2010, 01:01
#82
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Здравствуйте, мне поступило предложение поработать (в блоге на pokerstrategy.com). Интересует какой БР предоставляется и какой график игры (сколько должен наигрывать в день турниров) если это имеет значение. Спасибо.
Maxerm вне форума
Старый 05.01.2010, 01:40
#83
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Maxerm Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мне поступило предложение поработать (в блоге на pokerstrategy.com). Интересует какой БР предоставляется и какой график игры (сколько должен наигрывать в день турниров) если это имеет значение. Спасибо.
Да, это я приглашал Вас.
Основные требования:
БР предоставляется по договоренности, соответственно требованиям. Естественно, что мы не готовы предоставлять бэккинг сразу на турниры 100+, но это в наших планах. Поэтому начинаем с низких лимитов.
Преимущественно ровная игра без скачков по лимитам и по видам игр (типа немного в кэш, МТТ, СнГ, и ДоНы погонял на остаток БР).
В общем к этому нужно относиться как к стабильному заработку, который позволит Вам на свою полученную часть практиковаться в других рисковых играх.
График игры свободный. Естественно требуется учет турниров и финансов.
Возможно договариваться на определенную серию турниров (30-50-100) или на определенный период (неделя-месяц-год).

Рекомендую ознакомиться с блогом Макса Катза - О бэккинге, хотя наши инвестиции точнее будут называться стейкинг.

От себя отмечу:
Я просмотрел Ваш блог.
Вы очень ровно и главное в плюс играете на низких лимитах.
У Вас неплохие рекомендации и перспективы.
Tavrid вне форума
Старый 06.01.2010, 15:37
#84
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Вобщем я согласен поучаствовать, мне это интересно, хотелось бы обговорить детали, можно в личке на PokerStrategy, можно здесь. Спасибо.
Maxerm вне форума
Старый 06.01.2010, 15:55
#85
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Maxerm Посмотреть сообщение
Вобщем я согласен поучаствовать, мне это интересно, хотелось бы обговорить детали, можно в личке на PokerStrategy, можно здесь. Спасибо.
Если есть возможность, напишите в теме сообщение о себе, своей стратегии, банкролл-менеджменте для инвесторов.

Последний раз редактировалось Tavrid; 06.01.2010 в 21:56.
Tavrid вне форума
Старый 06.01.2010, 20:57
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

О себе: Ник на FT ProfiMax

Зовут Максим, учусь на 4-м курсе матфака, 19 лет.
В покер играю чуть больше года, играл во все виды покера (МТТ, кеш, снг), а также в различные разновидности (омаха, холдем, стад, бадуги), в основном, конечно, холдем. Начал играть на Pokerstars, по снг имею статус туз одна звезда (на Pokerprolabs.com), играл микролимиты в хороший плюс (с $10 раскрутил до $200). Потом получил бонус на PartyPoker, играл там кеш, также выиграл МТТ на 150 человек, кеш играл в плюс, правда к кешу я можно сказать равнодушен, он меня не зацепил. В данный момент играю на FullTilt'е, который всем меня устраивает, играю 6-max SNG за $2.25, с РОИ порядка 13%-14%, если по sharkscope.com будет 10%, там все снг учитываются. Профит за месяц на них составил около $500, иногда играю МТТ за $2-$5. Кеш не играю. Играю 9-12 столов если это важно.

Моя стратегия. Следую банкрол правилам, просто если не следовать, к добру не приведет, есть примеры среди знакомых. Я бы даже сказал что веду консервативный банкролл менеджмент, сейчас у меня порядка 100 БИ рабочего лимита. Стиль игры ТАГ (тайтово агрессивный), так как считается оптимальным, в МТТ стиль более агрессивный. Тильта практически не бывает, ни разу не заливал БР. Из литературы прочитал всего Хэрингтона, снг Мошмана, Алан Скунмейкер психология покера в процессе, статьи на PS. Есть опыт, амбиции, желание играть и совершенствоваться.

Спасибо. Если есть вопросы, отвечу.
Maxerm вне форума
Старый 06.01.2010, 21:59
#87
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Maxerm Посмотреть сообщение
О себе: Ник на FT ProfiMax
Добавлю график Maxerm
Мы пообщались, и решили работать в лимитах 1-2.25$, т.к. у них стабильный РОИ в районе 10%. Совместную работу начнем в феврале, и к этому времени будет ясно куда пойдет график дальше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxrm1graph.JPG
Просмотров: 18
Размер:	30.2 Кб
ID:	11082  
Tavrid вне форума
Старый 07.01.2010, 12:03
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Добавлю график Maxerm
Мы пообщались, и решили работать в лимитах 1-2.25$, т.к. у них стабильный РОИ в районе 10%. Совместную работу начнем в феврале, и к этому времени будет ясно куда пойдет график дальше.
А чего тянуть до февраля? Наши инвестиции и так заморожены.
xag197911 вне форума
Старый 07.01.2010, 13:11
#89
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А чего тянуть до февраля? Наши инвестиции и так заморожены.
Другой игрок, Toiama, будет играть уже сейчас.
Новости проекта: Изучил подробно сервис от Вебмани - теперь буду контракты подписывать с игроками в арбитражной службе Вебмани в случае если средства будут передаваться на аккаунт игрока.
Tavrid вне форума
Старый 11.01.2010, 19:09
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Столкнулся с одной неприятной для себя ситуацией.

29.12 я просил у Таврида вывести свой депозит, так как мне срочно понадобились деньги. Он обещал мне сделать вывод в течение 48 часов, но из-за того, что ему в FAIRHyip вовремя не вывели деньги в Perfect Money, то, выходит, что нужной суммы у него в этой платежке не было

Исходя из этого, Таврид сказал мне, что я получу свой вклад только 12 января. При этом, у него есть нужная мне сумма в вебмани, но выплачивать он отказался по причине того, что на рынке обмена валют вебмани неравноценна перфектам (а терять %, видите ли, он не хочет).

При этом, на тот момент у обменника от Приват-Инвеста стоял курс обмена WMZ => PM 1:1.08. Я предложил этот альтернативный вариант, при котором не было никаких бы возможных потерь, но Таврид им не воспользовался.

В итоге мне придется ждать 14 дней свои деньги. И тут, оказывается, есть подвох. Таврид мне сказал, что все это в рамках правила (т.е. 1 неделя на вывод депозита), т.к. он учитывает еще праздники и выходные дни (чего в договоре в первом сообщении, естественно, не было сказано).

Спасибо большое, Таврид.
Если Вы настолько мелочны, что не хотите мне выплатить вместо перфектов вебмани (вследствие невозможности выплатить в перфектах), то я отказываюсь от сотрудничества с Вами в рамках этого проекта.

Слава Богу, меня не угораздило вложить в этот проект более 250$.
Niveus вне форума
Старый 16.01.2010, 19:33
#91
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Таврид, что с пулом. Есть какие новости? Давно выплат не было.
xag197911 вне форума
Старый 18.01.2010, 14:29
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Работа пула возобновится 22 января. Это связано с тем, что все игроки - студенты-математики - сейчас сессия.
По первому игроку все становится сложно, он не выходит на связь, достигнута договоренность с Вебмани о раскрытии личных сведений, в частности верифицированного номера телефона и предоставлении истории транзакций по счетам (т.к. средства были переведены на другой принадлежащий ему кошелек). Будем обращаться за возмещением долга. Сейчас подготавливаю обращение в органы. До выходных все были заняты выборами на Украине, поэтому поговорить с работниками прокуратуры не удалось. Планирую завтра пустить дело в ход.
Tavrid вне форума
Старый 18.01.2010, 15:02
#93
Doc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 89
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Планирую завтра пустить дело в ход.
Если студент умный, то после прочтения данного сообщения поймет, что шутки плохи и по добру по здорову вернет все нажитое не честным путем?

А нет, то будет ему наука на будующее!!!
Doc вне форума
Старый 20.01.2010, 15:52
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Добрый день Таврид,

Вы получили мой ответ насчёт проекта бекинга?

Антон
president888 вне форума
Старый 20.01.2010, 19:23
#95
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от president888 Посмотреть сообщение
Добрый день Таврид,

Вы получили мой ответ насчёт проекта бекинга?

Антон
Нет не получал, на какой адрес Вы его отправили?
Tavrid вне форума
Старый 21.01.2010, 21:38
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Таврид я вам отписал.

Антон
president888 вне форума
Старый 26.01.2010, 19:55
#97
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Toiama Посмотреть сообщение
1) Немного о себе:
Живу в Москве, 21 год, студент, работаю и увлекаюсь покером. Серьезно занимаюсь покером около 2 месяцев. Каждый день изучаю воды , анализирую свои и чужие сыгранные руки. Покер не является моим основным заработком.
2) Стратегия:
Игра на низких лимитах(5-10$) , покер-рум pokerstars. Многостоловые турниры. Думаю смогу их играть с рои порядка 60%. Число турниров в день 5-10.
Мой лимит на данный момент 26$ на fulltiltpoker. В данный момент на нем рои 293%, средний мой рои 116% на почти 500 турниров, средний бай-ин 15$, среднее число людей 1100.
Сегодня подписан контракт с игроком Toiama.
Контракт заключен с использованием средств арбитражного сервиса Вебмани.
Перевод средств для игры в размере 50$ произведен.
Ждем результатов игр.
Tavrid вне форума
Старый 28.01.2010, 21:03
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

К сожалению в холдем менеджере не все турниры отражаются правильно. Из-за того что играл необычный турнир, в котором каждый раунд необходимо выигрывать и холдем менеджер посчитал за +8$, так же неучтено 1.56 в другом турнире. Результаты можно видеть на опр.

В словах-на данный момент +66.97$ за 2 игровых дня
Toiama вне форума
Старый 28.01.2010, 22:19
#99
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Дополнение к предыдущему сообщению:
ОПР - это OfficialPokerRankings
Да на данный момент есть прибыль.
Точную статистику выложу в воскресенье.

Последний раз редактировалось Tavrid; 29.01.2010 в 01:17.
Tavrid вне форума
Старый 31.01.2010, 12:02
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Небольшой отчет за неделю. Хоть и неполную.

Данные взяты из опр
начиная с 26 января

Сыграно турниров на 137.5+44. За 44 доллара сыграны турниры за свои деньги, о чем была предварительная договоренность.

Выиграно 362.73+86. 86 в турнирах за свои.

Итого прибыль

362.73-137.5=225.03$
Toiama вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход