MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 19:10
#61
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Комиссионка

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
В любом случае, туда не так просто устроиться на любую должность. Буквально очереди из желающих. Я когда услышала об этом была в шоке))
Свято место пусто не бывает как говорится). Значит хлебное местечко. К тому же в тепле, что для человека немаловажно. Это же не на рынке с тряпками стоять торговать. Мне всегда жаль таких продавцов, мерзнут бедолаги.
Aless33 вне форума
Старый 16.02.2017, 19:24
#62
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Комиссионка

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Свято место пусто не бывает как говорится). Значит хлебное местечко. К тому же в тепле, что для человека немаловажно. Это же не на рынке с тряпками стоять торговать. Мне всегда жаль таких продавцов, мерзнут бедолаги.
Да, место там отличное.
Согласна, не представляю, как они там работают. Так заболеть проще простого, это ужасно. Да и летом, в жуткую жару, там тоже не очень
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 09:54
#63
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Комиссионка

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Да, место там отличное.
Согласна, не представляю, как они там работают. Так заболеть проще простого, это ужасно. Да и летом, в жуткую жару, там тоже не очень
Ну вот, а в магазине и в тепле и с кондишном, если жара и обед в положенное время и наконец товар который всегда можно взять даже в счет зарплаты, если уж очень приглянулось что).
Aless33 вне форума
Старый 17.02.2017, 10:18
#64
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Комиссионка

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну вот, а в магазине и в тепле и с кондишном, если жара и обед в положенное время и наконец товар который всегда можно взять даже в счет зарплаты, если уж очень приглянулось что).
Я ужасно не люблю лето, иногда кажется, что следующее я просто не переживу Постоянно плохо, кошмар. Хорошо, если на работе в такую погоду будет кондишн.
til its gone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход