MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2016, 22:46
#121
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А какая система безопасности разработана на Фейсбуке? Я просто только начинаю дружить с этой сетью, и с многим еще не ознакомилась. Вижу только большое количество желающих подружиться со мной))
Погуглив немного и поразмыслив могу сказать, что за системой безопасности Facebook следят и контролируют в основном опытные хакеры. Информация не точная, но то, что удалось с разных источников почерпнуть так это то, что Facebook разрабатывает код, платит хакерам за быстрый взлом и поиск недочетов, а потом приглашает самых крутых к себе на работу.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.11.2016, 12:18
#122
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
А никто вам и не скажет, это как бы тайна) защита от взлома и т.д. у них есть, но как там и что работает, ребята не сильно распространяются. Видимо чтоб преступникам жизнь не облегчать.
Да тайны я и не прошу разглашать. Просто имела в виду аналогичную защиту, типа подтверждения мобильного номера телефона, как в Вконтакте.
Александра 81 вне форума
Старый 02.11.2016, 12:27
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да тайны я и не прошу разглашать. Просто имела в виду аналогичную защиту, типа подтверждения мобильного номера телефона, как в Вконтакте.
А в этом смысле, там вроде примерно все так же как и в ВК, вернее это ВК, как и в многих случаях, одолжили эту в целом интересную идею у Фейсбука.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход