MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 22:24
#761
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Спасибовсем мне знаком, приятный, понятный интерфейс, вообщем писать можно. Но как бывает - написала отзывы и ни одного просмотра не получила - ушла. Недавно заходила - тоже нет просмотров, но возможно потому что аккаунт нужно поддерживать в актуальном состоянии, писать раз в месяц отзывы, а я не пишу. Вообщем не сложилось у меня работа на этом сайте.
Просмотров очень мало на спасибо. Причем вроде выбираешь темы, которые на других сайтах активно смотрят, ждешь хотя бы половины просмотров, а их вообще нет. Я уже даже развернуто там писать не хочу. Раньше не менее трех-пяти фото вставляла, а теперь одно и хватит. Что-то там в этом году нет конкурса на новый год, или рано еще...
Katarin4ik вне форума
Старый 18.12.2016, 01:36
#762
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Где искать работу в интернете ?

Я так понимаю, что из этих сайтов айрекоменд лидирвот ует по всем позициям. Ну что ж, буду пробовать там регистрироваться. Хотя уже несколько раз заходила смотрела читала правила
Anavuajna вне форума
Старый 18.12.2016, 02:14
#763
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что из этих сайтов айрекоменд лидирвот ует по всем позициям. Ну что ж, буду пробовать там регистрироваться. Хотя уже несколько раз заходила смотрела читала правила
У меня лично отзовик лидирует. Айрекоменд приносит значительно меньше. Летом так вообще минималка не набирается. Просмотр пять копеек и нет перспективы роста оплаты. На отзовике у меня 9-11 копеек за промотр.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
Anavuajna (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 10:11
#764
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Просмотров очень мало на спасибо. Причем вроде выбираешь темы, которые на других сайтах активно смотрят, ждешь хотя бы половины просмотров, а их вообще нет. Я уже даже развернуто там писать не хочу. Раньше не менее трех-пяти фото вставляла, а теперь одно и хватит. Что-то там в этом году нет конкурса на новый год, или рано еще...
Везде кризис, хоть и читаю в новостях о росте экономике, но в то же время и децифите бюджета страны. Значит, невыгодно проводить конкурс на сайте в настоящий момент. Денег нет.
KsenyaP вне форума
Старый 18.12.2016, 13:02
#765
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Везде кризис, хоть и читаю в новостях о росте экономике, но в то же время и децифите бюджета страны. Значит, невыгодно проводить конкурс на сайте в настоящий момент. Денег нет.
Вполне может быть и такое, видимо меньше стал приносить доход сайт. Последний раз на спасибовсем были очень приличные условия конкурса. За все отзывы, соответствующие правилам платили бонусы.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.12.2016, 14:32
#766
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На отзовике у меня 9-11 копеек за промотр.
Да, у Вас рейтинг высокий, раз такие просмотры, искренне рада за Вас. Расскажите от чего рейтинг поднимается? Ваши отзывы часто попадали на главную страницу? Для меня рейтинг это полная загадка, многие пишут, что он стоит на месте годами.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 14:32
#767
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
У меня лично отзовик лидирует.
У меня к вам вопрос про отзовик - вы понимаете по какому принципу там сортируются отзывы в ветке? Я всю голову сломала. Они отсортированы явно не по полезности, не по наличию символов, плюсов или фото. А какие еще могут быть критерии - мне не понятно.
incolor вне форума
Старый 18.12.2016, 14:48
#768
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
А какие еще могут быть критерии - мне не понятно.
я тоже постоянно обращаю внимание на то, на каком месте находится мой отзыв в ветке. Тоже пытаюсь понять от чего зависит место, почему одни отзывы занимают первые места, другие уходят на последние страницы. Все дело видимо в рейтинге, раз у Katarin4ik 9-11 копеек за просмотр, следовательно рейтинг достаточно большой. Поэтому ее отзывы первые в выдачи. А как рейтинг считается - не понятно.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 14:54
#769
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос про отзовик - вы понимаете по какому принципу там сортируются отзывы в ветке? Я всю голову сломала. Они отсортированы явно не по полезности, не по наличию символов, плюсов или фото. А какие еще могут быть критерии - мне не понятно.
В ветке отзывы сортируются по тому, как они просматриваются людьми.
Например в первый день, когда друзья отзыв смотрят, он сразу становится высоко, а потом смещается уже на свое место по тому, насколько много людей его смотрят. Я так поняла. Поэтому часто в ветке бывают высоко отзывы без единого плюса, но видимо они бывают настолько эмоциональными и интересными для пользователей, что их лучше смотрят.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.12.2016, 15:00
#770
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Katarin4ik, А что скажите про рейтинг, как Вы достигли таких высоких цен за просмотры?
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
В ветке отзывы сортируются по тому, как они просматриваются людьми.
Я стараюсь выбирать темы, в которых меньше всего отзывов, так еще есть надежда на просмотры, а если писать на популярные темы, то мой отзыв затеряется и никому не будет нужен кроме друзей в первые минуты после публикации.
Живая вне форума
Старый 18.12.2016, 15:18
#771
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Katarin4ik, А что скажите про рейтинг, как Вы достигли таких высоких цен за просмотры?

Я стараюсь выбирать темы, в которых меньше всего отзывов, так еще есть надежда на просмотры, а если писать на популярные темы, то мой отзыв затеряется и никому не будет нужен кроме друзей в первые минуты после публикации.
Цена за просмотр зависит от коэффициента. Чем он ниже, тем его легче поднять. У меня уже года два не поднимался. Нужно писать отзывы для главной страницы. Тогда коэффициент повысится.

Если в теме мало отзывов, то будет за отзыв бонус, чем интереснее будет оформлено название отзыва и его плюсы и минусы, тем больше шанс, что будут отзыв смотреть, даже если будет больше сотни отзывов в ветке. Что вы ищете когда читаете отзыв о вещи которую хотите купить? Прежде всего минусы, чтобы определиться что вам взять, а потом уже все остальное.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.12.2016, 16:20
#772
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Где искать работу в интернете ?

Да роботы в интернете валом на любой вкус и цвет, как для опытных так и для новичков, лишь бы было желание и свободное время а найти работу вообще не проблема.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:37
#773
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
В ветке отзывы сортируются по тому, как они просматриваются людьми.
Например в первый день, когда друзья отзыв смотрят, он сразу становится высоко, а потом смещается уже на свое место по тому, насколько много людей его смотрят. Я так поняла. Поэтому часто в ветке бывают высоко отзывы без единого плюса, но видимо они бывают настолько эмоциональными и интересными для пользователей, что их лучше смотрят.
Вот это система, блин. Я часто такой бред на первых позициях вижу - там человек даже толком свое мнение не описывает, тупо 10 строчек какой-то лабуды.
incolor вне форума
Старый 18.12.2016, 19:25
#774
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Вот это система, блин. Я часто такой бред на первых позициях вижу - там человек даже толком свое мнение не описывает, тупо 10 строчек какой-то лабуды.
Значит ключевики удачно встали. Я замечала, что короткие отзывы, занимающие высокие позиции, они часто бывают очень эмоциональные и как правило отрицательные.
Katarin4ik вне форума
Старый 18.12.2016, 19:30
#775
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Значит ключевики удачно встали. Я замечала, что короткие отзывы, занимающие высокие позиции, они часто бывают очень эмоциональные и как правило отрицательные.
Но полезности-то ноль (не всегда, конечно, но тем не менее). Это расстраивает, я за честные и адекватные отзывы. Для нечестных есть определенный сайт)).
incolor вне форума
Старый 18.12.2016, 19:33
#776
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Вполне может быть и такое, видимо меньше стал приносить доход сайт. Последний раз на спасибовсем были очень приличные условия конкурса. За все отзывы, соответствующие правилам платили бонусы.
Да, я даже в некоторых пыталась принять участие. Но там, чтобы выиграть, нужно очень много времени потратить. Как-то я не готова целыми днями писать отзывы и не умываться.
KsenyaP вне форума
Старый 18.12.2016, 19:37
#777
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Где искать работу в интернете ?

Ну не знаю, я на отзовике пишу и все, не анализирую... знаю, что доход мне приносят только друзья и знаю, на какую сумму я могу рассчитывать, написав отзыв с фотографиями на 2000 слов.
Dkflf вне форума
Старый 18.12.2016, 19:51
#778
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Но полезности-то ноль (не всегда, конечно, но тем не менее). Это расстраивает, я за честные и адекватные отзывы. Для нечестных есть определенный сайт)).
Полезность для кого? Почему вы думаете, что они не честные? Заказные отзывы пишут как раз очень грамотно от 1000 знаков и выше, люди, которые смогли сдать экзамен по русскому языку на сайтах, где можно заказать контент.
Я лично такие отзывы в первую очередь читаю. И не всегда они бывают совсем бесполезные.
Katarin4ik вне форума
Старый 19.12.2016, 15:29
#779
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Полезность для кого? Почему вы думаете, что они не честные? Заказные отзывы пишут как раз очень грамотно от 1000 знаков и выше, люди, которые смогли сдать экзамен по русскому языку на сайтах, где можно заказать контент.
Я лично такие отзывы в первую очередь читаю. И не всегда они бывают совсем бесполезные.
У меня есть малополезные и маленькие отзывы, которые хорошо смотрят. Дело в том, что я их написала в самом начале своего отзывописательства, когда не было опыта. Надо бы их переделать и дополнить.
KsenyaP вне форума
Старый 19.12.2016, 21:45
#780
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да роботы в интернете валом на любой вкус и цвет, как для опытных так и для новичков, лишь бы было желание и свободное время а найти работу вообще не проблема.
Ну это очень хорошо, когда появилась минутка - можно включить компьютер и особо не заморачиваясь начать работать, в зависимости от настроения.
Dkflf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход