MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 09.10.2016, 05:55
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
ПАММ-счет Bollindger x1:350948 (Alpari)

Название ПАММ-счета: Bollindger x1
Номер ПАММ-счета: 350948
Дата открытия: 17.11.2015
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 5000 USD.

Оферта счета (баланс USD/вознаграждение управляющего):
$500/30%
$5000/25%
$50000/20%

Описание стратегии:
Торгуются кросс-пары: AUDNZD, NZDCAD, AUDCAD, GBPCAD. Торговля ведется на отбой от границ торговых каналов. Используется мартингейл. КУ управляющего на данном ПАММ-счёте составляет $5000. Суммарно управляющий инвестирует в счета работающие по данной торговой стратегии около $100 000.

Управляющий:
Суммарный опыт управления ПАММ-счетами, c объемом средств в управлении >$100 000, более 2 лет. Слитых ПАММ-счетов нет, все счета закрывались с суммарной доходностью выше ноля. Суммарный объем средств находящийся в управлении управляющего превышает $600 000.

Связь с управляющим:
1. Личные сообщения на mmgp
2. Форма обратной связи на блоге
3. Skype: homeinvestblog

Бессрочная акция
Всем инвесторам, которые зафиксировали убыток от инвестиций не в мои ПАММ-счета, я начисляю бонус в размере этого убытка при инвестировании в один из моих ПАММ-счетов работающих по торговой стратегии Bollindger. Подтверждение полученного убытка нужно отправлять мне в личку в виде скриншота из личного кабинета Альпари.

Что такое бонус управляющего на площадке Альпари читайте здесь.
Если кратко, то вы не будете мне платить вознаграждение управляющего до тех пор пока вы не выйдете из просадки полученной на другом ПАММ-счете.
erlid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход