MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 16:52
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
так есть столько же и не меньше видео после обстрелов укровояками,не даром дончане когда этих пленных проводили и проклинали их,кстати,а вот ополченцы находятся в Донецке,по вашему ополченцы сами по себе шмаляют?
Вам показать видео где боевик Моторолла своих обстреливает??
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
А другие одесситы говорят что никогда Одесса уже не будет прежней после 2 мая 2014г и я им верю,а почему Россия должна кого-то выдавать?
Кто другие? Другие это Глазьев который профинансировал эту бойню на второе мая?
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=-NCw0WqUsXI[/VIDEO]
добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
а где же это все находится можно узнать?
Находится на территории Донбасса, ганяют туда-сбда как Бук которым сбили Боинг.
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
а почему вы это не несете в посольство США раз обладаете такими данными?
Они и так все это знают, все постоянно передается.
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
а то штаты имея спутники этого доказать не могут
как не могут? доказали, просто упоротые и слепые все равно не видят
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
кстати,а ваши военочальники говорили что российской армии на Донбассе нет,как же так?
Дай пруф на видео. иначе ты обычный балабол
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
а вы начали с захвата СБУ и в/ч во Львове,здесь они начали со Славянска,но они не обстреливали градами города как вы,Донецк,Славянск тот же,Мариуполь 9 мая 2014г,троллейбус в Донецке,авиаудар по Луганску и т.д. и т.п.,не было б АТО не было и войны,а так вы пришли с оружием на Донбасс чем и поплотились в котлах,они просто просили федерализации,а вы начали их обстреливать градами.Про самолет так же,я считаю что его сбила Украина,так же и про обстрелы Донецка,Луганска градами,про Одессу,вы будете за все отвечать это.
Какой бред в вашей голове, это просто уму непостижимо. Вы можете считать все что угодно, факты и доказательства свидетельствуют обратно
Цитата:
про Одессу,вы будете за все отвечать это.
Как только будет Нюрнберг и Гаага над путеным и другими вашими русскими неонацистами, сразу после это ответим

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
c историей у Вас плоховато.
У него не с историей, а с головой плоховато
Иван Притула вне форума
Старый 12.10.2016, 05:05
#22
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
А вот не надо перекручивать слова Мужненко он сказал что на данный момент мы не ведем бои с частями российской армии,он и слова не говорил что их там нет.Во-вторых что делали костромские десантники в Украине?Что делали в Украине Ерофеев и Александров грушники ,которых обменяли на Савченко?Кстати за одну нашу женщину двух ваших мужиков дают-тут даже комментировать нечего. Проверьте наконец-то слух и зрение ,а то я начинаю беспокоиться-слышите чего нет ,видите чего нет или наоборот не видите что есть.
так они добровольцы,а вы говорите что добровольцы это российская армия

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Естественно, с частями НЕТ, а с бригадами таки ДА.
тоесть российской армии там нет?а бригады эти так это добровольцы и ополчение с ЛДНР или укровояки думали что их там с хлебом и солью встречать будут?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Далее --- "Но при этом у Генштаба есть информация об участии военнослужащих армии РФ в боевых действиях на Донбассе. При этом у Генштаба есть информация об участии отдельных военнослужащих РФ в боевых действиях в Украине.".
так они добровольцы,повторюсь ДОБРОВОЛЬЦЫ,российской армии регулярной как и военнослужащих там нет,а добровольцы есть я ж и не спорю.
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Вы можете придерживаться чего угодно но вам от этого не отмыться.И Вы всерьез думаете что ,что международная группа по расследованию катастрофы делает выводы по видео?
а вы всерьез считаете что можно верить международной группе, где в следствии участвуют все страны, которые впринципе заинтересованы сделать Россию виновной,особенно Украина?
bing вне форума
Старый 12.10.2016, 06:26
#23
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
так они добровольцы,а вы говорите что добровольцы это российская армия

добавлено через 10 минут

тоесть российской армии там нет?а бригады эти так это добровольцы и ополчение с ЛДНР или укровояки думали что их там с хлебом и солью встречать будут?

так они добровольцы,повторюсь ДОБРОВОЛЬЦЫ,российской армии регулярной как и военнослужащих там нет,а добровольцы есть я ж и не спорю.

а вы всерьез считаете что можно верить международной группе, где в следствии участвуют все страны, которые впринципе заинтересованы сделать Россию виновной,особенно Украина?
У Вас что армия состоит из сплошных добровольцев?То есть костромские десантники добровольцы?Грушники уволенные задним числом добровольцы и потом обменяные -добровольцы? YouTube YouTube
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
так они добровольцы,а вы говорите что добровольцы это российская армия

добавлено через 10 минут

тоесть российской армии там нет?а бригады эти так это добровольцы и ополчение с ЛДНР или укровояки думали что их там с хлебом и солью встречать будут?

так они добровольцы,повторюсь ДОБРОВОЛЬЦЫ,российской армии регулярной как и военнослужащих там нет,а добровольцы есть я ж и не спорю.

а вы всерьез считаете что можно верить международной группе, где в следствии участвуют все страны, которые впринципе заинтересованы сделать Россию виновной,особенно Украина?
тоесть российской армии там нет?У Вас что там и с умом не порядок?С каких слов Вы делаете вывод что российской армии нет.
Sarg вне форума
Старый 12.10.2016, 21:48
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
так они добровольцы,повторюсь ДОБРОВОЛЬЦЫ,российской армии регулярной как и военнослужащих там нет,а добровольцы есть я ж и не спорю.
Ага, заблудились десантники на 30 км с полной выгрузкой. И таких десятки тысяч. Какой ты наивный и зомбированный. Мне тебя даже жалко
Иван Притула вне форума
Старый 12.10.2016, 22:52
#25
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ага, заблудились десантники на 30 км с полной выгрузкой. И таких десятки тысяч. Какой ты наивный и зомбированный. Мне тебя даже жалко
В оправдание ему будет сказано что он не один такой есть люди и помаститей:
YouTube YouTube
Sarg вне форума
Старый 12.10.2016, 23:39
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
В оправдание ему будет сказано что он не один такой есть люди и помаститей:
Я бы не стал их называть людьми
Иван Притула вне форума
Старый 13.10.2016, 00:42
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ага, заблудились десантники на 30 км с полной выгрузкой. И таких десятки тысяч. Какой ты наивный и зомбированный. Мне тебя даже жалко
Так он верит всему что говорит первый канал. Например если отожгут типа село Чигирин стало мировым рекордсменом по поеданию гамбургеров то он в это поверит, так как это Россия
ttxz вне форума
Старый 13.10.2016, 00:54
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
ак как это Россия
Не зря говорят: Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5.
Иван Притула вне форума
Старый 13.10.2016, 02:35
#29
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
У Вас что армия состоит из сплошных добровольцев?То есть костромские десантники добровольцы?Грушники уволенные задним числом добровольцы и потом обменяные -добровольцы?
так нашей армии там нет,есть добровольцы,а то что они когда-то служили это ни о чем не говорит,факт в том что это не регулярная российская армия
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
тоесть российской армии там нет?У Вас что там и с умом не порядок?С каких слов Вы делаете вывод что российской армии нет.
да это у вас с мозгами проблемы,российской армии там нет есть добровольцы,если по вашей логике там российская армия то выходит Россия напала на Украину,так или нет?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ага, заблудились десантники на 30 км с полной выгрузкой. И таких десятки тысяч. Какой ты наивный и зомбированный. Мне тебя даже жалко
а кто говорит о десятки тысячах?ваши погранцы в Крыму так же не раз якобы заблудились и что с того?с чего вы решили что их десятки тысяч?потому что в укросми так написали?десантиников там нет,армии российской там нет,есть добровольцы,если там армия есть то Россия напала на Украину,но почему-то боевые действия только в ЛДНР а не на всей границе,почему?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Я бы не стал их называть людьми
и это мне говорит человек из страны которые своих же сограждан сжигают,градами свои же города уничтожают и убивают мирных граждан и минируют крестые ходы,я уж молчу что укровояки убивают спокойно копов и укропатриоты взрывают опоры ЛЭП и это действуется безнаказанно,анархия
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так он верит всему что говорит первый канал. Например если отожгут типа село Чигирин стало мировым рекордсменом по поеданию гамбургеров то он в это поверит, так как это Россия
в отличии от тебя я говорю фактами а у тебя кроме балабольства фактов нет
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Не зря говорят: Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5.
поэтому Россия на паперти не стоит а Украина побирается по миру с протянутой рукой
bing вне форума
Старый 13.10.2016, 04:03
#30
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Украина для инвесторов не интересна. Как можно инвестировать в страну, которая находится в состоянии гражданской войны? Как можно вести диалог с страной, которая не выполняет свои обязательства?
Примеры.
При Януковиче был подписан контракт с китайцами на поставки зерна. Украина получила предоплату. После переворота поставки остановились. Теперь Украина просто должна много денег уже Китаю.
Как в таких условиях инвесторы могут доверять украинскому правительству?
jurgan вне форума
Старый 13.10.2016, 11:20
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
в отличии от тебя я говорю фактами а у тебя кроме балабольства фактов нет
У тебя такие факты, которые можно назвать еще по хлеще балабольства, Киселев и интерфакс у тебя рулят.
ttxz вне форума
Старый 13.10.2016, 11:35
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Как можно инвестировать в страну, которая находится в состоянии гражданской войны?
Гражданская война у тебя в башке. Выключи лучше телевизор, а то скоро мычать начнеш
Иван Притула вне форума
Старый 13.10.2016, 11:56
#33
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
так нашей армии там нет,есть добровольцы,а то что они когда-то служили это ни о чем не говорит,факт в том что это не регулярная российская армия

да это у вас с мозгами проблемы,российской армии там нет есть добровольцы,если по вашей логике там российская армия то выходит Россия напала на Украину,так или нет?

а кто говорит о десятки тысячах?ваши погранцы в Крыму так же не раз якобы заблудились и что с того?с чего вы решили что их десятки тысяч?потому что в укросми так написали?десантиников там нет,армии российской там нет,есть добровольцы,если там армия есть то Россия напала на Украину,но почему-то боевые действия только в ЛДНР а не на всей границе,почему?

и это мне говорит человек из страны которые своих же сограждан сжигают,градами свои же города уничтожают и убивают мирных граждан и минируют крестые ходы,я уж молчу что укровояки убивают спокойно копов и укропатриоты взрывают опоры ЛЭП и это действуется безнаказанно,анархия

в отличии от тебя я говорю фактами а у тебя кроме балабольства фактов нет

поэтому Россия на паперти не стоит а Украина побирается по миру с протянутой рукой
Хорошая армия в России,захотел и ты доброволец едешь в чужую страну воевать,захотел в Турцию на курорты и это не считается дезертирством.А програнцы какие едут вооружонные люди в другую страну они ничего не видят ,ничего не слышат.Я бы забеспокоился за обороноспособность страны.Ну а Вам я бы посоветовал вынуть голову из телевизора и походить в школу подучить матчасть, а то слабовато у Вас с логикой.Ну а про Ваши факты-это слишком громко сказано ,я бы назвал их сказкой(что бы не называть диагнозом).
Sarg вне форума
Старый 13.10.2016, 14:10
#34
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Гражданская война у тебя в башке. Выключи лучше телевизор, а то скоро мычать начнеш
Уважаемый, если не знаешь, что такое культура общения, тогда лучше умно помолчи.
АТО не может проводиться против мирного населения. Это закон. Я понимаю, что для Киева и бандеровцев закон не играет ни какого значения, но это не означает, что его нет.
jurgan вне форума
Старый 13.10.2016, 14:13
#35
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Помнится, поезда Хюндай начали глохнуть при первых же холодах, хотя казались просто чудом транспортной промышленности, так что корейские технологии надо еще адаптировать к местным условиям.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
bing (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 14:55
#36
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Уважаемый, если не знаешь, что такое культура общения, тогда лучше умно помолчи.
АТО не может проводиться против мирного населения. Это закон. Я понимаю, что для Киева и бандеровцев закон не играет ни какого значения, но это не означает, что его нет.
Хорошее мирное население на танках и с автоматами.Но я согласен что проводить против мирного населения нельзя как это сделано здесь-Втора?я чече?нская война? (официально называлась контртеррористической операцией на Северном Кавказе (КТО)[12] — обиходное название боевых действий на территории Чечни и приграничных регионов Северного Кавказа
Sarg вне форума
Старый 13.10.2016, 21:42
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Мне тоже кажется это бредовой новостью. МНогие бояться вкладывать деньги там где не стабильно.
U2Mark вне форума
Старый 13.10.2016, 23:16
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну так не в военные действия то вкладывать, а есть территории, где не ведется война и сепаров нет, туда и можно вкладывать без проблем, да и государство ведет усиленный контроль на мирных территориях.
Вот они пока видят во всем этом деле потенциал, вот и получается что хотят во всем этом деле вложиться, главное что для них это все есть прибыльно! Все же просчитали свою выгоду.
kissfm11 вне форума
Старый 14.10.2016, 14:23
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Хорошая новость, потому что Украине нужны сейчас инвесторы
antiilov вне форума
Старый 14.10.2016, 14:25
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот они пока видят во всем этом деле потенциал, вот и получается что хотят во всем этом деле вложиться, главное что для них это все есть прибыльно! Все же просчитали свою выгоду.
Так уже есть море инвесторов, которые хотят вложиться в Украину, только местами государство в этом принимает участие для распила инвесторских средств.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход