MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 03.10.2016, 20:04
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 


Об очередном "честном" заработке можно узнать на сайте honest-earnings.ru:

Цитата:

Дорогие мои, я рада, что вы посетили мой сайт. Вы обратились по адресу.

Я, Колесникова Светлана Михайловна, мне 45 лет, я из г. Воронеж. С детства я глухонемая, а сейчас еще и начало падать зрение. Но я не жалуюсь вам, нет, не в коем случаи, я сильная женщина. Но, сейчас мы не обо мне.......



Я зарабатываю в интернете, сейчас мой заработок составляет от 9000 -15000 рублей в день. Я не гарантирую вам такого же заработка, но обещаю в приделах 7500 в день на начальном этапе вы зарабатывать будете объязательно, все и без исключений. Я проведу вас за руку от самого начала, вы будете моим помощником, работая со мной и зарабатывая вместе.



В связи с тем, что у меня падает резко зрение, я набираю помощников, но не всех в подряд, а только ответственных людей и тех которые действительно нуждаются в заработке и хотят работать вместе со мной. Мне требуются еще 5 человек. С более подробной информацией, ознакомтесь на этом сайте ниже.
Ниже предлагается заполнить анкету, чтобы занять 1 из 3 оставшихся мест (2 уже занято). Вот только непонятно, зачем из-за 5 кандидатов запускать партнерскую программу. Скорее всего, автор "честного заработка" совсем не честно надеется "осчастливить" гораздо больше людей...

Цитата:

СУТЬ ДАННОГО, ПРОСТОГО ЗАРАБОТКА ПОШАГОВО:

ВНИЗУ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ

ДОЖДИТЕСЬ ПОКА Я ОБРАБОТАЮ

ВЫДАМ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ МЕНЯ

НАЧИНАЕМ РАБОТУ ВМЕСТЕ

РАБОТАЕТЕ С ЭЛЕКТРОННЫМИ РИЕСТРАМИ ДО 2 ЧАСОВ В ДЕНЬ

ВЫВОДИТЕ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ
И даже не заполняя никаких анкет (просто нажав на большую зеленую кнопку "Узнать мое решение о принятии вас в мои помощники"), через несколько секунд перед вами появится вселяющий надежду текст следующего содержания:

Цитата:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!

Я приняла положительное решение по вам. Не упустите шанс!

Как я и писала ранее, Я беру вас своим помощником и проведу от самого начала, обучу этому легкому виду заработка на простой обработке электронных риестров и вы гарантированно будете зарабатывать до 7500 рублей ежедневно на начальном этапе и уже с сегодняшнего дня!

Мне в помощники нужные ответственные люди, готовые уделять до 2 часов свободного времени в день, отнеситесь серьездно к работе!Ресурс, на котором мы с вами будем работать закрытого типа (не для всех) и доступ на него только по приглашению (во избежания ботов) До начала заработка, вам остался всего 1 шаг, это получить ниже приглашение на ресурс и подробную инструкцию на доступном языке.
Ну а что это за 1 шаг, вы, наверное, уже догадываетесь:

Цитата:

Получить приглашение на ресурс за 397 рублей и инструкцию
И, скорее всего, догадываетесь, что ничего не получите, заплатив 397 рублей, потому что... если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход