MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.10.2016, 00:45
#1
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Потому что с детства говорят учеба в школе, универ, хорошая работа. Никто не понимает, что даже без универа можно получить образование в интернете или через интернет и развивать, то что нравится
Очень знакомо, в школе говорили « Вы все *овно и таким как вы место только в шахте», дальше был техникум, где соответственно были «горные» специальности, потом шахта и так по накатанной люди из года в год живут в системе, я , «зачем то», по мнению окружающих, поступил в Универ, а потом вообще чудо чудное, шахту кормилицу бросил, зато сейчас есть хоть что то , а товарищи зарплату просят.
andrey2301 вне форума
Старый 09.10.2016, 01:46
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Узкотематические биржи всегда будут популярны. Тут про собак, сделают и про котов, и для других животных.
Уверен, что и для других целей могут создавать подобные биржи - для покупки/продажи авто-аксессуаров; домашней бытовой техники, шмоток и т.п.
Главное все организовать и делать как можно уже нишу, чтобы конкретно выделять целевую аудиторию.
А на собаках в Америке (где даже "бедные" могут себе позволить содержать и радовать питомцев) не экономят точно.
An27 вне форума
Сказали спасибо:
monahyip (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 13:24
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Только в США и Европе могут искать такую чушь как "необходимые услуги для своего питомца". В России лучше бы придумали стартап "как найти ближайший пункт с боярышником и удачно опохмелится"
Иван Притула вне форума
Старый 09.10.2016, 13:31
#4
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Похоже, кто-то наконец догадался, что повальное увлечение домашними животными можно превратить в большие деньги. В некоторых домах умный и спокойный кот даже считается главой семьи, - представляю, сколько денег на него там тратится. Ошейники, поводки, одежда, обувь, расчески, корма, посуда, выставки, конкурсы....
FMFM вне форума
Старый 10.10.2016, 00:46
#5
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Только в США и Европе могут искать такую чушь как "необходимые услуги для своего питомца".
Ценности другие, если Вы действительно думаете что это чушь, то мне Вас частично жаль. Для кого-то животное - это единственное спасение от одиночества. Для кого-то животное становиться членом семьи, Вы своих родных дома стрижете или находите для них хорошие парикмахерские(риторический вопрос), тоже самое касается заведений(кафе, рестораны и прочее).
Tigrenish вне форума
Старый 18.10.2016, 15:36
#6
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Мне кажется, что это отличная возможность для поиска необходимых товаров для собак в более цивилизованных странах, где собака - это не только друг человека, а составляющая часть общества(семьи). Иной подход к отношениям между собакой и человеком в США и Европе.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.10.2016, 16:07
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Я думаю Интернет-сервисы могут сделать жизнь комфортной. Некоторые, например, могут сильно упростить жизнь владельцам домашних животных.
Investaurant вне форума
Старый 18.10.2016, 22:53
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Я думаю Интернет-сервисы могут сделать жизнь комфортной. Некоторые, например, могут сильно упростить жизнь владельцам домашних животных.
Да ни кто не спорит, что все они есть крайне удобны тут даже не стоит ни капельки сомневаться. Только в тоже время совсем не ясно почему некоторые проекты получается собрать такие средства, для меня дико даже!
kissfm11 вне форума
Старый 18.10.2016, 23:46
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
некоторые проекты получается собрать такие средства
Мне кажется это многим понравилось.Даже я ,не имеющий пока домашних животных знаю, что такие проекты имеют место быть.Знаю,что мне всегда помогут,посоветуют.И то,что в такие проекты инвестируются приличные деньги убеждают меня в их целесообразности.
Investaurant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход