MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 20:19
#21
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Это больше похоже на то, что ты хотел человека намазать не на 200$. как договаривались, а на 300, и не срослось. Или испугался, что кто то из форумчан узнает, что диз б.у. Ответь на вопрос - скрипт ведь не лицензия?

добавлено через 1 минуту
Ты не со мной сотрудничал. В данный момент это клевета с твоей стороны. если надо будет, я даже предоставлю модераторам доступ к оборотке моей организации, и они поймут, что админить мне, и уж тем более покупать скрипты у сомнительных людей смысла нет)
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:24
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Это больше похоже на то, что ты хотел человека намазать не на 200$. как договаривались, а на 300, и не срослось. Или испугался, что кто то из форумчан узнает, что диз б.у. Ответь на вопрос - скрипт ведь не лицензия?
не тупи) какая лицензия???) какой б\у???) я делал готовые хайпы понимаешь, под определённую легенду/планы. Это больше похоже на то что у тебя не получилось меня развести на хайп) вот и бесишься и развёл флуда на ещё неопределённое к-во страниц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Ты не со мной сотрудничал. В данный момент это клевета с твоей стороны. если надо будет, я даже предоставлю модераторам доступ к оборотке моей организации, и они поймут, что админить мне, и уж тем более покупать скрипты у сомнительных людей смысла нет)
вчесывать можешь тем кого на бабки кидаешь
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 20:28
#23
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

При чем я и хайп?? Если как ты выражаеся, я хотел тебя развести, и ДОПУСТИМ я был бы баранов, то ты сам предлагал скинуть скрипт без денег. Тоесть кинуть тебя было бы легко. Так что не набивай себе цену.
Скинь свои работы в паблик, раз ты утверждаешь, что они не б.у
Уважаемые модераторы. Просьба наказать ТС за клевету, так как он пытаеться выдать меня за горе админа. если он считает что он прав, пусть докажет это.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:29
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

ты ответь себе и всем... факт кидалова на бабки был? - нет... всё - свободен.

и попадётся же желчегон какой-то потом разгребать
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 20:29
#25
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Кого я конкретно кинул на бабки?
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:30
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы. Просьба наказать ТС за клевету, так как он пытаеться выдать меня за горе админа. если он считает что он прав, пусть докажет это.
да ты сам себя спалил гореадмин))
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 20:31
#27
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Мне себя палить смысла нет. А вот ты наболтал на плюшку.

добавлено через 1 минуту
Специально для тебя, если ты еще не понял. У меня вся почта оканчивается на gmail.com Я в мейле лет 10 уже не сидел. И коль ты не веришь, что инфа ходит по скайпу. Будь добр, ответь, как ты скидывал баранову хайпы для ознакомления?
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:41
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Специально для тебя, если ты еще не понял. У меня вся почта оканчивается на gmail.com Я в мейле лет 10 уже не сидел. И коль ты не веришь, что инфа ходит по скайпу. Будь добр, ответь, как ты скидывал баранову хайпы для ознакомления?
пойми это не проверяется))

раз ты такой красивый то вот важнейший твой баг

письмо на почте от некого баранов андрей было 15:43 (2 ч. назад)

Цитата:
баранов андрей
15:43 (2 ч. назад)

кому: мне
Все ушло в паблик. Захочешь что бы замал тему, пиши.
твой пост был уже в 17:41

https://mmgp.ru/showthread.php?t=471...1#post11706385

и как тут быть?)) спалился как школоло
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 20:48
#29
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Единственное школоло это ты. Я запостил инфу, как увидел. Можешь считать, что сообщения себе набиваю. В той переписке, которую читал я, нету этого сообщения, следовательно, она скинута раньше, чем вы продолжили диалог. Поэтому что тебя здесь удивляет? Ты лучше ответь на вопрос, как ты показывал хайпы человеку?
хочешь я отвечу? скидывал в архиве. Верно?
Тогда откуда у меня может быть это?
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:50
#30
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

И заметь , там чтоит , что загруженно 9 часов назад. Понимаешь, что тебя уже вовсю обсуждают? И в еще одной твоей ветке, человек тоже говорит, что слышал о тебе не очень хорошие отзывы. Совпадение? не думаю. Видимо 500 отправленная им кому то пошла на благие цели.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:58
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Единственное школоло это ты. Я запостил инфу, как увидел. Можешь считать, что сообщения себе набиваю. В той переписке, которую читал я, нету этого сообщения, следовательно, она скинута раньше, чем вы продолжили диалог. Поэтому что тебя здесь удивляет? Ты лучше ответь на вопрос, как ты показывал хайпы человеку?
хочешь я отвечу? скидывал в архиве. Верно?
Тогда откуда у меня может быть это?
не неси бреда, ты там сидел и ждал что-бы запостить?... ахаха)) все косвенные улики указывают на тебя, так что не выставляй себя ещё большим идиотом)

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
И заметь , там чтоит , что загруженно 9 часов назад. Понимаешь, что тебя уже вовсю обсуждают? И в еще одной твоей ветке, человек тоже говорит, что слышал о тебе не очень хорошие отзывы. Совпадение? не думаю. Видимо 500 отправленная им кому то пошла на благие цели.
ну так канечно на мою антирекламу ты потратил 500$)) ещё-бы не обсуждали спасибо - пропиаришь, плохой пиар тоже пиар, а ситуацию надеюсь прояснят модераторы. Поэтому не флуди жди пока тебя позовут на выход.
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 21:00
#32
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

То, что я о тебе прочитал, я на форум изложил. думаю выводы все сделают. То, что ты говоришь, что небыло кидка на деньги, сути не меняют. Ты человека обнадежил и слил. Жде м в теме тех, кому он заплатил. Посрался бы еще с тобой, но жаль, мне за посты не платят.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 21:03
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Ты человека обнадежил и слил
человек не получил то что ему не принадлежало

Цитата:
баранов андрей
18:52 (8 мин. назад)

кому: мне
Поздравляю. Ты в 10 скайп чатах, и на трех форумах. Теперь ты знаменитость.
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 21:05
#34
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

У меня в скайпе три чата. А так как я работаю сам на себя( читай как сижу дома) то я постоянно за компом. А набить лишние сообщения я всегда рад. не поверишь, если бы не был в этом разделе в поиске скрипта монитора, даже бы и не понял сразу, о ком речь в чате. А тут - говорят о gmastermaney и смотрю темы от gmastermaney. Считай это твой злой рок. Если даже и позову к выходу - не переживаю. Я за себя знаю. А вот кто ты, люди поймут когда ты всю переписку выложишь

добавлено через 1 минуту
Видищь как человек старается. Так получается каждый может не получить то, что он ожидает от тебя. Ты ведь пообещал - пообещал. Обещание выполнил - нет.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 21:13
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
У меня в скайпе три чата. А так как я работаю сам на себя( читай как сижу дома) то я постоянно за компом. А набить лишние сообщения я всегда рад. не поверишь, если бы не был в этом разделе в поиске скрипта монитора, даже бы и не понял сразу, о ком речь в чате. А тут - говорят о gmastermaney и смотрю темы от gmastermaney. Считай это твой злой рок. Если даже и позову к выходу - не переживаю. Я за себя знаю. А вот кто ты, люди поймут когда ты всю переписку выложишь
Андерсон))

ещё раз повторюсь для тугих, я в праве отказать в продаже если не было предоплаты, и если изначальные условия не были соблюдены тобой, и если у меня появилось лучшее предложение от покупателей, я не продам тебе ничего, весь остальной твой сон/иллюзии не имеют никакого значения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Обещание выполнил - нет.
ты обещания выполнил - нет, я и передумал)
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 21:15
#36
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Причем тут Я. Я не твой покупашка. Не льсти Себе. Даже если захочу админить, смогу позволить себе комплект под ключ, не от доморещенных .
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 21:17
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Причем тут Я. Я не твой покупашка. Не льсти Себе. Даже если захочу админить, смогу позволить себе комплект под ключ, не от доморещенных .
ну это ты можешь писать здесь так, я то знаю кто есть кто)) шизофрения прогрессирует)
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 21:17
#38
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Ты ведешь себя как школьник. Модераторы разберутся кто есть кто.
Господа. Не заказывайте ничего у данного товарища. Он не отрицает, что в любой момент может изменить свое отношение к делу!

добавлено через 1 минуту
Ты можешь знать что хочешь. Дальнейшее выяснение отношений с тобой считаю бессмысленным. Модераторы разберуться. А сейчас, лучше будь мужиком, и скинь всю переписку сюда.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 21:23
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Господа. Не заказывайте ничего у данного товарища. Он не отрицает, что в любой момент может изменить свое отношение к делу!
ух как злишься))
конечно могу, только мёртвый не может ничего менять)

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
А сейчас, лучше будь мужиком, и скинь всю переписку сюда.
ну так скидывай, у тебя же есть она...)) только не забудь под спойлер спрятать а то займёт немало)

и да прекращай свой флуд, ждём модераторов...
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 21:26
#40
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

У мня она кусками. И не исключено, что где то вырезан важный момент.А у тебя она должна быть целая. Ты ведь с человеком переписывался

добавлено через 2 минуты
Обещают скинуть скрины твоих творений) Ждемс)
baro9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход