MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2016, 20:19
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Сегодня, венчурный фонд FTV Capital, сообщил о завершения 5 этапа привлечения инвестиций. Сумма инвестиций "FTV V", превысила все ожидания и составила 850 миллионов долларов. Полученные инвестиции, как и в предыдущих этапах будут направлены на финансирование стартапов и компаний из финтех области, а также из области инноваций и предложения услуг. За 5 этапов привлечения средств, с 1998 года, FTV Capital создали 5 фондов с общей суммой инвестиций около 2,7 миллиарда долларов, которые были распределены между более чем 90 компаниями.

Как сказал управляющий партнер и глава офиса FTV Capital в Сан-Франциско, они очень благодарны инвесторам за поддержку. Компания потратила очень много сил для получения такого доверия и привлечения столь значимой суммы.

На протяжении 18 лет, FTV Capital не меняет свою модель инвестирования, и продолжает все также вкладывать деньги только в финансовые сервисы, технологические сервисы по предоставлению услуг, платежные и транзакционные процессинговые компании, это помогло добиться значительного прироста доходов от инвестиций. Годовой доход компании составляет порядка 20%, плюс ежегодный рост. Все это достигается при правильном распределении и перераспределении инвестиций.

По словам главы Нью-Йоркского офиса, Брэда Бернштейна, компания рассчитывает на долгосрочные инвестиции и расширения количества инвесторов, пользующихся услугами фонда.

Компания смогла наладить постоянный приток финансирования, а активы компании делают умеренное отношение рисков и доходности, что делает FTV Capital еще более привлекательным. В фонде понимают, что мир становиться все более компьютеризированным, почти вся документация ведется в электронном виде, растет число людей использующих мобильные устройства, как основной прибор заказа услуг, оплаты в магазинах, проведения досуга. Именно это сподвигает FTV Capital не менять свой изначальный план по инвестициям и искать компании и стартапы, только в описанных ранее областях.

Перевод специально для MMGP.ru

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход