MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2016, 19:10
#41
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от qpPyKTb Посмотреть сообщение
Новость из числа, масло подорожало, что бы немножко стимулировать покупки граждан Мало что ли граждане выгребли в прошлый раз, когда доллар скаканул!)? Все ж под чистую выгребали.
Что ж логично. Даже не думала о таком подходе. Но итак к Новому году всегда продажи повышаются, без дополнительных стимулов.
MelodyA вне форума
Старый 02.11.2016, 19:11
#42
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
В России ожидается новый рост цен на гаджеты и бытовую технику
В принципе, логично! Гаджеты и бытовая химия не производится ведь в России в большом количестве, а закупается и привозится из-за границы+ влияние доллара!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.11.2016, 19:13
#43
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Так, нам нужны новый планшет дочке на Новый год и мне телефончик из тех, что подороже. А я все откладывала покупки, похоже, нужно купить заранее.

Спасибо за статью, оценю свои финансовые возможности на этот месяц.
liri4ka вне форума
Старый 02.11.2016, 19:27
#44
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Ну что каждым годом теперь мериться, 7-10 лет это нормально. И вопрос не в том что советские холодильники "вечные" и Вам не надо и не надо покупать новый, а в том что пока Вы не решите покупать новый, старый не сломается и новая покупка будет по тому что Вы этого хотите, а не потому что надо.
Если не брать откровенный «ноунейм» то техника и будет работать пока не надоест, может с мелкими ремонтами связанными с «особенностями» эксплуатации. Я на дачу отвез холодильник и стиралку Самсунг покупали еще в 2000 году, отходили вообще без ремонтов, просто надоели, да и захотелось повместительнее, «плазма» LG купленная в 2006 до сих пор стоит у моих родителей, отвезли после покупки телевизора со Смарт Тв.
Вся техника отработала больше заявленного и продолжает работать по сей день.
В общем я не знаю кому и что не нравится, но не бывает техники на всю жизнь, она тупо устареет морально и банально надоест.
gheorgze вне форума
Старый 02.11.2016, 20:09
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Услышите о снижении цен в России, измерьте температуру, возможно у вас жар.
ElarGroup3 вне форума
Старый 02.11.2016, 20:15
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Жадность людская не знает границ, в эльдорадо вон у меня у дома с начало задрали цены все плевались потом вывесили объявление что снижение цен всего один день, с вечера очередь занимали, нет слов.....
МОЛ вне форума
Старый 02.11.2016, 20:24
#47
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
В общем я не знаю кому и что не нравится, но не бывает техники на всю жизнь, она тупо устареет морально и банально надоест.
Нет, об этом я с Вами не спорю, мало того я абсолютно такого же мнения. Просто меня несколько задело Ваше выражение:

Цитата:
Просто у нас люди привыкли что купил холодильник, например, и он 20 лет работает, а если нет , то "Абманууууууулиииии".
вот я и решил узнать сколько по Вашему лет должен работать холодильник, что бы Вы не сказали что Вас "Абманууууууулиииии".
Юрий Алексейч вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 20:30
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Уже сейчас магазины с техникой как музеи, доведут народ - разберет бесплатно, управляемость обществом существует только до определенного предела, далее - революционная анархия и никакие пенты не спасут, самим бы уцелеть.
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход