MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2010, 14:19
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Без проблем.
Вот: сколько поместилось на экран.

P.s. Много народу зарегистрировалось моими рефералами (загран паспорт даже сделали), но почти никто не работает, даже не пытались сдавать экзамен, даже со мной не связывались, а если кто и связывался, то после подробной информационной помощи пропадали навсегда.
Народ зачем регится если и не собираетесь работать. Мне от этого никакой пользы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skrin01.jpg
Просмотров: 175
Размер:	186.4 Кб
ID:	14958  
ArchMan вне форума
Старый 20.08.2010, 15:57
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Несколько дней назад начал плотно мониторить данную тему. Уже есть большой опыт и в сайтостроении и различных видах заработка, однако в данной теме я наблюдаю стабильность и безрисковость.
По возвращении из отпуска (Крым), жена как всегда начала обрабатывать более 7 тысяч фото, она полупрофессионально занимается фотографией уже более 10 лет. Были и выставки, но все это без вложений не продвинется. Так вот, за весь период ее увлечения, в нашей базе накопилось несколько десятков тысяч фотографий, большинство из который имеют очень хорошее качество и выполнены на высоком уровне. Естественно продаваемыми могут быть 1-2% (а-то и меньше), но главное - начать.
Готов стать вашим рефералом (пока изучал данный вид заработка ни где не регистрировался). Загранпаспорт есть, опыт работы в 3D MAX тоже имеется.
По скринам выплат увидел, что вы работаете еще с одним фотобанком, но выплаты там на порядок меньше, однако готов и там стать вашим рефералом (если предусмотрена такая возможность).
Есть еще крупный фотобанк Лори - работаете ли вы с ним?
Удачи!
luf_340 вне форума
Старый 21.08.2010, 11:27
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Свой Имейл отправил вам в личку.
Если решили работать - пишите туда.
Да я работаю не с одним Шаттерстоком.
Еще работаю с Айстокфото, фотолией, дримстаймом, и недавно начал с Бигстоком и 123РФ.
Заработок на этих стоках не сравним с Шаттером, хотя не исключаю, что для некоторых фотографов айс может стать первым по прибыли (это для профи).
Для примера мой приблизительный доход по стокам в месяц:
Шаттер 1600уе
Айсток 100-150
Фотолия 200-250
Дримстайм 30
Бигсток 10
123рф -25
Конечно на разных стоках у меня портфолио разных размеров - это обьясняю разной отдачейю
С лори не работаю.
Его помоему недавно закрыли.
Всякому обращающемуся ко мне всегда была оказана индивидуальная помощь.
На сегодня конкуренция на стоковом рынке растет, и заинтересован в том чтобы мои конкуренты приходили не со стороны, а хотябы приносили мне пассивный доход.
ArchMan вне форума
Старый 26.08.2010, 06:50
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Цитата:
Сообщение от ArchMan Посмотреть сообщение
Без проблем.
Вот: сколько поместилось на экран.

P.s. Много народу зарегистрировалось моими рефералами (загран паспорт даже сделали), но почти никто не работает, даже не пытались сдавать экзамен, даже со мной не связывались, а если кто и связывался, то после подробной информационной помощи пропадали навсегда.
Народ зачем регится если и не собираетесь работать. Мне от этого никакой пользы.
Уважаемый ArchMan не вводите народ в заблуждение, что дескать не напрягаясь на стоках можно рубить хорошее бабло, чушь, это еще три года назад было так, сейчас на стоках очень тесно стало, пришло много профи фотографов и иллюстраторов, новичкам пробиться с каждым месяцем становиться все тяжелее, стоковый поезд для них уже ушел..в данный момент для новичка фотостоки это очень тяжелый упорный труд с неясной отдачей в обозримом будущем..ИМХО..хотите набрать рефов..так это бесполезное занятие сейчас..работающих рефов у вас будет единицы из сотен желающих озолотиться нахаляву...и то заглохнут в начале пути, подумайте чего стоят ваши усилия..лучше посвятите это время на свою работу с фотобанками.
P.S. Фотобанк Лори не закрыли, живет, правда денег не выплачивает, а жаль, репутацию подорвали себе владельцы банка, стал похож на лохотрон

Последний раз редактировалось Alexan66; 26.08.2010 в 06:57.
Alexan66 вне форума
Старый 29.08.2010, 21:53
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Насчет Лори - правда, я просто с ним не работал, перепутал с Stockxpert - этот закрылся (выкупил его сток покрупнее).
Ну конечно "не напрягаясь" - это в последствии, для этого действительно надо поработать, но не скажу что "тяжело".
Я и не говорил что это ХАЛЯВА. Надо работать.
Просто этот бизнес имеет очень большую инерционность - поддерживать уровень дохода которого достиг - очень легко.
Это правда что огромное количество стокеров зарабатывает очень мало, и только и занимаются что на спец форумах - ноют о заговорах, несправедливости, невезухе и т.п.
НО....
Это элементарное невежество.
Незнание основных принципов.
Все мои рефералы, которые следуют моим советам - не жалуются на свой доход.
Соотношение "время затраченное на работу -доход" сравнимо разве что с форексом, но там можно все еще быстрее потерять, а на фотостоках риска - НЕТ.
По поводу времени:
Я отдыхаю таким образом.
Вам знакомо понятие "творческий кризис"?
Посмотрите мой портфолио - там почти 6000 работ!
Идей еще масса, но просто нет желания... лень.
Я стараюсь работать когда мне этого хочется, когда есть настроение - благо доход это позволяет.
Вы знаете известную заморочку?:
-Что бы ты делал если бы у тебя был миллион?
-Ничего не делал бы.
-Но для этого тебе не нужен миллион!
Каждый решает сам.
ArchMan вне форума
Старый 29.08.2010, 22:33
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

работай сам про остальных забудь!
san777 вне форума
Старый 30.08.2010, 20:01
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Цитата:
Сообщение от ArchMan Посмотреть сообщение
Насчет Лори - правда, я просто с ним не работал, перепутал с Stockxpert - этот закрылся (выкупил его сток покрупнее).
Ну конечно "не напрягаясь" - это в последствии, для этого действительно надо поработать, но не скажу что "тяжело".
Я и не говорил что это ХАЛЯВА. Надо работать.
Просто этот бизнес имеет очень большую инерционность - поддерживать уровень дохода которого достиг - очень легко.
Это правда что огромное количество стокеров зарабатывает очень мало, и только и занимаются что на спец форумах - ноют о заговорах, несправедливости, невезухе и т.п.
НО....
Это элементарное невежество.
Незнание основных принципов.
Все мои рефералы, которые следуют моим советам - не жалуются на свой доход.
Соотношение "время затраченное на работу -доход" сравнимо разве что с форексом, но там можно все еще быстрее потерять, а на фотостоках риска - НЕТ.
По поводу времени:
Я отдыхаю таким образом.
Вам знакомо понятие "творческий кризис"?
Посмотрите мой портфолио - там почти 6000 работ!
Идей еще масса, но просто нет желания... лень.
Я стараюсь работать когда мне этого хочется, когда есть настроение - благо доход это позволяет.
Вы знаете известную заморочку?:
-Что бы ты делал если бы у тебя был миллион?
-Ничего не делал бы.
-Но для этого тебе не нужен миллион!
Каждый решает сам.
Верно..все верно..но многим это не под силу, работа на стоках имеет особую специфику,это творчество и нужны хотя бы минимальные способности к фотографии и рисованию,здесь необходимо совершенствоваться постоянно и творчески расти,становиться профессионалом дела, иначе заглохнешь едва начав. К тому же нужно постоянно быть в теме и следить за коньюктурой этого огромного рынка изображений. Фотографу для работы на стоках нужно для начала вложить свои кровные деньги в технику-зеркалка фотоаппарат, импульсный свет, объективы, а это немало при существующих ценах на фотооборудование. А начинающему иллюстратору нужно уметь рисовать и рисовать хорошо и много,чтобы выдержать существующую конкуренцию. Поэтому тема фотостоков, тема для избранных, многие лучше будут кликать по рекламным письмам почтовых спосоров-это легче, проще и понятней, и неважно что там заработок сущие копейки.
PS.ArchMan, смотрел ваш портфель, очень профессионально, понравился! Желаю Вам удачи, роста и конечно хорошего дохода!
Alexan66 вне форума
Старый 08.09.2010, 12:39
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Микростоки нельзя сравнивать с творчеством, это рынок. И как на любом рынке есть свои особенности. Посмотрите портфолио успешных авторов, многие работы повторит даже самый начинающий (я о три д и векторе), просто у таких авторов процесс чуть ли не конвеерного типа.
stanislau вне форума
Старый 08.09.2010, 12:58
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Подтверждаю.
Это действительно рынок. И многие "творческие люди", которые не поняли это - быстро разочаровуются, когда их "шедевры" остаются "не понятыми", а какието коробочки, шарики и т.п. занимают топ продаж.
Нет необходимости делать шедевры - это не оправдано.
Сегодня на Шаттере систему сделали очень справедливой: иногда даже удевляешься - что появляется в "популярных".
ArchMan вне форума
Старый 09.09.2010, 07:54
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Цитата:
Сообщение от ArchMan Посмотреть сообщение
Подтверждаю.
Это действительно рынок. И многие "творческие люди", которые не поняли это - быстро разочаровуются, когда их "шедевры" остаются "не понятыми", а какието коробочки, шарики и т.п. занимают топ продаж.
Нет необходимости делать шедевры - это не оправдано.
Сегодня на Шаттере систему сделали очень справедливой: иногда даже удевляешься - что появляется в "популярных".
Еще есть понятие креатива..коробочки и шарики тоже нужно уметь снимать..а для этого необходим творческий подход..просто шарик, снятый на белом фоне сейчас мало кому интересен..
Alexan66 вне форума
Старый 18.09.2010, 09:53
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

А можно глянуть ваш портфель. Мне аж интересно - как это может быть - за два месяца - ни одной продажи?
Может вы прошли экзамен (7работ) и потом два месяца наблюдали за балансом?

добавлено через 9 часов 7 минут
Хммм.... перед моим постом был еще один, который кто-то удалил.
Там говорилось, что "я за два месяца работы не увидел ни одной продажи", чему я не поверил, и задал вопрос, который вы видите выше.
Странно.

Последний раз редактировалось ArchMan; 18.09.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
ArchMan вне форума
Старый 23.09.2010, 20:29
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Заработок с лета закончился? или тема еще актуальна?
DANONAN вне форума
Старый 25.09.2010, 05:56
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 6
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Цитата:
Сообщение от DANONAN Посмотреть сообщение
Заработок с лета закончился? или тема еще актуальна?
Да нет..деньга продолжает капать..да не для всех желающих
Alexan66 вне форума
Старый 03.10.2010, 15:29
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Цитата:
Сообщение от DANONAN Посмотреть сообщение
Заработок с лета закончился? или тема еще актуальна?
А с чего вы взяли, что микростоки каким то боком относятся к сезонному бизнесу?
ArchMan вне форума
Старый 11.10.2010, 05:45
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

А какие нибудь плохие последствия для меня могут быть, после регестрации на этом сайте? То что я им загран свой дам? И вообще какие санкции они ко мне могут применять?
Bender-v вне форума
Старый 11.10.2010, 12:48
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Добрый день ArchMan. Хотелось бы с вами пообщаться по поводу данного вида заработка. Как с вами можно связаться?
Vojik вне форума
Старый 13.10.2010, 01:25
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

ArchMan вы часто на данном форуме бываете? Может есть ICQ или skype. Пишите в личку.
Vojik вне форума
Старый 13.10.2010, 09:46
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Я уже ответил вам в личке.
Не люблю Аську и т.п. для разьяснений по работе - много тупых, необдуманных вообще вопросов - (пришло в голову - и сразу спросил), а мне отвечать...
ArchMan вне форума
Старый 15.10.2010, 01:43
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Цитата:
Сообщение от ArchMan Посмотреть сообщение
Я уже ответил вам в личке.
Не люблю Аську и т.п. для разьяснений по работе - много тупых, необдуманных вообще вопросов - (пришло в голову - и сразу спросил), а мне отвечать...
Батенька, а может это тот самый рефер, который принесёт Вам солидный доход?
а Вы его так
monstYr вне форума
Старый 19.11.2010, 12:57
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 268
Благодарностей: 28
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

отписАл в личку ТС 4ого числа, до сих пор нет ответа
__________________
Дополнительный доход с фотостоков - СТОКЕР.РФ
Женский советник на все случаи жизни
megainarmy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход