MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 18:38
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я практически не встречал что заказчика кто-то обманул, особенно если статьи покупались через биржу где администрации находятся н стороне заказчика. Максимум что видел - жалуются на плохое качество статей...но их же можно завернуть
zlobikus вне форума
Старый 23.11.2016, 19:43
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я практически не встречал что заказчика кто-то обманул, особенно если статьи покупались через биржу где администрации находятся н стороне заказчика. Максимум что видел - жалуются на плохое качество статей...но их же можно завернуть
В теме идет обсуждение о возможности кидка заказчиком при заказы без предоплаты. Исполнитель пишет статью, отправляет заказчику, а он просто пропадает.
VictorSamus вне форума
Старый 23.11.2016, 19:53
#23
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я практически не встречал что заказчика кто-то обманул, особенно если статьи покупались через биржу где администрации находятся н стороне заказчика. Максимум что видел - жалуются на плохое качество статей...но их же можно завернуть
Да, биржи всегда на стороне заказчика, и я не встречала такого, чтобы биржа наказала заказчика по жалобе исполнителя. Когда на адвего я была, там часто были веселые заказчики, деньги не платили и все. И бирже все равно
Арлекино вне форума
Старый 24.11.2016, 17:06
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, биржи всегда на стороне заказчика, и я не встречала такого, чтобы биржа наказала заказчика по жалобе исполнителя. Когда на адвего я была, там часто были веселые заказчики, деньги не платили и все. И бирже все равно
Мне попадалась одна биржа, где при должной аргументации, биржа становилась на сторону исполнителя. Это QComment. Возможно из-за того у меня там был самый высокий рейтинг и уже много ресурс с меня поимел комиссий
zlobikus вне форума
Старый 25.11.2016, 03:54
#25
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Мне попадалась одна биржа, где при должной аргументации, биржа становилась на сторону исполнителя. Это QComment. Возможно из-за того у меня там был самый высокий рейтинг и уже много ресурс с меня поимел комиссий
Это 5 ранг-то? Он почти у всех). И это очень хорошо, что есть исключения из правил, потому что чаще всего, даже грамотно аргументируя, ничего не получается.
Арлекино вне форума
Старый 25.11.2016, 07:53
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Это 5 ранг-то? Он почти у всех). И это очень хорошо, что есть исключения из правил, потому что чаще всего, даже грамотно аргументируя, ничего не получается.
Ага, 5-ый ранг. Ну значит у меня был дар убеждения и мои принтскрины были действенными потому что в спорах ни разу не было ситуации чтобы мне несправедливо что-то не засчитали, а администрация это поддержала
zlobikus вне форума
Старый 28.11.2016, 21:12
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Это правило работает хорошо в разных сферах, не только в копирайтинге. И стимулирует заказчиков к добросовестному выполнению своих обязательств перед исполнителем.
Но для такого надо очень долго работать с заказчиком и чтобы он был очень доволен твоей работой. Если предложить подобное после месяца-двух сотрудничества, заказчик скорее только посмеется и/или начнет хуже к тебе относиться.
Bizi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход