MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 19:45
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Торговые сделки

В пятницу входов не было, не очень понравился рынок да и для торговли не видел хороших входов. Поэтому решил удержаться от торговли. Сейчас буду активно готовиться до торговых дней на этой неделе. Может быть очень активная сессия, так как очень много новостей, могут потенциально происходить движения на рынке нефти и т.д. Удачных торгов.
VictorSamus вне форума
Старый 12.10.2016, 22:06
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Торговые сделки

Сейчас дейтрейдинг переживает не самые лучшие времена. Мало волатильности и очень много необъяснимых движений. Это значит, что большие деньги сейчас не торгуют. Я лично торгую pump и imbalance. А вы что торгуете ещё?
Vasyaenergy вне форума
Старый 12.10.2016, 22:41
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Торговые сделки

Цитата:
Сообщение от Vasyaenergy Посмотреть сообщение
Сейчас дейтрейдинг переживает не самые лучшие времена. Мало волатильности и очень много необъяснимых движений. Это значит, что большие деньги сейчас не торгуют.
Я согласен с вами, совсем не лучшие времена. Но иногда есть хорошие формации, которые все же можно торговать.

Цитата:
Сообщение от Vasyaenergy Посмотреть сообщение
А вы что торгуете ещё?
Я иногда еще пытаюсь торговать IPO, но очень редко правда.
VictorSamus вне форума
Старый 14.10.2016, 21:11
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Торговые сделки

Продала акцию KSS по 43,82. Акция долго держалась по уровнем, после чего резко поменялась тенденция и акция буквально вывалилилась. Очень хороший вход, посмотрим как акция закроется. Планирую держать до закрытия.

VictorSamus вне форума
Старый 15.10.2016, 02:24
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Торговые сделки

Сделка не удалась по KSS, закрыл в небольшой минус. Причина - большие ожидания от акции, в принципе мог покрыть в плюс, но по чуть чуть накапливал позицию и ожидал хорошего движения перед закрытием, но это торговля и нет ничего страшного. Публикую полный скрин входов, и выходов со сделок. Итог по сделке -94,8.

VictorSamus вне форума
Старый 15.10.2016, 02:36
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Торговые сделки

AAPL


Вчера брал акции крупного технологического гиганта. Правда взял по плохой цене, но был уверен на повышение цены. Акции оставил овернайт и сегодня могу зафиксировать определенную прибыль, но оставлю на завтра. Думаю, завтра увидим рост. Точка входа 117,3. На текущий момент позиция 1200 акций. Возможно, завтра на открытии буду крыться частями, будем смотреть по тенденции.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Dana (15.10.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход