MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 18.09.2016, 23:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Монитор hyiphunter.biz, претензия

Сегодня произошел инцидент с одним из мониторов hyiphunter.biz. Заказал я у него рефвозврат по проекту Platinum Reserve
Но вместо обещанной выплаты в 2.1 получил лишь 1 доллар.

Но моё обращение админ ответил, что размер рефбека он меняет когда захочет и в какой сумме.
То есть видя информацию на сайте Вы не имеете представления, сколько этот горе-админ соизволит вам выплатить.

Когда я задал ему вопрос, почему это не прописано в правил страхования он начал психовать и ответил буквально следующее:

Мы сами устанавливаем рефбек, и сами решаем когда его изменить. Понятно?
Идите "качать права", в другое место.


Скрин правил получения рефбека https://prntscr.com/cjhqd8

Рекомендую обходить подобных мошенников стороной, ведь существует много честных и порядочных мониторов, а не разного вида и подвида кидал, которые готовы за бакс удавиться !
BrotherLouie вне форума
Старый 19.09.2016, 02:49
#2
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
произошел инцидент
1. Начнем с того, что данный пользователь абсолютно не вызывает доверия, будучи изначально двуличным
вот он здесь -

а вот он, у нас на мониторе (как некий Роман) -

который очень скоро превращается в Ирину Стадник -

о вот он же раньше, как некий Александр -


2. Теперь о самой претензии:
- сайт является частным мониторингом, который вправе сам устанавливать размер рефвозврата, и руководствуясь текущей ситуацией, понижать/повышать/включать/отключать его (рефвозврат)
- это не прописано в правилах, т.к. нет единой тарифной политики, а все очень индивидуально (возможно понижение/повышение/включение/отключение и т.д.), и зависит от множества факторов (сумма листинга, размер рефбонуса, в проекте, активность вкладчиков и т.д. и т.п.)
мы до последнего стараемся держать максимально высокий размер рефвозврата, но к сожалению, бюджеты не безграничны, и приходится его понижать
- единственное, что остается неизменным, это размер уже заказанного рефвозврата!

здесь и начинается клевета:
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
Но вместо обещанной выплаты в 2.1 получил лишь 1 доллар.
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
То есть видя информацию на сайте Вы не имеете представления, сколько этот горе-админ соизволит вам выплатить.
это наглое враньё!
- размер рефвозврата был выплачен таким, каким он был заказан
другими словами, сколько данный пользователь заказал, столько он и получил, о чем свидетельствует данный скрин -

- до него уже 2 других клиента получили рефвозврат, по сниженной ставке, один из которых уже оставил благодарственный пост, в нашей теме (в которой, к слову, уже больше 1000 благодарстенных постов!) - https://mmgp.ru/showthread.php?t=393...0#post11372915

- разумеется, никто ничего ему не обещал, и обещать не мог (!), т.к. информация на сайте актуальна, лишь в момент заказа рефвозврата
(например, вначале, рефвозврат с $10 составлял $2.5 (!) - https://hyiphunter.biz/refback/lid/282/ а чего не на эту сумму замахнулись? )


В общем-то, ситуация довольно простая, можно было ограничится личной перепиской, но данный пользователь, решил "насолить" нам, и пошел на клевету и подлог фактов

3. В этой связи, прошу заблокировать данного пользователя, за клевету и очернение деловой репутации!!!
хотелось бы все списать на обычную глупость, но есть причины думать, что ветер дует не только оттуда:
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
начал психовать
также, прошу проверить его на мультиаккаунты, т.к. возможно, это мстительный "мультодел", которому отказали в выплате рефвозврата, или кто-то, из нечистоплотных конкурентов
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
которые готовы за бакс удавиться
з.ы. к сожалению, глупость и наглость - две подруги
советую в булочной покачать права, насчет прошлогодних цен на хлеб
там вам быстро дадут по загривку, и будут совершенно правы
allegroman вне форума
Старый 19.09.2016, 10:24
#3
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Я могу заводить любые э-мейл и регистрироваться под любым ником на любом проэкте, менять пароли, это не запрещено, более того необходимо чтобы отсекать спам от разного рода обращения скаммеров и спамеров.

По сути претензии. Вы живёте в обществе, правилами поведения регулируются определёнными нормами, даже в сети, иначе начнется бардак и анархия. В частности, правила получения рефбека на этом мониторе установили вы сами, проверяете их соблюдение другой стороной и в случае их несоблюдения встанавливаете определенные санкции.
Однако личное соблюдение их вас не волнует, и именно это, а подрывает вашу репутацию, а не моя констатация факта о нарушении. Когда я заказывал рефбек то расчитывал получить в той сумме которая была указана, в т.ч. и в встроенном калькуляторе в форме заказа.
Более того сумму рефбека вы самостоятельно поменяли в ходе обработки заказов, в течение менее минуты 17-16 и 17-17 https://prnt.sc/cjj62j
Если бы норма о самостоятельном изменении рефбека в ходе обработки заказов была прописана в правилах, это было бы априори понятно, что написано пером-не вырубишь и топором))
Булки, хлеб-детский сад, младшая группа. Вы хозяин слова, захотел дал слово, захотел забрал.Если вы не уважаете себя, то зря расчитываеть на уважение других
BrotherLouie вне форума
Старый 19.09.2016, 13:22
#4
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

вы как-будто не понимаете, о чем речь
а речь идет именно, о клевете и подлоге фактов (включая то, что отражено, в постах выше):
1.
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
расчитывал получить в той сумме которая была указана
следуя вами же предоставленному скрину, когда вы заказывали рефвозврат, уже как минимум 10 минут действовали новые тарифы, соответственно, вы никак не могли заказать рефвозврат, в размере $2.1
никто не виноват в том, что вы просто не успели заказать "жирный" рефвозврат! это ваши проблемы
на момент смены тарифа, активных заказов не было- это наше внутреннее правило!
никаких нарушений правил НЕТ, ибо вся информация на сайте очень быстро меняется и сумма рефвозврата актуальна, лишь в момент заказа рефвозврта!

2. название темы также является клеветой, и порочит нашу деловую репутацию
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
Монитор hyiphunter.biz СКАМ
вы обвиняете нас в мошенничестве, что также несомненно является клеветой!
доказательством тому может служить хотя бы наша тема, здесь же, на mmgp.ru - https://mmgp.ru/showthread.php?t=393764, в которой содержится множество благодарственных отзывов, от разных людей

я все же предполагаю, что вы один из мстительных мультоводов, на нашем мониторе, которым было отказано в рефвозврате, и если я смогу это доказать, всем вашим мультам (а на mmgp.ru их несколько), весьма не поздоровится
(вполне допускаю, что вскоре, в этой теме могут появиться еще некоторые "недовольные", и даже предполагаю их ники)

з.ы. и да, мне уважение таких клеветников, до лампочки
у нас есть множество довольных клиентов, что говорит о правильной политике
а репутацию не очень умного склочника, вы уже себе заработали
allegroman вне форума
Старый 19.09.2016, 18:03
#5
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Автор темы Монитор hyiphunter.biz, претензия

Я ведь не говорю, что вы не платите ?
Скам - это мошенник, а вы также мухлюете с суммами рефбека. Тому больше дам, тому меньше.
С момента когда я решил стать вашим рефералом, процессом регистрации, внесением депозита происходит какое-то время, за это время вы успеваете пересмотреть свои взгляды об экономической целесообразности и уменьшить рефбек ))
Ловкость рук и никакого мошенничества
Особенно прикольно происходит, когда выплата заказанного рефбека в течение менее минуты двум учасникам с одинаковой суммой вложения происходит не одинаковой, а в 2 раза меньше
время 17-16 и 17-17 https://prnt.sc/cjj62j

И аргументы типа я начальник сайта-ты *****, что хочу, то и ворочу не выдерживают критики. Адекватные и серьёзные люди ведут себя адекватно. Ищите причину в себе, а не придумывайте байки о недовольных злых мультах, которые напали на ваш монитор, в оправдание своей алчности и мелочности. Ведите себя достойно, вы ведь предполагаете что будет еще масса недовольных, не давайте им повода, будьте честным
BrotherLouie вне форума
Старый 19.09.2016, 18:03
#6
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Я ведь не говорю, что вы не платите ?
Скам - это мошенник, а вы также мухлюете с суммами рефбека. Тому больше дам, тому меньше.
С момента когда я решил стать вашим рефералом, процессом регистрации, внесением депозита происходит какое-то время, за это время вы успеваете пересмотреть свои взгляды об экономической целесообразности и уменьшить рефбек ))
Ловкость рук и никакого мошенничества
Особенно прикольно происходит, когда выплата заказанного рефбека в течение менее минуты двум учасникам с одинаковой суммой вложения происходит не одинаковой, а в 2 раза меньше
время 17-16 и 17-17 https://prnt.sc/cjj62j

И аргументы типа я начальник сайта-ты *****, что хочу, то и ворочу не выдерживают критики. Адекватные и серьёзные люди ведут себя адекватно. Ищите причину в себе, а не придумывайте байки о недовольных злых мультах, которые напали на ваш монитор, в оправдание своей алчности и мелочности. Ведите себя достойно, вы ведь предполагаете что будет еще масса недовольных, не давайте им повода, будьте честным
BrotherLouie вне форума
Старый 19.09.2016, 18:42
#7
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
Я ведь не говорю, что вы не платите ?
именно это вы и утверждаете, постоянно обвиняя нас в мошенничестве
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
обходить подобных мошенников
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
вместо обещанной выплаты в 2.1 получил лишь 1 доллар
но сейчас, вы уже трусливо пытаетесь все переиначить, так как понимаете, что все факты, совсем не в вашу пользу

вот та ситуация, из-за которой весь сыр-бор -
Цитата:
Сообщение от BrotherLouie Посмотреть сообщение
С момента когда я решил стать вашим рефералом, процессом регистрации, внесением депозита происходит какое-то время, за это время вы успеваете пересмотреть свои взгляды об экономической целесообразности и уменьшить рефбек ))
это естественный процесс, и никаких нарушений тут нет
закончился рекламный бюджет, и мы понизили рефералку

лично мне уже все с вами ясно
не утруждайте себя дальнейшей писаниной, господин "соврамши"))
ждем решения модераторов
allegroman вне форума
Старый 19.09.2016, 20:11
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

1
allegroman, эта тема про монитор, а не пользователя, хотите обвинить пользователя в мошенничестве - создайте тему о нем.

2. исходя только из ваших слов, а не претензии.
я захожу на монитор, процент возврата меня устраивает, иду в проект, регистрируюсь, делаю платеж, что занимает в лучшем случае минут 5, если письмо о подтверждении регистрации не потеряется... далее возвращаюсь на монитор, а там... все давно поменялось.

не серьезно это как-то, получается что вы привлекаете инвестора обманывая его.
нужно что-то менять, например напишите там где вы указываете процент "может быть вернем, а может пошлем качать права в другое место." либо организуйте какую-то бронь, пусть на 20 минут, но чтоб пользователь точно знал сколько он получит от вас еще до вклада в проект, а не получал такие подарки когда вклад уже сделан и отменить его нельзя.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
chuprik (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 21:35
#9
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Монитор hyiphunter.biz СКАМ

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
получается что вы привлекаете инвестора обманывая его
уважаемый emerald, как раз так и не получается, так как -
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
- единственное, что остается неизменным, это размер уже заказанного рефвозврата!
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
на момент смены тарифа, активных заказов не было- это наше внутреннее правило!
а поменяться может, т.к. мы не умеем предсказывать будущее, и не можем предугадать, кто еще только собирается сделать вклад, и как долго он еще будет, извините, "щелкать клювом"

что ж, пожалуй внесем в правила такой пункт, чтобы не давать повод подобным мелочным клеветникам, строчить поклёпы

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
хотите обвинить пользователя в мошенничестве - создайте тему о нем
так и сделаем, всенепременно
allegroman вне форума
Старый 19.09.2016, 22:54
#10
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Автор темы Re: Монитор hyiphunter.biz, претензия

Прям как скатерть

Ваши внутренние правила никому неизвестны, кроме вас. Напишите их словами, дабы не нести потом ересь.

Вразумительного ответа как двум учасникам с одинаковой суммой депозита разная сумма рефбека была одновременно выплачена так и не было.

Сумму рефбека, которую вы уже намереваете выплатить, можно только после того
как отправлена форма заказа. До этого видна как показала практика малодостоверная информация.

Вы болезненно реагируете на критику, называя её поклёпами, и надувая щёки, это частный сайт и законы тут не писаны, я типа решаю всё сам, царь и бог. Спуститесь на землю, вы не более чем админ одного из тысяч мониторов, к тому же не самый порядочный, на мой взгляд.

Впрочем, вы хотели услышать решение администрации, вы его услышали. Я с ним вполне согласен,и вам желаю сделать нужные выводы, а не плеваться желчью.
BrotherLouie вне форума
Старый 19.09.2016, 23:35
#11
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Монитор hyiphunter.biz, претензия

ересь несете вы, клеветник, причем, без надежды на исправление
вам все популярно объяснили, но, видать не судьба вам это понять
да и не нужно оно вам, просто, ваша мелочная склочная натура, требует склоки, ради склоки
да, сайт частный, и вы теперь тут персона нон-грата, и вам будет немедленно отказано, в любых услугах
прощайте
allegroman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход