MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2016, 14:58
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Как новичку на форму взять кредит вебмани?

Здравствуйте. Мониторила информацию в поиске о выдаче займов вебмани, вот попала на этот форум.
Почитала здесь топики, кое-где уже успела поумничать)))
Так вот, возник вопрос: а может ли новичок на форуме взять здесь (от частных кредиторов) заем или это невозможно?
БЛ 50, возраст несколько лет, начальный аттестат, претензий и просрочек нет, кредитами пользуюсь довольно активно (к сожалению, пока иначе никак(() В будущем сама хочу выдавать займы, надеюсь, все получится.

Хотела бы услышать мнение форумчан. Форум интересный, есть что почитать)) Думаю, буду частенько здесь тусить)) Но все же на сегодняшний день актуален вопрос займа.
bambina вне форума
Старый 18.09.2016, 18:44
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Как новичку на форму взять кредит вебмани?

Цитата:
Сообщение от bambina Посмотреть сообщение
а может ли новичок на форуме взять здесь (от частных кредиторов) заем или это невозможно?
Всё реально. Создавайте тему.
morg вне форума
Старый 18.09.2016, 18:50
#3
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Как новичку на форму взять кредит вебмани?

А сервисы по микрокредитованию, или кредитованию, в рамках этого проекта Вэбмани, - не устраивают? Ещё несколько лет назад, когда пользовался вэбмани, это было не так уж и сложно.
tukakdm вне форума
Старый 18.09.2016, 20:51
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Re: Как новичку на форму взять кредит вебмани?

Вполне вероятно что дадут.
zonaru вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход