MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 14:20
#61
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Но здесь пролегает черта, которую не каждый решится переступить. Вот я, например, имею основную работу, хобби у меня инвестиции (мне это нравится). Могла бы я бросить работу и заниматься только хобби, сомневаюсь
Это понятно, я тоже пока склоняюсь к тому, что основная работа для меня на первом месте. Как только будут нормальные цифры в прибыли по дополнительному заработку, можно будет подумать о плотном переходе на него..
romator08 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:33
#62
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Все этого хотят, только ответ банально прозвучит: "я хочу, но у меня нет времени для этого; или я займусь этим , но позже; или это слишком долго и нудно для меня, давайте в другой раз". Не раз таких слышала
Ну это действительно так. Я тоже многим предлагала вариант подработки в интернете. Много чего рассказывала про это. А в итоге никто ничего и не собирается делать. А лучше условий нигде и не найдут..
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alena59 (18.12.2016), tanya2016 (18.12.2016)
Старый 19.12.2016, 09:55
#63
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
По-моему, лучший совет - не тратить все заработанные деньги. Другими словами, тратить меньше, чем зарабатывать. Но тогда встает вопрос полезности кредитов. А тут одно исключает другое. Можно взять кредит, например, получить хорошее образование, и всю жизнь жить и работать припеваючи, чем отказывать себе во всем ради накоплений. В общем, не так просто это.
Софочка вне форума
Старый 19.12.2016, 23:14
#64
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну это действительно так. Я тоже многим предлагала вариант подработки в интернете. Много чего рассказывала про это. А в итоге никто ничего и не собирается делать. А лучше условий нигде и не найдут..
Очень много таких людей и я встречаю. Вроде хочешь сделать человеку добро, подсказываешь,учишь даже. А он нет- мне некогда сейчас, а сами плачут,что денег нет...
Kpakovyk вне форума
Старый 20.12.2016, 01:28
#65
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Очень много таких людей и я встречаю. Вроде хочешь сделать человеку добро, подсказываешь,учишь даже. А он нет- мне некогда сейчас, а сами плачут,что денег нет...
Да, таких очень много. Мне еще очень часто встречались такие, которым я реально помогала, объясняла все весь день. А потом в итоге просто забивают.
ksyuu96 вне форума
Старый 20.12.2016, 10:30
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
В молодости можно многого добиться, ведь энергии море, обучиться можно всему, память хорошая. Да хоть в интернете сиди и подрабатывай.
4UHA вне форума
Старый 20.12.2016, 18:14
#67
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну это действительно так. Я тоже многим предлагала вариант подработки в интернете. Много чего рассказывала про это. А в итоге никто ничего и не собирается делать. А лучше условий нигде и не найдут..
Это все из-за неуверенности скорей всего, так как любой будет рад, когда его поведет знакомый, который вовсе не заинтересован в том, что его обманули. Я лично за, если меня кто то обучил бы в начале пути.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 02:36
#68
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это все из-за неуверенности скорей всего, так как любой будет рад, когда его поведет знакомый, который вовсе не заинтересован в том, что его обманули. Я лично за, если меня кто то обучил бы в начале пути.
Так а в чем проявляется неуверенность, если ведет человек, которому доверяешь?) Мне кажется, что тут все-таки дело в лени. Погубит она когда-то(
ksyuu96 вне форума
Старый 22.12.2016, 11:15
#69
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так а в чем проявляется неуверенность, если ведет человек, которому доверяешь?) Мне кажется, что тут все-таки дело в лени. Погубит она когда-то(
Да всякие есть, есть которые в себе не уверенны и в каждом шаге видят подвох. Ведь понимают, что с ними вы всегда не будите рядом, когда то придется работать самому. Вот этот момент и настораживает.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 22:43
#70
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да всякие есть, есть которые в себе не уверенны и в каждом шаге видят подвох. Ведь понимают, что с ними вы всегда не будите рядом, когда то придется работать самому. Вот этот момент и настораживает.
Ну как минимум они знают, что в любой момент они могут позвонить мне или же написать в контакте) На вопросы мне ответить уж точно сложно не будет)
ksyuu96 вне форума
Старый 23.12.2016, 14:56
#71
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну как минимум они знают, что в любой момент они могут позвонить мне или же написать в контакте) На вопросы мне ответить уж точно сложно не будет)
Тогда просто не хотят, ленятся. Таким людям нужно все наглядно показать, объяснить, дать возможность побыть немного на вашем месте, чтоб ощутили немного прибыли. Тогда возможно и проснется заинтересованность.. Только конечно же никто не будет настолько заниматься знакомыми, который не хочет ничего делать.
romator08 вне форума
Старый 23.12.2016, 21:30
#72
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тогда просто не хотят, ленятся. Таким людям нужно все наглядно показать, объяснить, дать возможность побыть немного на вашем месте, чтоб ощутили немного прибыли. Тогда возможно и проснется заинтересованность.. Только конечно же никто не будет настолько заниматься знакомыми, который не хочет ничего делать.
Мне этой самой было интересно. Все по полочкам разложила, все подробно рассказала. Только вот не могу наглядно некотором показать, так как далеко живут.
ksyuu96 вне форума
Старый 24.12.2016, 19:50
#73
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
В молодости можно многого добиться, ведь энергии море, обучиться можно всему, память хорошая.
Дело даже не в энергии, а в том, что нужно стараться сделать так, чтобы жить не в бедности.
Это самый сложный путь, но если его пройти, то считай что жизнь удалась (я про карьерный рост)
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 15:19
#74
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне этой самой было интересно. Все по полочкам разложила, все подробно рассказала. Только вот не могу наглядно некотором показать, так как далеко живут.
Тогда мне действительно непонятна их реакция. Я бы в свое время сам бегал, если бы мне хоть как то намекнули на то, что научат зарабатывать. Может еще одумаются, когда сами начну об этом задумываться.
romator08 вне форума
Старый 26.12.2016, 22:27
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тогда мне действительно непонятна их реакция. Я бы в свое время сам бегал, если бы мне хоть как то намекнули на то, что научат зарабатывать. Может еще одумаются, когда сами начну об этом задумываться.
Может быть и спохватятся потом как-нибудь. Только поздно будет) Сейчас студенческие годы и времени не так много. А подобный вариант очень хорошо подходит.
Я сама держусь за такую информацию)
ksyuu96 вне форума
Старый 27.12.2016, 00:18
#76
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
я про карьерный рост
Хорошо если рассматривать это понятие не в случае обычной работы где либо..а скорей как рост именно себя, свое развитие, своих доходов. Так как карьерный рост ведет к не бедности нона самый вверх подбрасывает не многих.
gandler вне форума
Старый 27.12.2016, 18:06
#77
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Может быть и спохватятся потом как-нибудь. Только поздно будет) Сейчас студенческие годы и времени не так много. А подобный вариант очень хорошо подходит.
Я сама держусь за такую информацию)
Вот то что "поезд уже ушел", с этим я согласен. нужно всегда жить таким принципом и держать это для себя как правило. Тогда больше вероятности того, что всегда будешь преуспевать в жизни.
romator08 вне форума
Старый 27.12.2016, 20:13
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот то что "поезд уже ушел", с этим я согласен. нужно всегда жить таким принципом и держать это для себя как правило. Тогда больше вероятности того, что всегда будешь преуспевать в жизни.
Просто я считаю, что нужно работать тогда, когда выпала такая возможность. Тем более, если есть время и условия работы очень даже хорошие.
ksyuu96 вне форума
Старый 27.12.2016, 20:18
#79
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто я считаю, что нужно работать тогда, когда выпала такая возможность. Тем более, если есть время и условия работы очень даже хорошие.
Я с вами полостью согласен, так как в наше время заработок это основное, что волнует человека, и если есть какая-то возможность что-то заработать то нужно хвататься за такие возможности
Юра Серегин вне форума
Старый 27.12.2016, 20:21
#80
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я с вами полостью согласен, так как в наше время заработок это основное, что волнует человека, и если есть какая-то возможность что-то заработать то нужно хвататься за такие возможности
Да, это так. Тем более в нашей стране цены на товары и услуги слишком большие. А для студента нет возможности устраиваться на обычную работу.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход