MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Старый 08.09.2016, 13:04
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Megatranfer: денежные переводы с легкостью

Добрый день,

Команда Megatranfer рада приветствовать Вас на форуме.

Сегодня Megatranfer - это:

- обмен валют;
- платежи с использованием банковских карт;
- банковские переводы;
- виртуальный банковский счет и многое-многое другое.

Мы обеспечим безопасность, доступность и эффективность использования Ваших средств.

С более подробной информацией о наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте (https://www.megatransfer.com), либо задать вопросы здесь. Мы с радостью проконсультируем Вас.
Matt Shamash вне форума
Старый 24.09.2016, 20:12
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
в чем преимущества?
Roulette вне форума
Старый 09.10.2016, 14:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Отправил документы и тишина....... саппорт на выходных явно не работает что является большим минусом.
reaktor7777 вне форума
Старый 10.10.2016, 19:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от reaktor7777 Посмотреть сообщение
Немного непонятно карты каких стран и банков вы поддерживаете. К примеру у меня есть виртуальная карта американского банка с остатком средств , могу ли я пополнить с неё счёт мегатрансфер или нет.

добавлено через 14 минут
Немного непонятно карты каких стран и банков вы поддерживаете. К примеру у меня есть виртуальная карта американского банка с остатком средств , могу ли я пополнить с неё счёт мегатрансфер или нет.
Здравствуйте, к сожалению мы не принимаем карты американских банков. Карты стран и банков признанных в Европейском союзе мы принимаем.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от reaktor7777 Посмотреть сообщение
Отправил документы и тишина....... саппорт на выходных явно не работает что является большим минусом.
К сожалению в выходные дни саппорт действительно не работает, верификация занимает до 48 рабочих часов. За более подробной информацией касательно Вашего счета, можете обратится в чат онлайн или на почту поддержки - [email protected]
Matt Shamash вне форума
Старый 11.10.2016, 00:56
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Matt Shamash Посмотреть сообщение
Здравствуйте, к сожалению мы не принимаем карты американских банков. Карты стран и банков признанных в Европейском союзе мы принимаем.

добавлено через 7 минут


К сожалению в выходные дни саппорт действительно не работает, верификация занимает до 48 рабочих часов. За более подробной информацией касательно Вашего счета, можете обратится в чат онлайн или на почту поддержки - [email protected]
Мои документы проверяют уже 5 дней , в службу поддержки обращался - сказали что напишут куда то там ( не помню ) но толку как не было так и нет.

Впечатления о Вашем сервисе пока сугубо негативные , информации 0 , поддержки 0 , в саппорте говорят одно а по факту ничего не делается.

Лично я воздержусь от пополнения вашей "конторы" , хотя может быть это мне так не повезло и с другими пользователями сервис у вас налажен.
reaktor7777 вне форума
Старый 12.10.2016, 13:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от reaktor7777 Посмотреть сообщение
Мои документы проверяют уже 5 дней , в службу поддержки обращался - сказали что напишут куда то там ( не помню ) но толку как не было так и нет.

Впечатления о Вашем сервисе пока сугубо негативные , информации 0 , поддержки 0 , в саппорте говорят одно а по факту ничего не делается.

Лично я воздержусь от пополнения вашей "конторы" , хотя может быть это мне так не повезло и с другими пользователями сервис у вас налажен.
Суббота и воскресенье являются не рабочими днями, поэтому Ваши документы не проверялись. К сожалению, Вы располагаете не правдивой информацией, Вся информация о нашей компании и услугах которые мы предоставляем, полностью предоставлена на сайте; поддержка работает на 110%, все их слова подтверждены действиями.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Какую-то чешуи слепили, а не сервис:
-очень много буков везде. 90% текста можно/нужно выкосить
-регистрация не без мазохизма. До конца дойдут только самые упорные, кто точно уверен, что ему это надо позарез как
-без прохождения идентификации (а это на десерт после регистрации) заценить функции сервиса (какие комиссии и курсы на самом деле) не выйдет.
-опечатки в англ тексте

Ну и скрестили бульдога с носорогом: ввод с карт, приём ваеров и вывод на биткойн...

Тарифы, скорее всего, промо, ибо с ними система не будет жизнеспособной (кардеры, чарджи, зп, амортизация, продвижение и допиливание ими не покрыть никак).
Здравствуйте, на нашем сайте предоставлено много информации, для того что бы удовлетворить всех клиентов, у некоторых возникают вопросы, ответы на которые они могут получить прочитав данную информацию. Регистрация в нашей компании стандартная. Комиссии компании представлены на сайте, для их просмотра нет необходимости проходить регистрацию - https://www.megatransfer.com/fees. Тарифы не являються "промо" и в дальнейшем будут пересмотрены на еще более лояльные. Вы так же можете заводить/выводить средства с помощью : банковского перевода, карт Visa/MasterCard, CUP, в дальнейшем способы пополнения и вывода будут пополняться.
Matt Shamash вне форума
Старый 17.10.2016, 17:45
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Добрый день!


Компания MegaTransfer это самый удобный и выгодный способ перевода и хранения Ваших средств. Ознакомится с комиссиями Вы можете на нашем сайте
Регистрация в MegaTransfer доступна здесь
Matt Shamash вне форума
Старый 29.10.2016, 01:17
#8
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 22
и чем вы отличаетесь от других систем?
harisonn вне форума
Старый 12.11.2016, 20:55
#9
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Мэт, это ваше настроящее имя?

а можно увидеть список проектов котрые вас принимают?
Короче говоря, где можно оплатить через вашу систему?
а то заведешь денег и потом хрен выведешь или потратишь
Mellow Out вне форума
Старый 12.11.2016, 22:49
#10
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Matt Shamash, обратитесь к администрации форума с просьбой исправить заголовок на правильный. Почему то в заголовке и в первых своих сообщениях, Вы писали Megatransfer без буквы S
igrinov вне форума
Старый 14.11.2016, 12:18
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Друзья,все тарифы для наших персональных клиентов = 0%. Это включает в себя ввод средств с помощью банковского перевода, карточные переводы, переводы с кошелька на кошелек, если владельцы обоих кошельков, участвующих в сделке, имеют персональный аккаунт.
В случае, когда пользователь с персональным аккаунтом, хочет отправить / получить денежные средства к/от клиента с бизнес аккаунтом (это перевод w2w, с одним бизнес кошельком), владелец бизнес-счета будет оплачивать комиссию.
Matt Shamash вне форума
Старый 14.11.2016, 15:46
#12
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
а можно увидеть список проектов котрые вас принимают?
Короче говоря, где можно оплатить через вашу систему?
а то заведешь денег и потом хрен выведешь или потратишь
Мэт, дайте свои ответы, пожалуйста
Mellow Out вне форума
Старый 14.11.2016, 18:43
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Для ознакомления создают более яркие и подробные темы, это рас. Второе комиссии да у вас я так заметил не малые. Так что для того чтоб выйти в широкое пользование вам нужно ярко о себе заявлять и более подробно излагать информацию.
Obmen-valiyt вне форума
Старый 14.11.2016, 22:30
#14
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Меня больше инетерсует магазины где можно потратить этот мегатрансфер
если есть нужные мне, то можно пользоваться
Mellow Out вне форума
Старый 15.11.2016, 17:25
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Мэт, дайте свои ответы, пожалуйста
Здравствуйте, приношу свои извинения за долгое ожидание ответа, Вы можете dsdtcnb средства на банковскую карту/банковский счет/China UnionPay/PayPal/Bitcoin/ePayments. Что касается непосредственно интернет магазином, то данного списка у нас к сожалению нет, но их перечень достаточно велик. Эту информацию необходимо узнавать непосредственно у них.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Для ознакомления создают более яркие и подробные темы, это рас. Второе комиссии да у вас я так заметил не малые. Так что для того чтоб выйти в широкое пользование вам нужно ярко о себе заявлять и более подробно излагать информацию.
Спасибо. Мы учтем данную информацию.
Matt Shamash вне форума
Старый 16.11.2016, 00:42
#16
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Matt Shamash, Меня больше интересуют криптобиржы

с кем вы работаете?
Mellow Out вне форума
Старый 16.11.2016, 15:30
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Matt Shamash, Меня больше интересуют криптобиржы

с кем вы работаете?
Вы можете выводить/заводить средства, с помощью _Bitcoin.com
Matt Shamash вне форума
Старый 16.11.2016, 16:23
#18
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Matt Shamash Посмотреть сообщение
Вы можете выводить/заводить средства, с помощью _Bitcoin.com
Bitcoin.com это информационный ресурс, а не биржа.
Можете конкретные ссылки дать, пожалуйста?
Mellow Out вне форума
Старый 17.11.2016, 14:33
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Bitcoin.com это информационный ресурс, а не биржа.
Можете конкретные ссылки дать, пожалуйста?
Здравствуйте, мы можем вывести Ваши средства на любой BTC адрес, если этот адрес указан в правильном формате и признается Bitcoin сообществом.
Matt Shamash вне форума
Старый 22.11.2016, 14:19
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Друзья!

Если вы ищете быстрый и эффективный способ оплаты, MegaTransfer может предотсавить Вам возможность принимать платежи с помощью кредитных и дебетовых карт, позволит Вам расширить клиентскую базу, что даст возможность с легкостью продавать Ваши услуги или товары.

После открытия Бизнесс Аккаунта в MegaTransfer, персональный менеджер расскажет Вам о наших различных финансовых услугах, проведет Вас от настройки счета, занявшей всего несколько минут, до реализации Ваших желаний.
Все это Вы можете организовать сидя в офисе не утруждая себя ненужными поездками.

Наши услуги включают в себя:

Пополнение с помощью кредитной карты: 3,9% + (0.5 EUR/USD/GBP or 30 RUB)
Вывод на кредитную карту 2,75% + (8 EUR/USD or 5 GBP or 100RUB)
Ваш собственный менеджер
Быстрая и простая регистрация онлайн

Более подробную информацию Вы можете увидеть на нашем сайте.
Matt Shamash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход