MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2017, 11:02
#21
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Вступление

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Впервые слышу о крестиках ноликах, это поддержка и сопротивление что ли? Для торговли на американском фондовом рынке нет необходимости вкладывать свои средства, их можно получить от проптрейдинговой компании если пройдете экзамен(лично я так сделал).
Супер! Тогда я готова следовать советом и Вашим рекомендациям. Что и где и как ? С чего начать и куда бежать?
А торговля по " крестикам-ноликам" не очень сложна. Но вот там очень мало сигналов всегда. Я не стала разбираться и переучиваться. Тем более, что по вилам Эндрюса мне торговля интересна.
В интернете много видео по торговле ХО ( крестики-нолики).
olkavac вне форума
Старый 23.04.2017, 12:05
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Вступление

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Супер! Тогда я готова следовать советом и Вашим рекомендациям. Что и где и как ? С чего начать и куда бежать?
А торговля по " крестикам-ноликам" не очень сложна. Но вот там очень мало сигналов всегда. Я не стала разбираться и переучиваться. Тем более, что по вилам Эндрюса мне торговля интересна.
В интернете много видео по торговле ХО ( крестики-нолики).
Обращайтесь в скайп asal.asher, у меня как раз товарищ с кем я работаю в группе проводит обучение и оказывает всю необходимую помощь для обустройства с новыми инструментами. Потому что требования у американцев достаточно жесткие, а сдача экзаменов платная. Есть и просто обучение.
За рекламу извиняюсь, но раз уж разговор зашел, да и прямой конкуренции нету.
Asal вне форума
Старый 04.05.2017, 14:16
#23
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Вступление

Asal, совсем ничего не мешает? Я рад комментариям в ветке, но давайте обсуждать рабочие моменты и не выходить за рамки этого. В следующий раз буду удалять такие сообщения.
VictorSamus вне форума
Старый 26.06.2017, 17:50
#24
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Вступление

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я проработал 1,5 года трейдером в проп-трейдинговой фирме
Меня очень интересует тема проп-трейдинга, поэтому не могли бы Вы немного подробней раскрыть эти полтора года своей деятельности. Есть ли смысл с этими конторами связываться, реально ли получить деньги в управление, почему Вы ушли (или не ушли из конторы), как Вы туда попали?
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход