MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 19:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29
Инвестирование в реальный бизнес под 25% годовых с ежемесячной выплатой процентов

Добрый день, есть предложение по инвестициям.
Наша компания привлекает инвестиции под 25% годовых с ежемесячной выплатой процентов или 28% с выплатой всей суммы в конце срока инвестиций.
Мы привлекаем суммы от 500 тыс. до 5 млн. на срок от 6 до 18 месяцев для открытия объектов по Москве. С инвесторами заключается договор займа с генеральным директором. Все финансовые показатели проекта могу направить Вам при желании (напишите только в личку Ваш e-mail). Средняя выручка компании составляет 20 млн. руб. в месяц.
Подробнее о компании, сфере деятельности, вплоть даже до экскурсий по объектам могу организовать при Вашем желании.
David Arzumanyam вне форума
Старый 10.09.2016, 00:56
#2
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Re: Инвестирование в реальный бизнес под 25% годовых с ежемесячной выплатой процентов

Какое направление деятельности? Средства только в рублях? Так как смутное описание: "открытие объектов по Москве" не дает представления о сфере деятельности предприятия с такой ликвидностью.
tukakdm вне форума
Старый 12.09.2016, 04:30
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Инвестирование в реальный бизнес под 25% годовых с ежемесячной выплатой процентов

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Какое направление деятельности? Средства только в рублях? Так как смутное описание: "открытие объектов по Москве" не дает представления о сфере деятельности предприятия с такой ликвидностью.
напишите мне в личку Ваш емайл и я вышлю Вам всю необходимую информацию (вплоть до бухгалтерской отчетности компании).
David Arzumanyam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход