MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 06.09.2016, 20:58
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Emirates NBD запускает "Future Lab" для оцифровки банковских услуг и продуктов

Крупнейшая банковская группа на Ближнем Востоке по объему активов Emirates NBD запускает инновационный проект «Future Lab», который станет стратегическим мозговым центром банка, и должен будет повысить популярность мобильных и цифровых услуг в ОАЭ.

Центр станет местом для тестирования новаторских идей, продуктов и услуг для розничных и оптовых клиентов банка, что позволит ускорить разработку банковских услуг следующего поколения. за

По словам исполнительного директора группы NBD в Эмиратах Абдуллаха Кассема центр Future Lab будет основой всего в банковском процессе оцифровки.

Ранее в июне Emirates NBD объявил о планах запустить единственный цифровой банк в регионе, нацеленный на «миллениалов» (поколение людей, родившихся после 1981 года - прим. Ред.), в рамках трехлетней программы онлайн и мобильных инноваций в размере $ 136 млн.


Источник. https://banks.eu/news/info/3989/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход