MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2017, 16:53
#401
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну - это ты у товарища kabanov33 спроси
гугл - расскажет всё. )
Да и кстати, в регулируемых компаниях запрещены бонусы и ПАММЫ, ибо регуляторы не разрешают. ) Торговать в офошорках, тем более на бонусы весьма чревато потерей депозита, историй об этом много. )
Вам от души, желаю удачи. )
kabanov33 вне форума
Старый 19.04.2017, 12:31
#402
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет...

Грустно мне сегодня... слила я вчерась конкурсный счёт. Столько дней нервов - коту под хвост. А, ведь, уже маячил приз перед глазами.))) Самое обидное, что я хотела на +1000% остановиться. По-любому хоть какой-нибудь приз, да получила... хоть утешительный... на третью попытку не хочу идти... смысла нет, да и сил. А было уже +1120%...


На бонуснике тоже ничего интересного... висят два ордера по Франку в Бай. Опять ждать... просадка - 2.15%...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (19.04.2017), ruh666 (19.04.2017), sunmistik (19.04.2017)
Старый 20.04.2017, 11:28
#403
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Скукотища какая то в рынке... Франк - мёртвый, плавающая просадка застыла, как вкопанная. Со скуки вчера слила третью попытку в конкурсе, пытаясь отыграться на Фунте.))) А он взял и опять вверх пошёл. Снова не повезло-с.
Сегодня открыла четвёртую попытку - пусть будет. А то помру со скуки... Буду играться там по ЕвроФранку. Думаю, его до конца конкурса хватит, ведь данная пара еле живая постоянно.

Вечерком сегодня новости важные намечаюццо. Думаю, до вечера и простоим колом.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (20.04.2017)
Старый 21.04.2017, 10:42
#404
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

На данный момент, на счёте у меня три ордера в Бай: два по Франку и один по Евре.
Вчера немножечко не хватило, чтобы Франк зацепил третью усреднялку в Бай. Печально... щас бы имела уже +5000 рублей прибыли.
В результате, имею просадку -0.33%. И пришлось добавить ордер по Евре на всякий случай.
Такие дела... опять жду.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (21.04.2017), sunmistik (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 20:18
#405
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
щас бы имела уже +5000 рублей прибыли.
Зажиточная дама у нас стала. Прибыль теперь не иначе как только в КИЛОрублях измеряется. Так держать )
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (21.04.2017), The Fifth Element (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 23:01
#406
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет!

На данный момент, на счёте у меня три ордера в Бай: два по Франку и один по Евре.
Вчера немножечко не хватило, чтобы Франк зацепил третью усреднялку в Бай. Печально... щас бы имела уже +5000 рублей прибыли.
В результате, имею просадку -0.33%. И пришлось добавить ордер по Евре на всякий случай.
Такие дела... опять жду.
Интерессная тема, прочитала с начала. Что сказать молодец, такая себе без убыточная торговля получилась почти. А максимально к выводу с бонусов сколько снимать разрешают прибыли?
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 23:32
#407
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Интерессная тема, прочитала с начала. Что сказать молодец, такая себе без убыточная торговля получилась почти. А максимально к выводу с бонусов сколько снимать разрешают прибыли?
Привет, Натали!
Чтобы достичь этой безубыточности, я прошла огонь и воду и долги.))) И до сих пор не уверена в том, что нашла Грааль. Возможно, мне просто пока везёт...
Максимально, по идее, прибыль к снятию с бонусов не ограничена. Но, я выводила максимум 200% в месяц.
Думаю, что всё таки сильно большой прибылью не стоит раздражать ДЦ.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Alekseev-y (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 23:35
#408
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Спасибо, очень интересная тема, хотелось бы тоже попробовать на практике. Добавил ваш сайт в закладки.
Alekseev-y вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.04.2017)
Старый 22.04.2017, 13:55
#409
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alekseev-y Посмотреть сообщение
Спасибо, очень интересная тема, хотелось бы тоже попробовать на практике. Добавил ваш сайт в закладки.
Пожалуйста.
Регайтесь на форуме и зарабатывайте бонусы для торговли, не вкладывая ни копейки своих средств. Всегда помогу, чем смогу... кстати, подумываю описать в подробностях свою систему торговли, которую применяю на бонусном счёте... всё таки, ФорексБлогер должен не только болтать о своих успехах, но и чем то делиться хорошим со своими читателями.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alekseev-y (22.04.2017), Hxs (22.04.2017), ruh666 (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 13:56
#410
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
По торговле...

На выходные ушла с тремя ордерами: один по Евре и два по Франку в Бай. Тейки убрала на всякий случай...

Имею просадку сейчас в - 3.33%. Хоть, и выходила в плюс на тыщу с лишним - крыть прибыль не стала, мало мне.))) Жду по этим ордерам минимум 3000 рублей.
Не думаю, что на выборах будем уж прям так сильно летать...

Всем - приятных выходных!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (22.04.2017), sunmistik (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 14:37
#411
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По торговле...

На выходные ушла с тремя ордерами: один по Евре и два по Франку в Бай. Тейки убрала на всякий случай...

Имею просадку сейчас в - 3.33%. Хоть, и выходила в плюс на тыщу с лишним - крыть прибыль не стала, мало мне.))) Жду по этим ордерам минимум 3000 рублей.
Не думаю, что на выборах будем уж прям так сильно летать...

Всем - приятных выходных!
Добрый день! По Евре и Франку сделки одинаково на покупку стоят? А то пары обычно хорошо коррелируют и зеркально отражаются практически. Насчет прибыли это правильно, ей надо давать расти, особенно, когда не выполнен план в пунктах. Выборы только в одной из стран Еврозоны, поэтому тоже не ожидаю резких скачков.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 15:08
#412
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый день! По Евре и Франку сделки одинаково на покупку стоят? А то пары обычно хорошо коррелируют и зеркально отражаются практически.
Здравствуйте.
Да, сделки всегда стоят в одну сторону по обеим этим парам. Моя система так и называется - "Зеркала". Пары ходят зеркально, но, как вы правильно заметили, почти. Поэтому, можно получить прибыль, даже выставив сделки в одну сторону. Главное - правильно угадать направление.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (22.04.2017), sunmistik (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 16:49
#413
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пожалуйста.
Регайтесь на форуме и зарабатывайте бонусы для торговли, не вкладывая ни копейки своих средств. Всегда помогу, чем смогу... кстати, подумываю описать в подробностях свою систему торговли, которую применяю на бонусном счёте... всё таки, ФорексБлогер должен не только болтать о своих успехах, но и чем то делиться хорошим со своими читателями.)))
Вот за торговлю на бонусном счете, точнее о стратегии на бонусном счете будет интересно почитать. Кстати а этот счет чем от реального отличается? На бирже просто проскальзываний обычно нет на демо счетах+ идеальное подключение всё время в отличии от реальности, а тут как?
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (22.04.2017), ruh666 (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 20:07
#414
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
подумываю описать в подробностях свою систему торговли, которую применяю на бонусном счёте... всё таки, ФорексБлогер должен не только болтать о своих успехах, но и чем то делиться хорошим со своими читателями.)))
Согласен с Asal, ждем интересностей!

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати а этот счет чем от реального отличается? На бирже просто проскальзываний обычно нет на демо счетах+ идеальное подключение всё время в отличии от реальности, а тут как?
Инста довольно специфический брокер, спреды от 2-х пунктов, да и реквоты часто не редкость, так что роботы, которых, как я понял вы очень любите, практически не дают прибыли.

Что касается бонусных счетов, то они ни чем не отличаются от реальных, процессинг идет через те же сервера, собственно для зачисления бонуса открывается именно реальный счет.
Hxs вне форума
Старый 23.04.2017, 06:24
#415
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Инста довольно специфический брокер, спреды от 2-х пунктов, да и реквоты часто не редкость, так что роботы, которых, как я понял вы очень любите, практически не дают прибыли.

Что касается бонусных счетов, то они ни чем не отличаются от реальных, процессинг идет через те же сервера, собственно для зачисления бонуса открывается именно реальный счет.
Не то, чтобы я сильно люблю роботов, но они штука крайне и крайне полезная, и как я опасаюсь в будущем необходимая, что касается реквотов, в них до определенного момента ничего страшного для роботов нет, это всего-лишь вопрос настройки не более, да риски возрастают, но не смертельно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 12:24
#416
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати а этот счет чем от реального отличается? На бирже просто проскальзываний обычно нет на демо счетах+ идеальное подключение всё время в отличии от реальности, а тут как?
Бонусный счёт ничем от реального не отличается. Это и есть реальный счёт. Просто, снимать с него можно только прибыль.
Я лично, не замечала отличия и между дэмо и реалом. Не знаю... возможно - это от того, что я всегда выставляю сделки только на спокойном рынке.

По поводу своей системы, я ещё думаю... надо ли мне её выкладывать? Просто, обычно, как только я что то сделаю достоянием общественности, так это сразу перестаёт работать.)))
Да ещё и описание нужно сделать подробное, чтобы люди поняли с первого раза...
А потом ещё и критиковать начнут... там же всё, как обычно у меня: сетки с усреднением. В общем, Мартингейл.

Кароч, думаю...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 12:30
#417
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Инста довольно специфический брокер, спреды от 2-х пунктов, да и реквоты часто не редкость, так что роботы, которых, как я понял вы очень любите, практически не дают прибыли.
Минимальный спред в Инсте 3пт. Но, по факту, всего 1.5пт. Для этого нужно всего лишь оформить счёт через рибейт-сервис, который будет вам возвращать половину спреда.

Реквотов я не замечала за годы работы в Инсте. Опять же, повторюсь, возможно - это из-за того, что я выставляю сделки всегда на спокойном рынке. Также, я всегда ставлю тейки. Поэтому, и о точном закрытии тоже не беспокоюсь: тейк всегда закроется там, где его устанавливаешь, даже, если терминал на новостях залип.

И советники, кстати, тоже там работают прекрасно... уж сколько я их применяла, не счесть.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 12:49
#418
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Бонусный счёт ничем от реального не отличается. Это и есть реальный счёт. Просто, снимать с него можно только прибыль.
Я лично, не замечала отличия и между дэмо и реалом. Не знаю... возможно - это от того, что я всегда выставляю сделки только на спокойном рынке.

По поводу своей системы, я ещё думаю... надо ли мне её выкладывать? Просто, обычно, как только я что то сделаю достоянием общественности, так это сразу перестаёт работать.)))
Да ещё и описание нужно сделать подробное, чтобы люди поняли с первого раза...
А потом ещё и критиковать начнут... там же всё, как обычно у меня: сетки с усреднением. В общем, Мартингейл.

Кароч, думаю...
Ну давайте будем реалистами, если вдруг выложить свою стратегию торговли на Форексе она перестать работать никак не может, потому что даже если предположить что сделку выводятся на рынок и т.д., все пользователи форума ничего там кардинально изменить не смогут чисто физически.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 13:06
#419
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну давайте будем реалистами, если вдруг выложить свою стратегию торговли на Форексе она перестать работать никак не может, потому что даже если предположить что сделку выводятся на рынок и т.д., все пользователи форума ничего там кардинально изменить не смогут чисто физически.
Я не такая наивная, чтобы предполагать, что сделки выводятся на рынок.))) Мне, в принципе, и всё равно - выводятся они или нет. Главное, что мне выводят мою прибыль - это всегда в приоритете для меня.

А опасаюсь я критики. Моя система не Грааль. Тем более, что риски завышены. Поэтому, всегда есть шанс слить депозит. Стопов то я не применяю.
Вот, и боюсь, что этот момент как раз совпадёт с моментом публикации системы. И понабегут сразу критики с обсёрами.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (23.04.2017), sunmistik (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 13:09
#420
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По поводу своей системы, я ещё думаю... надо ли мне её выкладывать? Просто, обычно, как только я что то сделаю достоянием общественности, так это сразу перестаёт работать.)))
Да ещё и описание нужно сделать подробное, чтобы люди поняли с первого раза...
А потом ещё и критиковать начнут... там же всё, как обычно у меня: сетки с усреднением. В общем, Мартингейл.
Кароч, думаю...
Я думаю это больше связанно не с поломкой системы, а с чем-то внутри трейдера, вот в январе открыл снова ПАММ, до этого отлично торговал в тихую в постоянный плюс, а тут просадка за просадкой уже четвертый месяц

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Минимальный спред в Инсте 3пт. Но, по факту, всего 1.5пт. Для этого нужно всего лишь оформить счёт через рибейт-сервис, который будет вам возвращать половину спреда.
да точно, чего то я думал что на евро 2 пункта, а там то же 3. А рибейт к сожалению на бонусник не дают, и так жирно

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Реквотов я не замечала за годы работы в Инсте. Опять же, повторюсь, возможно - это из-за того, что я выставляю сделки всегда на спокойном рынке. Также, я всегда ставлю тейки. Поэтому, и о точном закрытии тоже не беспокоюсь: тейк всегда закроется там, где его устанавливаешь, даже, если терминал на новостях залип.

И советники, кстати, тоже там работают прекрасно... уж сколько я их применяла, не счесть.
На долларовых бонусных счетах, у меня постоянные реквоты и зависания утром, сделки по минуте открываются...но на халяву и так сойдет
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
И понабегут сразу критики с обсёрами.
тут вроде поадекватнее люди, хотя товарищ Z. думаю не один тут был такой.
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход