MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2017, 21:49
#81
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 103
Перспективные криптовалюты

Ничего себе как Вы можете. Это Вам надо лозунги сочинять. А вы будете участвовать в вебинаре через 10 минут? Напишите что-то в чате такое, это хоть не так угнетает, как в лозунгах выше, которые так и кричатпро то, что мы сейчас как в рабстве.
Salary вне форума
Старый 12.10.2017, 21:51
#82
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 91
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
Чтоб по-новому с MainCoin
Жить, так надо каждый день
Бирже отдавать святое -
Время для торгов, а лень
Быть привязанным к часам
Находясь всё время там.
Ну, мы все продаем свое время за чужие деньги... Жалко времени - рождайся ребенком Рокфеллера, другого выхода нет
BellaVIP вне форума
Старый 13.10.2017, 01:20
#83
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 114
Благодарностей: 83
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Salary Посмотреть сообщение
Ничего себе как Вы можете. Это Вам надо лозунги сочинять. А вы будете участвовать в вебинаре через 10 минут? Напишите что-то в чате такое, это хоть не так угнетает, как в лозунгах выше, которые так и кричатпро то, что мы сейчас как в рабстве.
Да, мне эта вводная часть на вебинаре тоже не нравится. Единственная возможность быть совершенно независимым - это стать отшельником. Но, конечно, финансовое благополучие и солидный запасец "на черный день" - это есть гуд. И maincoin - один из вариантов обеспечить себе условно-пассивный доход, как по мне
ТимаТёма вне форума
Старый 13.10.2017, 15:12
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Перспективные криптовалюты



Эта цитата лучше

Цитата:
Сообщение от ТимаТёма Посмотреть сообщение
"Разрешите себе стать свободным и начать регулировать свою жизнь уже сейчас!"
А вебинар читает такой скучный мужик, прямо засыпаешь на ходу. Если бы не интересные вопросы, которые публика задает, вообще труба
korolev вне форума
Старый 13.10.2017, 15:20
#85
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от BellaVIP Посмотреть сообщение
Ну, мы все продаем свое время за чужие деньги... Жалко времени - рождайся ребенком Рокфеллера, другого выхода нет
Увы, совсем не ребеное Рокфеллера. Потому и хожу на вебинары и сегодня пойду, чтоб разобраться в старфише. Просто не так уж много наторгуешь на бирже. Бонусы малы и чтоб они были осязаемы сидеть надо там сутки и вложить изначательно не слабый запас средств. А где ж его свободный запас взять. Вот старфиш более подойдет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Salary Посмотреть сообщение
Ничего себе как Вы можете. Это Вам надо лозунги сочинять. А вы будете участвовать в вебинаре через 10 минут? Напишите что-то в чате такое, это хоть не так угнетает, как в лозунгах выше, которые так и кричатпро то, что мы сейчас как в рабстве.
На этом вебинаре был. В субботу тоже пойду. Приходите - спецом двину двустишие, тут то Вы меня и вычислите. Двустишие будет про старфиш.
Договорились?
Бриг вне форума
Старый 14.10.2017, 13:50
#86
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 91
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от ТимаТёма Посмотреть сообщение
Да, мне эта вводная часть на вебинаре тоже не нравится. Единственная возможность быть совершенно независимым - это стать отшельником. Но, конечно, финансовое благополучие и солидный запасец "на черный день" - это есть гуд. И maincoin - один из вариантов обеспечить себе условно-пассивный доход, как по мне
отшельнику деньги не нужны - он собирает грибочки и ест желуди. А мне нужны... 2-4-6% прибыли в день - это, как вы говорите, гуд
BellaVIP вне форума
Сказали спасибо:
korolev (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 15:22
#87
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от BellaVIP Посмотреть сообщение
отшельнику деньги не нужны - он собирает грибочки и ест желуди. А мне нужны... 2-4-6% прибыли в день - это, как вы говорите, гуд
эээ, а сам немного отшельник, но жёлуди есть? кххмм... нет уж... Тоже ищу прибыль где могу - тут я с Вами солидарен.
Бриг вне форума
Старый 18.10.2017, 00:39
#88
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 103
Перспективные криптовалюты

Я бы не назвала его скучным. Вообще ни капли. Мужик не молодой, но доходчиво рассказывает. Не знаю, что Вы смотрели, но явно не вебинар по maincoin
Salary вне форума
Сказали спасибо:
korolev (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 14:04
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Salary Посмотреть сообщение
Я бы не назвала его скучным. Вообще ни капли. Мужик не молодой, но доходчиво рассказывает. Не знаю, что Вы смотрели, но явно не вебинар по maincoin
На вкус и цвет, как говорится, ...Очень может быть, что это не моя тема
korolev вне форума
Старый 19.10.2017, 17:33
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Перспективные криптовалюты

Мне, на моем уровне понимания, все криптовалюты кажутся очень перспективными, за исключением тех, чья характеристика - скам. Теперь, главное, научиться отличать зерна от плевел.
korolev вне форума
Старый 19.10.2017, 21:47
#91
Любитель
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 103
Перспективные криптовалюты

Ой не знаю как Вы можете по характеристике( что вообще можно назвать характеристикой) определяете что скам, а что нет. Сейчас, мне кажется, все очень хорошо сначала стелят, и об переспективности я бы судила по отзывам, для каких и созданнны подобные темы.
Salary вне форума
Сказали спасибо:
korolev (19.10.2017)
Старый 01.11.2017, 23:56
#92
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 91
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Salary Посмотреть сообщение
Ой не знаю как Вы можете по характеристике( что вообще можно назвать характеристикой) определяете что скам, а что нет. Сейчас, мне кажется, все очень хорошо сначала стелят, и об переспективности я бы судила по отзывам, для каких и созданнны подобные темы.
Люди, которые готовы рисковать и вкладываться - снимут сливки. Те, кто страхуется - смогут заработать меньше
BellaVIP вне форума
Старый 02.11.2017, 02:35
#93
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 114
Благодарностей: 83
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от korolev Посмотреть сообщение
Мне, на моем уровне понимания, все криптовалюты кажутся очень перспективными, за исключением тех, чья характеристика - скам. Теперь, главное, научиться отличать зерна от плевел.
Вкладываете немножко в maincoin, осваиваете инструмент, подращиваете капитал, выводите... смотрите на итоговый результат, анализируете, принимаете решение
ТимаТёма вне форума
Сказали спасибо:
korolev (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 15:44
#94
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 91
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от korolev Посмотреть сообщение
Мне, на моем уровне понимания, все криптовалюты кажутся очень перспективными, за исключением тех, чья характеристика - скам. Теперь, главное, научиться отличать зерна от плевел.
кажется, вы просто верите в идею криптовалют, и эта ваша уверенность распространяется на все конкретные
BellaVIP вне форума
Сказали спасибо:
korolev (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 15:48
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Перспективные криптовалюты

точнее, я бы назвал себя великим почитателем технологии блокчейн. Она мне сдается революционной и очень перспективной. И да, верю, что глобализация со временем сотрет все границы на земле, и в монетарной системе в том числе. Безусловно, за криптовалютами будущее
korolev вне форума
Старый 03.11.2017, 02:12
#96
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 114
Благодарностей: 83
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от korolev Посмотреть сообщение
точнее, я бы назвал себя великим почитателем технологии блокчейн. Она мне сдается революционной и очень перспективной. И да, верю, что глобализация со временем сотрет все границы на земле, и в монетарной системе в том числе. Безусловно, за криптовалютами будущее
революционность (на мой взгляд) только в технической части. А разделение секрета на несокльких челоек для полной сохранности придумали давным давно
ТимаТёма вне форума
Сказали спасибо:
korolev (03.11.2017)
Старый 03.11.2017, 23:42
#97
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Перспективные криптовалюты

По сравнению с большинством начинающих криптовалют монетарная система MainCoin имеет, по моему мнению, хорошие перспективы, но не хватает ему еще раскрутки. Хотя и времени то для раскрутки прошло явно маловато. Эффекта снежного кома с гор, лавины еще и близко нету.
По менеджерской программе для самых активных Партнеров MainCoin предусмотрены инструменты увеличения своей прибыли. Надо лишь присоединиться к программе, и зарабатывать дополнительные проценты прибыли уже сейчас в монетарной системе MainCoin. Но кто ж пока про это знает?
Ничего - MainCoin себя еще проявит как следует.
Бриг вне форума
Сказали спасибо:
korolev (03.11.2017)
Старый 04.11.2017, 16:15
#98
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 91
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от Бриг Посмотреть сообщение
По сравнению с большинством начинающих криптовалют монетарная система MainCoin имеет, по моему мнению, хорошие перспективы, но не хватает ему еще раскрутки.
Ничего - MainCoin себя еще проявит как следует.
тут я согласна с вами. Концепт красивый, а вот с продвижением, возможно, есть некоторые недоработки - вполне преодолимые
BellaVIP вне форума
Старый 04.11.2017, 19:59
#99
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от ТимаТёма Посмотреть сообщение
революционность (на мой взгляд) только в технической части. А разделение секрета на несокльких челоек для полной сохранности придумали давным давно
Это тоже революция, о части)))
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
korolev (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 21:10
#100
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 324
Благодарностей: 156
Перспективные криптовалюты

Цитата:
Сообщение от BellaVIP Посмотреть сообщение
Концепт красивый, а вот с продвижением, возможно, есть некоторые недоработки - вполне преодолимые
Да, да, недоработки вполне преодолимые. Важно лишь не затянуть с этим. MAINCOINу важно становиться известным так, чтоб все больше криптоманов узнавали про его козыри. Ибо недостаточная известность это основной фактор, что сдерживает его потенциально быстрый рост.
Как можно больше пиарить MAINCOIN надо, ведь это очень интересная криптовалюта с массой мелких бонусов.
А то не очень сильно про MAINCOIN и его систему бонусов знают.
Бриг вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход