MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2017, 20:55
#61
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Финансовый отдел новостей

Цитата:
Уважаемые партнеры Феникса торговля!
Мы больше, чем инвестиции и МЛМ компании. Компания торговля Phoenix является новой вехой в развитии инвестиций и технологий одновременно.
Мы представляем Вашему вниманию выпуск 1-й крипто-монету в декабре. Обновлены условия по бонусной прибыль выйдет в первом квартале 2018 года.
В сентябре 2017, Дата ICO и декларируемой продукции торговой Феникс будут объявлены:
Продукция торговой Феникс следующим образом:
• -Знак Phoenixbank монета
• -Блокчейн 3.0
• -Крипто банк
Первая встреча с генеральным директором Торгово Феникс будет в декабре.
Нас всех ждет большое будущее вместе с гипер холдинг, который также включает в себя Феникса торговля! Раскрытие огромного холдинга с генеральным директором в декабре.
Планы и этапы развития компании на ближайшие пять лет.
Финансовый отдел
Торговой Команды Феникс
asmith вне форума
Старый 21.08.2017, 12:46
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Уважаемый Александр, компания PhoenixTrade с июня де сделала ни одной выплаты - счет заблокирован и у меня и у ВСЕХ моих знакомых. Можете прокомментировать ситуацию или пояснить куда писать о своих проблемах? На сайте нет ответов на запросы с начала июля...
Alprost вне форума
Старый 21.08.2017, 20:50
#63
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Цитата:
Сообщение от Alprost Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр, компания PhoenixTrade с июня де сделала ни одной выплаты - счет заблокирован и у меня и у ВСЕХ моих знакомых. Можете прокомментировать ситуацию или пояснить куда писать о своих проблемах? На сайте нет ответов на запросы с начала июля...
Напишите свой логин, логины знакомых, предоставьте скрины запросов, подробней опишите проблему, может делали что нибудь запрещенное правилами компании.

Как я что нибудь узнаю, если я даже не знаю имели ли вы какое нибудь отношение к компании ?
asmith вне форума
Старый 22.08.2017, 13:03
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Доброго времени суток! Прикладываю скрин своего логина (Alprost) и срин запросов. У моего спонсора (Natakenigs) пакет элит и то же счет заблокирован с мая, а с июня нет ответов на запросы. И дальше по цепочке выше - то же самое. Помогите разобраться, пожалуйста, с этой ситуацией. Спонсор Natakenigs (Наталья Калинина) хотела с этой проблемой ехать на встречу в Казань 19.08., но не получилось - не успела вернуться из командировки. У Натальи была информация от какого то представителя PhoenixTrade (из ВК) что нас заблокировали до 1го августа по причине внутренних переводов - покупка пакета через своего спонсора. Регламент нигде не могу найти, в договоре оферты это нигде не прописано. У нас с июня ждут товарищи вступить в проект и из-за блокировки наших аккаунтов не могут. Эта же проблема не даст нам поучаствовать в ICO в сентябре. Помогите пожалуйста.





добавлено через 2 минуты
Не могу направить скрины или дать ссылку в чат. Готов выслать на почту или в другой мессенджер.
Alprost вне форума
Старый 22.08.2017, 21:48
#65
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Цитата:
Сообщение от Alprost Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Прикладываю скрин своего логина (Alprost) и срин запросов. У моего спонсора (Natakenigs) пакет элит и то же счет заблокирован с мая, а с июня нет ответов на запросы. И дальше по цепочке выше - то же самое. Помогите разобраться, пожалуйста, с этой ситуацией. Спонсор Natakenigs (Наталья Калинина) хотела с этой проблемой ехать на встречу в Казань 19.08., но не получилось - не успела вернуться из командировки. У Натальи была информация от какого то представителя PhoenixTrade (из ВК) что нас заблокировали до 1го августа по причине внутренних переводов - покупка пакета через своего спонсора. Регламент нигде не могу найти, в договоре оферты это нигде не прописано. У нас с июня ждут товарищи вступить в проект и из-за блокировки наших аккаунтов не могут. Эта же проблема не даст нам поучаствовать в ICO в сентябре. Помогите пожалуйста.





добавлено через 2 минуты
Не могу направить скрины или дать ссылку в чат. Готов выслать на почту или в другой мессенджер.
Попробую что нибудь выяснить
asmith вне форума
Старый 31.08.2017, 11:40
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Александр, доброго времени суток! Ни чего не удалось выяснить? У меня дополнительная инфо: еще могу дать список аккаунтов, которые заблокированы. По итогу все кого мне удалось найти - заблокированы! Похоже PhoenixTrade - скам.
Alprost вне форума
Старый 31.08.2017, 20:07
#67
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Цитата:
Сообщение от Alprost Посмотреть сообщение
Александр, доброго времени суток! Ни чего не удалось выяснить? У меня дополнительная инфо: еще могу дать список аккаунтов, которые заблокированы. По итогу все кого мне удалось найти - заблокированы! Похоже PhoenixTrade - скам.
Удалось пока только выяснить про шесть заблокированных аккаунтов за какие то махинации с внутрянкой. Сколько в вашем списке акков?
asmith вне форума
Старый 01.09.2017, 17:31
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Александр, спасибо за помощь! Я точно знаю о пяти (вместе со мной). И я подтверждаю, что лично мой пакет был куплен моим спонсором используя внутренний перевод, но регламента и в договоре оферты не написано, что так делать нельзя, и как мне сказала мой спонсор, ее спонсор заводил пакет точно так же, что это и было указание вышестоящих - приобретать пакеты этим способом. М.б. в этом причина? Тогда обязательно нужно прописать в договоре или в регламенте порядок приобретения и запрет на внутренние переводы (если такой имеется). Проект выглядит достойно, хотел сам приобрести пакет Элит и есть желающие вступить, но эта ситуация меня испугала, т.к. с июня нет официальных ответов от компании.. а я уже терял хорошие деньги в других проектах... Еще раз спасибо.
Alprost вне форума
Старый 01.09.2017, 22:12
#69
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Ничего не заблокировано ! Компания исправно платит ! Сегодня выводил 10$ НА БИТКОИН кошелек. Все отлично

ПОЛУЧЕНА
September 1 @ 05:50 PM
От:
19ytJsAhqNdbzXM6aU8MxvtTkiuoF7G7D4
Кому:
Мой кошелек Bitcoin
Добавить описание
0.0020775
XopoIIIo вне форума
Старый 02.09.2017, 13:43
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Если б были такие вложения, я бы и не дергался. У меня пакет 1000$, а у спонсора 5000$, и выведено около 40%, и с мая у нас блокировка((. А входили практически на старте компании - спонсор в декабре 16г., а я в феврале 17г.
Alprost вне форума
Старый 03.09.2017, 21:03
#71
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Выплата

ПОЛУЧЕНА
September 3 @ 02:03 PM
От:
16Yg4paMivWRnDP2etF7MCZ9qU14sycVD4
Добавить описание
0.00806782 BTC
Транзакция подтверждена
Сумма к получению: $37.03
asmith вне форума
Старый 06.09.2017, 21:40
#72
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Автор темы Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Message from the Department of Finance

Цитата:
Dear partners of Phoenix Trade!
Message from the Department of Finance
We are pleased to admit to you that the company fully complies with the terms of creating its own token.
On October 1, there will be a pre-sale (preset) of tokens among the partners of the company. This function will be implemented in the office. The sale of the token starts at the price of $ 0.10 and, as you purchase, the price will naturally increase. The partners of the company will have a weighty advantage and a high profit from speculative actions. For example: the first partners bought for $ 0.10 will soon be able to sell at 0.20-1 $, which is 200% -1000% in a short time. The instruction of the block sales stages at the moment of the presale will be released later. The technical department is ready, we keep our hands on the pulse. This event will open a new stage in the development of the company and a new era in the crypto industry as a whole!
Financial Department of Phoenix Trade
We are happy and cherish with your trust.
Phoenix Trade Team
Машинный перевод

Цитата:
Сообщение от департамента финансов
Уважаемые партнеры Феникса торговля!
Сообщение от департамента финансов
Мы рады признать, что компанию полностью соответствует условиям создания собственного маркера.
1 октября будет предварительная продажа (установка) знаков, среди партнеров компании. Эта функция будет реализована в офисе. Продажа маркер по цене $ 0.10 и, как вы Купить, Цена, естественно, увеличится. Партнеры компании будут иметь весомое преимущество и высокую прибыль от спекулятивных действий. Например: первая партнерами купил за $ 0.10 скоро удастся продать на 0.20-1 $, который составляет 200% -1000% в короткие сроки. Инструкция этапов блока продаж в момент предпродажи будет выпущен позже. Технический отдел готов, мы держим руки на Пульсе. Это событие откроет новый этап в развитии компании и новой эры в крипто индустрии в целом!
Финансовый Отдел Феникса торговля
Мы счастливы и дорожим вашим доверием
Торговой Команды Феникс
asmith вне форума
Старый 08.09.2017, 11:39
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: phoenixtrade.info - PHOENIX TRADE

Александр, доброго времени суток! Ни чего не удалось выяснить по срокам разблокировки? Наши аккаунты заблокированы и до сих пор от компании нет ответов на наши запросы! Как участвовать в акции и приводить в проект инвесторов?
Alprost вне форума
Старый 24.09.2017, 20:47
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Оф. старт компании в мире 18-19 сентября 2016 г.
это что целый год уже работает ?

добавлено через 6 минут
Хотел вот вклад сделать ,посмотрел ютуб , а так как ещё есть один депозит в другом проекте что то показалось странным - может за ними стоит один и тот же китаец ?



viko30 вне форума
Старый 26.09.2017, 00:44
#75
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
это что целый год уже работает ?
Почти, первые депозиты начали работать 1 октября
asmith вне форума
Старый 28.09.2017, 20:51
#76
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Instructions for buying tokens are inside the profile.

Цитата:
Dear partners!
Instructions for buying tokens are inside the profile.
From October 1 to October 15, there will be held the presale of tokens only among the partners of the company Phoenix Trade.
In this period of 15 days, at a price of $ 0.5, there will be restrained by the orderly release of new tokens. After the presale period, the price for the token will naturally change to a larger side based on the economic law. Next, ICO will start for the entire market. At this stage, the tokens purchased during the presale period will grow in value with each new purchase in the main stage of the ICO. The company's partners will initially be in a favorable position when buying PhoenixBankcoin tokens. The purchase button will be realized in the personal account on October 1.
Road map:
October 1 - presale among the partners of the company
October 3 - release of the Phoenix Trade app on Google Play
December 18 - the beginning of the main stage of ICO
February 15, 2018 - access to world exchanges
March 25, 2018 - the release of our own unit CRYPTOBANK Phoenix Trade.
ADMINISTRATIVE DEPARTMENT
Phoenix Trade Team
Инструкция по покупке жетонов находится внутри профиля.

Цитата:
Уважаемый партнер!
Инструкция по покупке жетонов находится внутри профиля.
С 1 октября по 15 октября будет проходить предпродажную жетонов только среди партнеров компании торговля "Феникс".
В этот период 15 дней, по цене $ 0.5, будет сдерживаться упорядоченный выпуск новых жетонов. По истечении предзаказа, цена на маркер, естественно, изменится на большую сторону, основываясь на экономическом праве. Далее начнется ICO для всего рынка. На данном этапе маркеры, приобретенные в период предварительной продажи, будут расти в цене с каждой новой покупкой на основном этапе ICO. Партнеры компании изначально будут в выгодном положении при покупке PhoenixBankcoin маркеров. Кнопка "купить" будет реализована в личном кабинете на 1 октября.
Дорожная карта:
1 октября-предпродажа среди партнеров компании
3 октября-выпуск торгового приложения Phoenix на Google Play
18 декабря-начало основного этапа ICO
15 февраля 2018 года - выход на мировые биржи
25 марта 2018 года, - освободить наш собственный блок CRYPTOBANK торговли "Феникс".
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Торговая группа Феникса
asmith вне форума
Старый 02.10.2017, 15:43
#77
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Компания работает, деньги вывел 01.10.2017 на BTC кошелек Telegram бота. Прошли сутки, получил сообщение о пополнении. Выводил 237,4$, за вычетом комиссии дошло 0.05058027 BTC (примерно 224.62$).
roughe вне форума
Старый 02.10.2017, 22:15
#78
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Выплата

ПОЛУЧЕНА
October 2 @ 12:52 PM
0.00799628 BTC
Добавить описание
От:
1B59WGfdwfccwHL76CsHkqqi8Y9wQ4kDE
Транзакция подтверждена
Сумма к получению: $35.74

9c22aae4551cdf7d59831f15a78cc11b98fdbcbcf716c59975 6dc747882fd64d
asmith вне форума
Старый 07.10.2017, 20:12
#79
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Marketing department message

Цитата:
Are you looking for a passive way to earn money? You know that already many people make money for an annual holiday, luxury cars, expensive real estate, but are not sure if you can do it? You should know there is nothing impossible! If you are reading this post, then you are on the right way. Now you have a chance to get rid of financial problems, pay loans, to move to a new house, buy an apartment, go to the warm countries, buy the car of your dream.
Consider advantages of working with us:
1. To obtain a permanent income, the user is required to select a profitable offer and deposit funds.
2. A wide range of offers, designed for a broad range of consumers.
3. To profit, there is no need to invite investors or partners to the company.
4. High level of security, ensuring the safety of funds on deposits and the rapid execution of all transactions.
5. Guarantee of payment of accrued funds.
6. Work only in the crypto currency.
7. The possibility of career growth.
Features of obtaining passive income
The company created by experienced investors offers several unique programs that allow you to receive passive income to anyone who is interested in the prospect of big earnings. We offer cooperation to all Internet users, regardless of their financial capabilities. To receive a constant passive income for a low-income group of our clients, we have developed special offers that provide an opportunity to start earning after a minimum deposit. For those who have relatively large capital, we have provided exceptional conditions for cooperation, allowing you to raise profits up to $ 5,000 per day. We earn on the crypto exchange, providing constant income to our customers.
Team Phoenix Trade
Marketing department
Phoenix Trade Funding Limited Certificate of Incorporation CR №2451189
Unit 3, Room 2207-9, Tower Two, Lippo Centre, 89, Queensway, Admirality Hong Kong
Сообщение отдела маркетинга

Цитата:
Вы ищете пассивный способ заработать деньги? Вы знаете, что уже многие люди зарабатывают деньги на ежегодный отдых, роскошные автомобили, дорогую недвижимость, но не уверены, сможете ли вы это сделать? Вы должны знать, что нет ничего невозможного! Если вы читаете этот пост, то вы находитесь на правильном пути. Теперь у вас есть шанс избавиться от финансовых проблем, оплатить кредиты, переехать в новый дом, купить квартиру, отправиться в теплые страны, купить автомобиль своей мечты.
Рассмотрим преимущества работы с нами:
1. Чтобы получить постоянный доход, пользователю необходимо выбрать выгодное предложение и внести средства.
2. Широкий спектр предложений, рассчитанных на широкий круг потребителей.
3. Для получения прибыли нет необходимости приглашать инвесторов или партнеров в компанию.
4. Высокий уровень безопасности, обеспечение сохранности средств на депозитах и быстрое выполнение всех сделок.
5. Гарантия оплаты начисленных средств.
6. Работает только в криптовалюте.
7. Возможность карьерного роста.
Особенности получения пассивного дохода
Компания, созданная опытными инвесторами, предлагает несколько уникальных программ, которые позволяют получать пассивный доход любому, кто заинтересован в перспективе больших заработков. Мы предлагаем сотрудничество всем пользователям Интернета, независимо от их финансовых возможностей. Для получения постоянного пассивного дохода для малообеспеченной группы наших клиентов мы разработали специальные предложения, которые дают возможность начать зарабатывать после минимального депозита. Для тех, кто имеет относительно большой капитал, у нас созданы исключительные условия для сотрудничества, что позволяет получать прибыль до $ 5000 в день. Мы зарабатываем на бирже крипто, обеспечивая постоянный доход нашим клиентам.
Команда Phoenix Trade
Отдел маркетинга
Феникс торгового финансирования ограничены Свидетельство о регистрации пр №2451189
Блок 3, Номер 2207-9, Две Башни, Центра Lippo, 89, Квинсуэй, Admirality Гонконг
asmith вне форума
Старый 11.10.2017, 11:16
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alprost Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр, компания PhoenixTrade с июня де сделала ни одной выплаты - счет заблокирован и у меня и у ВСЕХ моих знакомых. Можете прокомментировать ситуацию или пояснить куда писать о своих проблемах? На сайте нет ответов на запросы с начала июля...
Такая же ситуация, заблокировали три счета, все элит по 5000$, уже 3 месяца прошло, а поддержка все придумывает новые отговорки по разблокировки счета, зато те кто приглашает тех не блокируют, странно не правдо ли? Есть мелкий пакет за 300 там все исправно платят, потому что копейки, в общем если есть у кого какая инфа по разблокировки пишите, потому что мнение о проекте ухудшается
linkinparkchester2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход