MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2016, 19:48
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
На люмии мобайл версия. Но у меня планшет с полноценной 10-кой, все работает на 5. Про проблемы с обновлением слышал, попробуйте хардрезет.
У меня кстати Microsoft 535, очень "Майком" доволен. Очень мощные приложения для офиса, идеален для бизнеса и разного рода учета.
Стоит 10-ка, доволен обновениями
Alcest вне форума
Старый 25.08.2016, 23:45
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Что то забыли упомянуть китайских "кобрендинговых" производителей смартфонов. Которые производят качественные копии, или продвигают свои смарфоны которые гораздо производительней чем их тезки. Ну и что что якобы менее качественные. Маркетологи твою официальную топовую модель уже через год задвинут куда тов область почек откуда не далеко до ануса
doca75 вне форума
Старый 27.08.2016, 15:04
#23
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Ну даже не знаю, вполне возможно что многие компании начинают работать в минус только с одной целью в будущем попробовать завоевать рынок с хорошей флагманской моделью смартфона.
Адрон вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (27.08.2016)
Старый 28.08.2016, 03:03
#24
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
с одной целью в будущем попробовать завоевать рынок с хорошей флагманской моделью смартфона.
__________________
о подключить на какие то непонятные условия, чтобы навсегда заполучить потребителя и продавать ему только лишь свою технику.
Framm вне форума
Старый 31.08.2016, 14:49
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

ну если подумать, то это логично, сейчас мировые производители это Епл и Самсунг, единственные крупные игроки, если посмотреть на Ейчтиси, то у них доход снизился на 40 процентов, сильно большая сейчас конкуренция
RomanGre4a вне форума
Старый 31.08.2016, 15:26
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Ну даже не знаю, вполне возможно что многие компании начинают работать в минус только с одной целью в будущем попробовать завоевать рынок с хорошей флагманской моделью смартфона.
Да куда не глянь, одни флагманы сейчас каждый пытается быть лучше конкурента, но в итоге мы получаем все на одно лицо, за исключением Майкрософт и Эпл
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 15:44
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Айтюнс с его синхронизацией заставил пожалеть о покупке айпода, так что на телефон яблочный даже не смотрела.
Рискнула и взяла китайский Huawei - вот ни разу не пожалела! в 2 раза дешевле самсунга, 8 ядер (!), отличная камера. Пользуюсь уже более чем полтора года - ни одного замечания к нему нет.
В общем, малолетки пускай понтуются родительскими деньгами=айфонами, а я теперь если что другое попробую, то наверное Xiaomi.
WiTu вне форума
Старый 31.08.2016, 18:47
#28
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от libero Посмотреть сообщение
Щас Китайцы типа Xiaomi i Meizu пооткусывают у самса денежного пирога, особенно когда сделают норм. прошивку
+1
Если так дальше пойдёт, то в скором времени Apple и Samsung начнут это чувствовать... В виде недополученной прибыли и снижения доли рынка...
Vitadimoff вне форума
Старый 31.08.2016, 18:54
#29
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да куда не глянь, одни флагманы сейчас каждый пытается быть лучше конкурента, но в итоге мы получаем все на одно лицо, за исключением Майкрософт и Эпл
То есть все Флагманы на Андроиде для Вас на одно лицо? Образно говоря.
А Майки и Яблоки как Альтернатива, но не пользующаяся спросом?
grebnev вне форума
Старый 31.08.2016, 18:55
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
+1

Если так дальше пойдёт, то в скором времени Apple и Samsung начнут это чувствовать... В виде недополученной прибыли и снижения доли рынка...
Яблочники и корейцы уже зарекомендовали себя как качественный продукт, и многие ссылаются именно на качество, а потом уже на цену.

Я никогда не куплю себе китайца. Наверно из фанатизма на Microsoft
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 19:08
#31
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я никогда не куплю себе китайца. Наверно из фанатизма на Microsoft
Я несколько лет назад покупал себе ради интереса Китайский смартфон. И с разочарованием говорил также. Но сейчас некоторые бренды (см. выше) вышли на очень достойный уровень! Качество скакнуло вверх. Перспектива есть однозначно. Если не сдуются, то Через несколько лет они здорово откусят рынок мобильных девайсов...
Vitadimoff вне форума
Старый 31.08.2016, 19:35
#32
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Я несколько лет назад покупал себе ради интереса Китайский смартфон. И с разочарованием говорил также. Но сейчас некоторые бренды (см. выше) вышли на очень достойный уровень! Качество скакнуло вверх. Перспектива есть однозначно. Если не сдуются, то Через несколько лет они здорово откусят рынок мобильных девайсов...
В странах СНГ китайские товары, включая смартфоны у людей в корне мозга прижилась такая ассоциация, как:

Китай=не качество

Китай=брак

Китай=ширпотреб



Поэтому китайцам в России и в Украине трудно будет прижится
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 19:57
#33
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поэтому китайцам в России и в Украине трудно будет прижится
Уже прижились. Если смартфон работает 3-5 лет, производительность выше, чем у самсунга, а цена в разы ниже, то их и покупают. У меня уже 5 лет работает ZOPO. Уже морально устарел, пора менять. Наверно, опять на китайца, но с более благозвучным названием.
putoran вне форума
Старый 31.08.2016, 20:07
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Яблочники и корейцы уже зарекомендовали себя как качественный продукт, и многие ссылаются именно на качество, а потом уже на цену.

Я никогда не куплю себе китайца. Наверно из фанатизма на Microsoft
Такой драволет в обще лучше брать для работы а не для развлечения, всегда удивляет когда дети просят новую марку смартфона, хотя сами еще не разобрались толком еще в старом.
TenDemon вне форума
Старый 31.08.2016, 20:29
#35
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Такой драволет в обще лучше брать для работы а не для развлечения, всегда удивляет когда дети просят новую марку смартфона, хотя сами еще не разобрались толком еще в старом.
Так я для работы или анализа и в первую очередь покупаю смартфон. Для развлечений есть ноутбук На смартфоне развлекаться я так и не научился, да и времени нет в последнее время
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 20:39
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так я для работы или анализа и в первую очередь покупаю смартфон. Для развлечений есть ноутбук На смартфоне развлекаться я так и не научился, да и времени нет в последнее время
Вот и правильно, нынче понты не в почете уже....
TenDemon вне форума
Старый 31.08.2016, 20:39
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Так я для работы или анализа и в первую очередь покупаю смартфон. Для развлечений есть ноутбук На смартфоне развлекаться я так и не научился, да и времени нет в последнее время
Вот и правильно, нынче понты не в почете уже....
TenDemon вне форума
Старый 31.08.2016, 20:48
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Вот и правильно, нынче понты не в почете уже....
Это нам бизнесменам не в почете понтовая техника, а молодежи как раз наоборот.

А молодежь - это самая существенная доля продаж.



К примеру, у меня сестра меняет Айфон каждый год, каждый сентябрь с выходом новинки. И это у большинства так в возрасте 14-24 года
Alcest вне форума
Старый 31.08.2016, 20:54
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это нам бизнесменам не в почете понтовая техника, а молодежи как раз наоборот.

А молодежь - это самая существенная доля продаж.



К примеру, у меня сестра меняет Айфон каждый год, каждый сентябрь с выходом новинки. И это у большинства так в возрасте 14-24 года
Ну если есть деньги, почему бы их и не потратить, я и сам раньше такой был, в начале был черно-белый экран, потом купил цветной, ну и т.д, у меня сосет, постоянно покупает себе новый телефон, все свободное время на него тратит, скачивает туда обновления, по мне так это уже болезнь
TenDemon вне форума
Старый 31.08.2016, 21:13
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Продажа смартфонов приносит убытки почти всем производителям гаджетов

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну если есть деньги, почему бы их и не потратить, я и сам раньше такой был, в начале был черно-белый экран, потом купил цветной, ну и т.д, у меня сосет, постоянно покупает себе новый телефон, все свободное время на него тратит, скачивает туда обновления, по мне так это уже болезнь
То ж то и оно хочется постоянно чего то нового, некоторым как видим за год приедается смартфоны, да что там .... Сам такой каждый год меняю, линийка Lumia в приоритете!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход