MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2016, 14:44
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
После прохождения листинга на Лондонской фондовой бирже стартап LoopUp оценивается в

Цитата:
Британский стартап из Шордича LoopUp, занимающийся разработкой программного обеспечения для телефонных конференций пошел процедуру листинга на Лондонской фондовой бирже и после IPO компания оценивается в ? 40,8 млн.
Цитата:
Компания, которая продает программное обеспечение, направленное на облегчение процесса организации и проведения телефонных конференций, подняла AIM Лондонской фондовой биржи 8,5 млн ? в среду утром, с изначальной ценой ? 1 за акцию.
Сразу после процедуры цена акций компании выросла на 10% до ? 1.10.
Цитата:
Листинг LoopUp на фондовом рынке один из первых технических IPO в Великобритании после голосования за выход из Европейского Союза.
Программное обеспечение LoopUp позволяет администраторам конференц-вызовов определить откуда исходит фоновый шум. Программа также автоматически набирает номера участников, после завершения регистрации всех участвующих.
Цитата:
Ранее в этом месяце компания заявила, что будет использовать деньги, собранные через листинг, чтобы ускорить рост, улучшить свой продукт, и вложить больше средств в области продаж и маркетинга.
В прошлом году выручка компании была в размере ? 10,1 млн, что на 36% больше по сравнению с 2014.
Цитата:
Основанная в Шордиче компания, которая имеет офисы еще и в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Бостоне, Гонконге и Барбадосе, - назначила леди Барбару Джудж, председателя Institute of Directors, в качестве председателя по допуску на Лондонскую фондовую биржу.
Цитата:
Джудж была признана одной из 100 самых влиятельных женщин в Великобритании по версии BBC Radio 4 и основатели LoopUp считают, что назначение принесет значительный опыт в работу правления компании. Ранее в этом месяце великобританский HR-стартап Hibob также назначеил Джудж в правление.
Цитата:
Стив Флэйвелл со-исполнительный директор фирмы, сказал в заявлении:
Цитата:
Цитата:
"Завершение процесса IPO знаменует собой важный и захватывающий этап на пути LoopUp от простой британской компании до компании международного технологического уровня, а также обеспечивает значительный катализатор для нашего дальнейшего роста.
Цитата:
Прием от инвесторов был позитивным и обнадеживающим, и подкрепляет наше убеждение, что наши дифференцированный продукт, бизнес-модель и планы на будущее закладывают основы, необходимые для реализации нашего потенциала как публичной компании.
При поддержке, поднятых нами средств и с верой наших новых акционеров мы по прежнему будем уделять внимание поставкам исключительного продукта и сервиса для наших клиентов по всему миру. Это захватывающее время".
Перевод специально для форума mmgp: https://www.businessinsider.com/loopu...ter-ipo-2016-8

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход