MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Результаты опроса: Верите ли вы Matchs
да 26 25.74%
нет 49 48.51%
неочень 26 25.74%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 03.06.2008, 17:30
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от just-money Посмотреть сообщение
Есть, есть. Не часто, но бывает информация.
Ага, конешно, и наверное у тебя, который зарегистрировался сегодня...
vlastelin вне форума
Старый 06.07.2008, 17:58
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Да, но инфы про доги нигде нет (в инете)...
инфы дохрена но при этом не вся она правдивая!!! это факт...многие говорят что если инфа стоит 300р то она точно будет левая...а если 5000р то похожа на правду...на самом деле это все бред...
Я знаю человека который сначала продавал доги за 300р...у него все проходило...а потом когда информатор уехал он поднял цены в десять раз...и продавал прогнозы за 3000р...но при этом у него их отрывали с руками...покрайней мере пару раз...)))...до первого проигрыша)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Ага, конешно, и наверное у тебя, который зарегистрировался сегодня...
какая разница кто когда зарегился...))) это не главное...главное это правдивая информация!!)!)

Последний раз редактировалось krut74; 06.07.2008 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 09.07.2008, 17:42
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Погоди человечек, эт если так, то выходит ты можеш почти наверняка удваивать свои денежки, нехитрым подсчетом можно увидать ,что через 10 ставок, если начать с 1000 рублей, ты сможеш срубить около миллиона рублей! И ты не можеш себе позволить какието 5000 рублей???
DoggyBoy вне форума
Старый 20.07.2008, 20:44
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
У меня есть некоторые сведения касающиеся этих матчей. Я не буду рассказывать кто я, и чем занимаюсь, Вам просто это не надо, да и мне тоже.



конечно, конечно, самое главное - это нагнать таинственности.....
" Я бы мог назвать вам моё имя, но тогда меня убьют, а вас посадят на всю жизнь в одиночку"....
Прям Джеймс Бонд! Конечно все матчи договорные, кроме конечно "спартак-зуевка -- ЦСКА-синепуповка".
там то оно как то и стыдно договариваться то.....


короче потом посмотрим на других богачей!
Пенчекряк вне форума
Старый 22.07.2008, 15:01
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
мдяяяяяяяяяя........
Сдаётся мне, мало тут кто этому матчу доверяет.....
Как то надо было своё предложение порекламнее оформить что ли!
mr.Smile вне форума
Старый 26.07.2008, 10:33
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
...уже год прошел...как матч это написал а тут досих пор эта палемика идет))))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Пенчекряк Посмотреть сообщение
У меня есть некоторые сведения касающиеся этих матчей. Я не буду рассказывать кто я, и чем занимаюсь, Вам просто это не надо, да и мне тоже.



конечно, конечно, самое главное - это нагнать таинственности.....
" Я бы мог назвать вам моё имя, но тогда меня убьют, а вас посадят на всю жизнь в одиночку"....
Прям Джеймс Бонд! Конечно все матчи договорные, кроме конечно "спартак-зуевка -- ЦСКА-синепуповка".
там то оно как то и стыдно договариваться то.....


короче потом посмотрим на других богачей!


можно было бы просто тупа ничего такого не говорить...но разве инфа Я ПРОДАЮ ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ СТУЧИТЕ В АСЬКУ ... кого нить задела за живое!?...тем более в большинстве своем он давал объяснения)))...да и сам я помню как не только кефы у него летели...а еще и куча красных карточек было, и пенальти на последних минутах, и незабитые пенальти тоже)))) на 90 минуте)))
так что говорить что у него небыло инфы я бы не стал...
он как мне кажется, да и на самом деле таким и был))) посредником, между поездом и поездом Б)))
у одного поезда брал деньги, а другому поезду их отдавал)))
незнаю какая там разница была...
но мне кажется что он своих существенней доплачивал...в отличии от 300р...)))... я думаю тут максимум человек 5 у него купили, судя по ГОЛОСУ...да еще много от туды не купила 100%)))
так что говорить о том что он наварился, я бы не стал...а сказал бы так, то что ему принесли первые 4 матча, без пототерь, потом 1 минус, и опять 4 матча без потерь, все это он мог спустить и за один матч)))

P/S/ с ним работал, поэтому знаю ситуацию)))))

Последний раз редактировалось krut74; 26.07.2008 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 26.07.2008, 11:21
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Если действительно владеете инфой о договорных матчах,то помощники вам ни к чему ,затраты на получение инфы окупятся после первой же ставки,не верится ,что человек ,владеющий такой инфой не может найти достаточное количество денег для ставки.Тем не менее я заинтригован,скачаю асю ,выйду на связь

добавлено через 20 минут
Хотите почти верняк ? Завтра Malmlo v Kalmar больше 2,5 ,коэфф.1,85 -Gamebookers

добавлено через 30 минут
подкинь разок инфу бесплатно,на второй раз(если прав окажешься)заплачу не 300.а 600

добавлено через 32 минуты
подкинь разок инфу бесплатно,на второй раз(если прав окажешься)заплачу не 300.а 600

Последний раз редактировалось Khazar; 26.07.2008 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Khazar вне форума
Старый 26.07.2008, 12:01
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Rich, вроде давно на форуме, а пользоваться кнопкой "Правка" или рядом кнопкой "+" так и не научился. Мультипостингом не занимайся!!



Дело не в том, кидалово это или нет. Здесь просто надо рассматривать договорные матчи с другой стороны, брать выше. Они есть. Есть и это 100%. Чего только стоит чемпионат Италии по футболу, где было доказано не раз во взяточничестве как судей, так и президентов клубов. Но это пример. И не об этом я хочу сказать. Инфой по договорным матчам владеют очень при очень узкий круг лиц, и самое главное - это те лица, которые имеют определенное влияние и успехи в бизнесе. В основном, конечно, в спорте. Начиная от судей и заканчивая президентами клубов/команд. Такой инфой просто не могут обладать такие пользователи, как match, и даже те, которые с несколькими сообщениями на форуме приходят и пишут, что его брат/сват знает лично какого-то там игрока и он рассказал ему о договорняке Это, естественно, блеф. Это надежда на лохов и новичков, что будут вестись. Еще раз повторюсь - договорняки существуют, но на более высоком уровне, нежели мы представляем, воспринимаем и живем в этом мире, на этом форуме. Разумеется, не исключено, что любой из высокопоставленных лиц, знающий о договорняке, зарегистрируется на этом форуме. Но опять же - вопрос - ему нужны эти 300 рублей? Конечно же нет.

Думаю, кому-то теперь хоть немножко стало ясно насчет договорных матчей. Не тешьте себя иллюзиями

P.S. Не стоит путать с тем, что бывает, изучаю различную статистику, информацию со многих источниках (проверенных и непроверенных), превью, прогнозы, владея опытом в беттинге, имея неплохую интуицию и т.д. и т.п. убеждаешься в том, что в таком-то матче возможен договорняк, т.е. это предположение (основнанное на различных и множественных факторах), а не достоверный факт. А таких предположений очень много, поверьте мне. И кто знает (когда заходят эти матчи) может это и были на самом деле договорняки... И вот некотрые и пользуются этим и продают якобы договорные матчи. На самом деле - это не больше, чем прогнозы. Именно прогнозы.

P.P.S. И еще хочу отметить насчет ставок на большие сумму. Недавно, в конце апреля, был скандал по поводу матча Anderlecht - Sint Truidense (результат 4:1). До 80-ой минуты гости вели со счетом 0:1. А с 80-ой по 86-ю Андерлехт забил 4 мяча. Бывает, не спорю, в футболе всякое бывает Но скандал вот по какому поводу - кто-то (информация не сообщается и не разглашается) в инете буквально за пару минут до первого мяча Андерлехта поставил 1 000 000 $ (да-да, именно миллион долларов) по ходу игры на победу Андерлехта (на тот момент он хозяева проигрывали). Коэффициент конечно же был неплохой на победу Андерлехта, т.к. он проигрывал за 10 минут до конца матча. Ставка была осуществлена в какой-то западной конторе. Марафоны и иже с ними таких сумм в жизни бы никогда не приняли. Вот и началось расследование, к которому привлекли и судей и президента клуба и т.д. Это не 10 баксов ставить... Т.е человек с такой суммой знал информацию, где-то вынюхал или просто купил. И как видно, нам до таких высот ооочень даже далеко....

Вывод один: на форумах договорняков нет!

я с тобой не согласен, и скажи ка мне почему такой как matchs не может быть знаком с каким нибудь со своим знакомым, который знаком со своим знакомым, а у того есть инфа, но он хочет ее продать что бы побольше наварится, денег лишних не бывает!!! и говорит своему знакомому, хочет ли он сним складываться, тот конечно всеми руками за, ведь судя по его рассказу, матч просто супе...так оно и есть...потом этот первый знакомый, говорит тоже самое, знакомому matchs...а тот уже и до matchsа доносит инфу, а у matchsа нет больше таких хороших знакомых, которым он может доверят безоглядки...на ментовку))) и ищет другие пути решения)))
как видно даже из форума, чем дальше matchs продает свои доги тем дороже они стоят, но люди все равно продолжают их покупать, точнее продолжали пока он не завязал с этим, до неопределенного момента))))
а все потому что люди верят ему, это не пустые его слова, его слова подтверждались фактами, покрайней мере первые матчей 10)))...а потом видимо его кинули...а вместе с ним и вас и меня...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Khazar Посмотреть сообщение
Если действительно владеете инфой о договорных матчах,то помощники вам ни к чему ,затраты на получение инфы окупятся после первой же ставки,не верится ,что человек ,владеющий такой инфой не может найти достаточное количество денег для ставки.Тем не менее я заинтригован,скачаю асю ,выйду на связь

добавлено через 20 минут
Хотите почти верняк ? Завтра Malmlo v Kalmar больше 2,5 ,коэфф.1,85 -Gamebookers

добавлено через 30 минут
подкинь разок инфу бесплатно,на второй раз(если прав окажешься)заплачу не 300.а 600

добавлено через 32 минуты
подкинь разок инфу бесплатно,на второй раз(если прав окажешься)заплачу не 300.а 600

ты мне что ли это все говоришь?)))

Последний раз редактировалось krut74; 26.07.2008 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 26.07.2008, 12:07
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
так может ли это быть правдой?
Khazar вне форума
Старый 26.07.2008, 12:07
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
эх...помню как все начиналось))) 1 авуста закрывается опрос, и будет ровно год, как существует эта тема)))...ну или почти эта тема))) сначала она называлась подругому)))...потмо ее сделали модеры такой...или админы...ненаю точно... ...но что самое главное что она одна из самых популярных на этом форуме...)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Khazar Посмотреть сообщение
так может ли это быть правдой?
что именно может быть правдой? то что у matchsа была инфа!?

Последний раз редактировалось krut74; 26.07.2008 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 26.07.2008, 12:12
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Matchsu, а на счет Malmlo v Kalmar больше 2,5 ,коэфф.1,85 -Gamebookers можешь воспользоваться бесплатно,договорняка тут не будет
Khazar вне форума
Старый 26.07.2008, 12:13
#292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от krut74 Посмотреть сообщение
я с тобой не согласен, и скажи ка мне почему такой как matchs не может быть знаком с каким нибудь со своим знакомым, который знаком со своим знакомым, а у того есть инфа, но он хочет ее продать что бы побольше наварится, денег лишних не бывает!!!
Конечно может, но вероятность этого один из тысячи.
Поэтому мы и просим всех знакомых с друзьями знакомых, которые слышали в туалете, как подкупали судью, чтоб они сначала выложили несколько матчей для проверки, но почему-то подавляющее большинство отказывается, приводят свою супер-статистику и расказывают о сотнях постоянных клиентов, которые еще не жаловались.
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 12:15
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Khazar Посмотреть сообщение
Matchsu, а на счет Malmlo v Kalmar больше 2,5 ,коэфф.1,85 -Gamebookers можешь воспользоваться бесплатно,договорняка тут не будет
тоесть ты хочешь узнать является ли по моему мнению мальме - кальмар договорником?)))
если не это то тогда...задай вопрос полностью, что бы не возникала вопросов даже у самых тупых...))...которые всю ночь не спали)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Конечно может, но вероятность этого один из тысячи.
Поэтому мы и просим всех знакомых с друзьями знакомых, которые слышали в туалете, как подкупали судью, чтоб они сначала выложили несколько матчей для проверки, но почему-то подавляющее большинство отказывается, приводят свою супер-статистику и расказывают о сотнях постоянных клиентов, которые еще не жаловались.
я только одно могу сказать, когда о матче знает весь форум это не способсвет его результату)))

еще даже могу сказать так...когда даешь напроверку, или даже продаешь, матч как назло не пройдет...-это закон подласти!

Последний раз редактировалось krut74; 26.07.2008 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 26.07.2008, 12:38
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
[QUOTE=krut74;266368]тоесть ты хочешь узнать является ли по моему мнению мальме - кальмар договорником?)))
если не это то тогда...задай вопрос полностью, что бы не возникала вопросов даже у самых тупых...))...которые всю ночь не спали)))
Будем считать ,что проехали,вопрос касался Matchsa
добавлено через 4 минуты


я только одно могу сказать, когда о матче знает весь форум это не способсвет его результату)))

еще даже могу сказать так...когда даешь напроверку, или даже продаешь, матч как назло не пройдет...-это закон подласти![/QUOTE
Завтра убедишься на счет Malmo/Kalmarю.Не в этот раз,подлости не будет

Последний раз редактировалось Khazar; 26.07.2008 в 12:42.
Khazar вне форума
Старый 26.07.2008, 12:56
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
на счет тотола никогда не встречал, что бы в договорнике говорили кто сколько забет, говорят либо сразу счет, либо кто выиграет, либо кто выиграет и с примерно с каким счето...(причем последнее вместе)...
krut74 вне форума
Старый 26.07.2008, 13:22
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от krut74 Посмотреть сообщение
на счет тотола никогда не встречал, что бы в договорнике говорили кто сколько забет, говорят либо сразу счет, либо кто выиграет, либо кто выиграет и с примерно с каким счето...(причем последнее вместе)...
Кто говорил ,что это договорник?
Это мой личный прогноз?Давно наблюдаю за этими командами.Ни разу меня не подводили .Последний матч Кальмар V Мальмо 3:2

добавлено через 1 минуту
Считай ,что это мой подарок форумчанам

Последний раз редактировалось Khazar; 26.07.2008 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Khazar вне форума
Старый 26.07.2008, 14:02
#297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от krut74 Посмотреть сообщение
я только одно могу сказать, когда о матче знает весь форум это не способсвет его результату)))
Во-первых, это глупая отмазка
Во-вторых, кто сказал что о матче будет кто-то знать? Выкладываешь запароленый архив с результатом игры, все кому интерестно качают его, после игры даешь пароль, мы проверяем, если из 10 матчей 8-9 сошлись, значит чел ты надежный и можно с тобой работать.
Цитата:
Сообщение от krut74 Посмотреть сообщение
еще даже могу сказать так...когда даешь напроверку, или даже продаешь, матч как назло не пройдет...-это закон подласти!
Поэтому и берем на проверку не один и не два, а десяток, чтоб закон подлости исключить
mtombo вне форума
Старый 26.07.2008, 14:29
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Кто играет в БК БетСити Есть сливной матч теннисный Кэф больше 2,0 Кому интересно пишите в аську или на мыло [email protected] Т.к. сотрудничество первое Предоставлю скидку 50%.
TennisBet вне форума
Старый 26.07.2008, 15:07
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сумы
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 1,379
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от TennisBet Посмотреть сообщение
Кто играет в БК БетСити Есть сливной матч теннисный Кэф больше 2,0 Кому интересно пишите в аську или на мыло [email protected] Т.к. сотрудничество первое Предоставлю скидку 50%.

Не поленился,хотя бы прочитал предыдущий пост.Тут не то что бы за 50% у тебя его не возмуть,тут на проверку чтук 5 хотя бы надо!
__________________
https://planetofbets.com/cgi-bin/page...pl?ref_id=4956 - БК с отличными кефами
https://superchange.ru/index.php?p=Rich - обменник:money:
Rich вне форума
Старый 27.07.2008, 06:45
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Во-первых, это глупая отмазка
Во-вторых, кто сказал что о матче будет кто-то знать? Выкладываешь запароленый архив с результатом игры, все кому интерестно качают его, после игры даешь пароль, мы проверяем, если из 10 матчей 8-9 сошлись, значит чел ты надежный и можно с тобой работать.

Поэтому и берем на проверку не один и не два, а десяток, чтоб закон подлости исключить
ты знаешь что этим самым ты заставляешь этого человека давать вам в пароле свои прогнозы, ему бабки нужно платить за этот матч, который не каждый день, и даже не каждую неделю бывает...бывает что высопят в месяц 2-4 матча, а потом пол года нет!!! в зиму например...или весной...так что 10 матчей это очень много, для договорников ...хотябы по этой причине)))
а для прогнозов как раз)))
krut74 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход