MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2016, 18:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев




На данный момент процесс вывода средств доступен только для счетов, которые открыты в ПриватБанке. Клиенты компании Payoneer были проинформированы о новой опции в электронных сообщениях. Payoneer предложили указывать счета в украинском банке с целью вывода денежных средств. В ПриватБанке данную информацию уже подтвердили.

Процесс вывода средств с карт Payoneer может произведен от $200. Более минимальную сумму переводить на счет ПриватБанка нельзя. Денежные средства будут зачисляться лишь в гривневой валюте с конвертацией по рыночному курсу. Во время перевода в гривну со стороны Payoneer взимается комиссия, размер которой составляет 2,75% от общей суммы перевода. При зачислении на банковский счет клиент теряет еще 2% собственных средств. Приват не будет брать проценты со сделок. Тем не менее клиенты должны будут потратить 1% от общей суммы во время снятия средств с помощью «Универсальной» карты. С карточки для выплат вывод будет бесплатным.

В это время, украинцы до сих пор не имеют возможность вывода денег со счета в PayPal. Независимо от того, что уже снялись все законодательные ограничения для полноценной работы американской компании. Инициативной группой с привлечения PayPal в Украине было сказано, что они не собираются опускать руки и готовы даже переносить данное обсуждение в Белый Дом.




специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 18.08.2016, 18:58
#2
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев

Минимальный порог, как по мне, недостаточно низок для того, чтобы более-менее это могло войти в стандартно используемую карточку, как, к примеру, карта Приват Банка.
Ершов Александр вне форума
Старый 18.08.2016, 19:36
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев

Цитата:
Сообщение от Ершов Александр Посмотреть сообщение
Минимальный порог, как по мне, недостаточно низок для того, чтобы более-менее это могло войти в стандартно используемую карточку, как, к примеру, карта Приват Банка.
Не могу не согласится, но со временем это будет учтено.
Framm вне форума
Старый 18.08.2016, 19:39
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев

Все привыкли к обичным карточкам зачем эти дополнения не пойму .
OlegaFilko вне форума
Старый 18.08.2016, 20:00
#5
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Не могу не согласится, но со временем это будет учтено.
Увы, кроме как надеяться, нам делать нечего, не у каждого человека на карте может оказаться такой минимум в виде 200-а долларов. А было бы не плохо иметь разнообразие среди банков и их услуг, ведь наверняка у каждого из них должна быть своя изюминка, свои плюсы, собственно, которые этим и привлекают внимание людей.
Ершов Александр вне форума
Старый 22.08.2016, 22:44
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Payoneer запустил вывод средств на банковские счета для украинцев

Для украинцев это наверное будет очень поожительной новостью, так как немногие финансовые интернет системы позволяют четки вывести финансовые средства, так что я рад этой новости, спасибо за тему)
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход