MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.08.2016, 12:51
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Интересно чем это может привлечь, только оттолкнуть как по мне. Деньги есть деньги, кому надо тот сам их переведет в игру.
Malaxit вне форума
Старый 12.08.2016, 13:02
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Imenfam Посмотреть сообщение
будут оплачивать часть заработной платы будущим сотрудникам монетами для игры Pokemon Go.
Если так дело пойдет дальше, то скоро новая валюта появится "Pokemonmoney".
Габриэлла вне форума
Старый 12.08.2016, 15:10
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну если корпорациям нужны не работающие, думающие, инициативные и креативные работники, а игроманы - то это их дело, да и польза им тоже сомнительна - разве как рекламная акция, чем подобные заявления скорее всего и являются..
Я тоже эту новость причислила к очередному пиару имени компании. Не более. Одни на нее обратят теперь внимание, потому что она с покемонами связалась. Другие обратят на ее сервис внимание, потому что компанию стали все обсуждать.
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 15:18
#24
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Если так дело пойдет дальше, то скоро новая валюта появится "Pokemonmoney".
Pokecoin


а фирма молодец хорошо или плохо но ее обсуждают и запомнят.
Nicu9999 вне форума
Старый 12.08.2016, 15:20
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Например согласно статистики ученики, которые играют в онлайн игры учатся намного лучше, ( я не говорю о покемонах, лично к игре отношение негативное) чем ученики, которые например сидят в социальных сетях.
В этом я с вами вообще не согласна. Все эти ученики ближайших школ, что возле меня работают, очень плохо учатся. Особенно это касается учеников младших классов. Как раз, кто все свободное время не тратит на онлайн игры, хоть жизнь вокруг себя замечает.
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 16:14
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В этом я с вами вообще не согласна. Все эти ученики ближайших школ, что возле меня работают, очень плохо учатся. Особенно это касается учеников младших классов. Как раз, кто все свободное время не тратит на онлайн игры, хоть жизнь вокруг себя замечает.
Вот тут спишу заметить что определённая часть игр имеет свои ограничения по возрасту, как офлайн так и онлайн. Но не мне вам говорить как обычно у нас соблюдается подобные ограничения.

К тому же само время препровождение так же особо не контролируется. Больше по вине именно родителей появляется игровая зависимость.

Что такое играть без меры - знаем, проходили. Когда оценки ползут вниз, по позже я задумался и начал сам исправляться.

В своё время я был в одной из лучших гильдией на сервере в той игре, что играл. Так вот я был там самым молодым, мне тогда было 20. Большая часть людей это 25 и выше. Это мамы, отцы и тд. Были даже несколько дедушек) Все это нормальные работящие люди. Но понимаете в игре как и в жизни, играют всё же люди, а не роботы. Потому и там и тут можно встретить неадекватов и асоциальных личностей к слову по большей части в обычных гильдиях.

Именно поэтому допустим таковых не встретишь среди лучших игроков. Это как приём на высокооплачиваемую работу если ты помимо навыков игры не умеешь нормально общаться с людьми тебя никто не примет. У нас выгоняли тех кто ругается матом, особенно если на девушек.


Ещё пример. Разве можно сказать что киберспортсмены это ленивые люди без цели?
gandler вне форума
Старый 12.08.2016, 16:21
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Больше по вине именно родителей появляется игровая зависимость.
Просто ради интереса спрашиваю. А почему Вы считаете, что больше по вине родителей. Они должны были палкой из-за компа выгонять, или это в смысле, что в семье не все благополучно, и это как своеобразный уход из реальной действительности в виртуальный мир?
Габриэлла вне форума
Старый 12.08.2016, 16:23
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ещё пример. Разве можно сказать что киберспортсмены это ленивые люди без цели?
Честно, о таких даже и не слышала. Значит их очень мало. Соглашусь с вами в том, что если человек самоорганизован и знает меру в игре, то пусть водится с этими покемонами до глубокой старости. да и с седыми волосами тоже. Но если это увлечение превращает человека в безвольное существо, то плохо поступают компании, которые их еще и поощряют.
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 16:37
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но если это увлечение превращает человека в безвольное существо, то плохо поступают компании, которые их еще и поощряют.
К сожалению, для них главное прибыль, миром правят деньги. Разве много есть компаний, которые очень переживают за духовное развитие своих клиентов.
Габриэлла вне форума
Старый 12.08.2016, 16:37
#30
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Габриэлла Посмотреть сообщение
Просто ради интереса спрашиваю. А почему Вы считаете, что больше по вине родителей. Они должны были палкой из-за компа выгонять, или это в смысле, что в семье не все благополучно, и это как своеобразный уход из реальной действительности в виртуальный мир?
Тут совокупность одного и второго.

Вот я помню программу "Час суда". Там женщина в суд подавала на хозяина магазина, который продал игру мальчику. Игра с ограничением 18+ и всякими предосторожностями типа не для эпилептиков и тд. И она так невозмутимо говорила, что разрешала ему играть в эту игру 6 часов игнорируя ограничения. Как считаете это нормально? Парню что-то около 12 лет.

Её иск тогда не удовлетворили, ну а мужчина заплатил штраф.

А кто-то уходит в виртуальную реальность из-за проблем.
Допустим у меня раньше было лекарство от нервов это погонять после работы в игру. Когда на работе шибко умные люди нервы по выматывают, приходишь постреляешь компьютерных болванчиков с часик и становится легче. И курить не нужно и пить и тд.)



Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Честно, о таких даже и не слышала.
Совсем совсем не слышали?) Даже в Беларуси есть подобные мероприятия не говоря уже об РФ.

Дисциплины типа Counter-Strike, Starcraft и тд.)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
плохо поступают компании
Да ну бросьте..все в погоне за сверхприбылью. Какие там нравственные понятия.

Про мужчину который развёлся с женой из-за игровой зависимости слышали? Требовал с фирмы оплату вреда за зависимость.
gandler вне форума
Старый 12.08.2016, 16:43
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Допустим у меня раньше было лекарство от нервов это погонять после работы в игру. Когда на работе шибко умные люди нервы по выматывают, приходишь постреляешь компьютерных болванчиков с часик и становится легче. И курить не нужно и пить и тд.)
В принципе что-то в этом есть, выпустить свой негатив в виртуальном мире, а не пойти и гадость соседу сделать или напиться в хлам, чтоб стресс снять.
Габриэлла вне форума
Старый 12.08.2016, 17:08
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

по-моему, больше стресса будет от самой игры в этих покемонов. Особенно когда обнаружится, что в городе они законились, а играть то захочется дальше
pufan вне форума
Старый 12.08.2016, 17:15
#33
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Кошмар какой-то. Ладно еще если бы эта игра была интеллектуальной, развивающей или поучительной. А поощрять сотрудников за трату своего времени это странно.
Алина86 вне форума
Старый 12.08.2016, 18:46
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
А поощрять сотрудников за трату своего времени это странно.
Тут в одной из тем описывалось, что в России двух сотрудников уволили, за то что они покемонов на рабочем месте ловили.
Габриэлла вне форума
Старый 12.08.2016, 20:21
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Про мужчину который развёлся с женой из-за игровой зависимости слышали? Требовал с фирмы оплату вреда за зависимость.
Больше про таких женщин слышала, которым надоело бороться с зависимостью своих мужей. Но они просто развелись. Ни на одну компанию в суд не подали. Не тот у нас менталитет. У большинства сформировалось мнение, что обычные люди дела не выигрывают у нас.
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 20:30
#36
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 12
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

а самым лучшим сотрудникам - годовой бонус костюм пикачу
CrossMe55 вне форума
Старый 12.08.2016, 20:41
#37
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Больше про таких женщин слышала, которым надоело бороться с зависимостью своих мужей. Но они просто развелись. Ни на одну компанию в суд не подали. Не тот у нас менталитет. У большинства сформировалось мнение, что обычные люди дела не выигрывают у нас.
Америка страна абсурдных исков.) И самое удивительное, что эти иски часто удовлетворяются. К несчастью для мужчины он оказался из России. Хотя вроде была аналогичная ситуации и в США, уж не знаю удовлетворили ли тот иск.

Получается вы ищите в этой теме негатив, а я рассматриваю обе стороны.)
gandler вне форума
Старый 12.08.2016, 21:03
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Америка страна абсурдных исков.) И самое удивительное, что эти иски часто удовлетворяются. К несчастью для мужчины он оказался из России. Хотя вроде была аналогичная ситуации и в США, уж не знаю удовлетворили ли тот иск.

Получается вы ищите в этой теме негатив, а я рассматриваю обе стороны.)
Видно американское правительство забавляет читать об очередных абсурдных слушаниях в суде. По-другому это не объяснишь. Я всегда отношусь с негативом к тому, что способствует не развитию, а деградации личности.
Александра 81 вне форума
Старый 12.08.2016, 21:09
#39
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я всегда отношусь с негативом к тому, что способствует не развитию, а деградации личности.
В чём-то можно искать и положительные стороны, однако не стоит винить одну игру и связанные с ней последствия и переносить её на всю индустрию компьютерных и мобильных игр.

Например не так давно мы всей сменой в обеденный перерыв отгадывали слова в мобильной версии поле чудес. К слову супер игру мы таки проиграли.)

С нынешней интерактивностью в играх, они сравнимы с просмотрам хорошего кино.
gandler вне форума
Старый 12.08.2016, 21:25
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Европейская компания предлагает зарплату в монетах для Pokemon Go

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
С нынешней интерактивностью в играх, они сравнимы с просмотрам хорошего кино.
Но только с той разницей, что в момент просмотра киноленты зритель пассивен, а в игре проявляет бурную активность? Это свидетельствует о том, что человек не умеет выплескивать негативные эмоции наружу. А игры как раз способствуют данной разрядке, если их, конечно, в меру использовать.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход