MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2016, 11:53
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
QIWI упрощает процесс оплаты мобильной связи с помощью «аватаров»

Группа QIWI запустила на всей сети QIWI Терминалов пользовательскую опцию «Запомните свой аватар». Теперь при оплате услуг связи каждому мобильному номеру будет присвоен один из 100 виртуальных персонажей-аватаров, который останется неизменным при последующих платежах.

С новой опцией QIWI Терминалов станет проще не допускать ошибок при наборе телефонного номера – однажды присвоенная картинка проста для восприятия и появится только в случае корректного ввода всех цифр.

«Технологии QIWI помогают пользователям быстро и безопасно совершать платежи в динамичной городской среде. Людям приходится держать в голове большой объем информации, поэтому такие рутинные действия, как оплата связи, не должны отвлекать внимание от более важных задач. Для простой визуальной идентификации своего номера перед оплатой мы придумали простых и запоминающихся персонажей – желтого краба, белого кролика, зеленого пингвина и других. Надеемся, что однажды познакомившись со своими аватарами, пользователи QIWI еще не раз оценят их пользу» - сообщила Виктория Дубовко, менеджер по развитию продуктов QIWI.

Источник
seter вне форума
Старый 10.08.2016, 19:01
#2
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 10
Re: QIWI упрощает процесс оплаты мобильной связи с помощью «аватаров»

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
«Запомните свой аватар»
новшество всегда хорошо воспринимается
Королев вне форума
Старый 15.08.2016, 14:22
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Re: QIWI упрощает процесс оплаты мобильной связи с помощью «аватаров»

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
каждому мобильному номеру будет присвоен один из 100 виртуальных персонажей-аватаров
один из 100 не маловато-ли? Т.е. я так понимаю, что аватары будут повторяться. А если ты в одной цифре ошибся, а этому номеру тоже белый кролик присвоен.
Габриэлла вне форума
Старый 19.08.2016, 09:30
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: QIWI упрощает процесс оплаты мобильной связи с помощью «аватаров»

Маловато что-то, я с киви что-то сколько работаю еще пока с этим не встречался, надо будет так же обесцветиться аватаром, так то по идее это и вправду удобно, плохо что нельзя свой автар туда прилепить
TenDemon вне форума
Старый 21.08.2016, 07:55
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Re: QIWI упрощает процесс оплаты мобильной связи с помощью «аватаров»

ну здорово,я думаю)все проще и проще работать с киви системой,заботятся о своих клиентахконкуренция же вокруг)
saviknastya вне форума
Старый 11.10.2016, 17:04
#6
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Мне кажется это просто лишнее, зачем забивать голову еще каким то "автаром". Я например уже забыл когда через их терминалы пополнял счет. Не думаю, что задумка приживется. Хотя надо найти более полную информацию.
Shess2016 вне форума
Старый 11.10.2016, 17:10
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Ужасающая новость - выходит люди настолько отупели, что им проще запоминать картиночки, вместо того, чтобы пропускать через себя хоть какую-то информацию.
Sprout вне форума
Старый 11.10.2016, 21:42
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Ужасающая новость - выходит люди настолько отупели, что им проще запоминать картиночки, вместо того, чтобы пропускать через себя хоть какую-то информацию.
Да странно все это неужели не могут ввести числовой ключ на все это дело, и для чего вводить именно с помощью оплаты аватаров странно получается. Не понимаю я все это.
kissfm11 вне форума
Старый 14.10.2016, 14:50
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Читал об этом, думаю не зря такое добавляют.
Antoxa221 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход