MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.12.2016, 14:22
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Больше по Интернету, на мой взгляд! Все-таки и без рекламы, в любой момент можно остановить и наслаждаться кино) Удобно очень+ можно делать несколько дел за компьютером!)
Здесь пожалуй да, все у кого есть достаточно быстрый интернет, телевизором как правило и не пользуются, просто причин особых нет включать его...
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 14:34
#62
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я сужу по официальной статистике, которая говорит про чуть больше чем половину населения страны...
возможно, спорить не буду, статистики не видел и специально не интересовался


Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У большинства людей, интернет как раз в первую очередь ассоциироваться с соц.сетями, а затем со всем остальным...
сужу по своему опыту общения с людьми, несколько далекими от передовых технологий какой-либо статистики по этому, также не видел
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 14:34
#63
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Взрослый контент сейчас можно запросто посмотреть в интернете, благо сайтов на такую тематику сейчас даже с избытком, а музыкальные упали из-за онлайн-сервисов...зачем смотреть канал, если можно послушать в онлайне, а если песня сильно понравилась, то тогда на Ютюбе клип посмотреть
Понятное дело, что слушать музыку онлайн проще. Да и слушают ее в основе, когда куда-то идут или едут. Скачал на телефон и наслаждаешься
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 22:54
#64
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да и это печально. Поэтому я считаю, что необходимо через какие-то доказать слушателям, что эта музыка или этот стиль имеет место быть.
Например, я люблю инди, но буквально десяток групп выбились до успеха Hurts
Что ж у меня в плей листе тоже есть не мало малоизвестных групп, включая ваших соотечественников, жаль конечно что нельзя сходить на их полновесные концерты, но они сами выбрали свой путь.
antow вне форума
Старый 02.12.2016, 23:13
#65
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Здесь пожалуй да, все у кого есть достаточно быстрый интернет, телевизором как правило и не пользуются, просто причин особых нет включать его...
Вот тут я не соглашусь. Телевизор это все-таки немного другое. А многие вообще его включают чтобы как фон работал.
Опять же, чтобы получить HD картинку со спутника через инет в прямой трансляции нужен хороший, даже очень хороший канал.
blackvovik вне форума
Старый 02.12.2016, 23:27
#66
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от romero7 Посмотреть сообщение
Ну да, взрослый контент на российском канале - это юморина)))
Вполне возможно. Не известно, что они вообще подразумевают под "взрослым контентом". Может просто самого контента меньше стало? А музыку по телевизору сама давно не слушаю и не припомню, чтобы кто-то из знакомых увлекался музыкальными каналами. Все привыкли по радио или на компьютере включать.
Pegasik1987 вне форума
Старый 02.12.2016, 23:32
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 3
Бесплатный доступ к разным музыкальным материалам и прочему это прямой удар по популярности телеканалов. Если бы весь контент был бы платным в интернете, то тут был бы спорный момент что бы люди выбрали.
nagornaya вне форума
Старый 02.12.2016, 23:45
#68
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Да когда же там смотреть эти взрослые фильмы, когда целое лето был один спорт?)) Сначала ЧЕ, а потом Олимпиада. Понятно, что тут музыка вообще лишняя.
Zycyjl вне форума
Старый 03.12.2016, 11:05
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вот тут я не соглашусь. Телевизор это все-таки немного другое. А многие вообще его включают чтобы как фон работал.
Как фон можно и фильм на компьютере поставить, а чтоб смотреть телевизор, по которому сейчас рекламы больше показывают чтоб чего-то хорошего, нужно уж совсем не иметь чем заняться...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 13:26
#70
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Как фон можно и фильм на компьютере поставить, а чтоб смотреть телевизор, по которому сейчас рекламы больше показывают чтоб чего-то хорошего, нужно уж совсем не иметь чем заняться...
Если смотреть обычное федеральное тв, то может все и так. А если смотреть цифровое ТВ и платные каналы, то рекламы там особо и нет. Опять же, спорт в прямой трансляции лучше смотреть в хорошем качестве на большом экране.
blackvovik вне форума
Старый 03.12.2016, 13:29
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Если смотреть обычное федеральное тв, то может все и так. А если смотреть цифровое ТВ и платные каналы, то рекламы там особо и нет. Опять же, спорт в прямой трансляции лучше смотреть в хорошем качестве на большом экране.
Разве что прямые трансляции... остальное же спокойно можно скачать с интернета, и опять таки посмотреть на большом экране...в удобное для себя время.
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 13:34
#72
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Разве что прямые трансляции... остальное же спокойно можно скачать с интернета, и опять таки посмотреть на большом экране...в удобное для себя время.
Ну со спортом и прямыми эфирами тут все понятно. В повторе не всегда интересно и актуально смотреть.
А вот что касается тех же обычных фильмов по тв. Не замечали, что иногда по нему интереснее посмотреть фильм, который казалось бы можно легко скачать и посмотреть в нужном качестве в любое время. Ан нет, ничего не качаешь, а по телеку с рекламой смотришь
blackvovik вне форума
Старый 03.12.2016, 14:34
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну со спортом и прямыми эфирами тут все понятно. В повторе не всегда интересно и актуально смотреть.
А вот что касается тех же обычных фильмов по тв. Не замечали, что иногда по нему интереснее посмотреть фильм, который казалось бы можно легко скачать и посмотреть в нужном качестве в любое время. Ан нет, ничего не качаешь, а по телеку с рекламой смотришь
Я уже телевизор, по прямому назначению лет 5 не использовал, именно из-за рекламы( обычно смотрю на большом экране скачанные фильмы. Чтоб интереснее по телевизору смотреть было, не замечал)
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 15:18
#74
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я уже телевизор, по прямому назначению лет 5 не использовал, именно из-за рекламы( обычно смотрю на большом экране скачанные фильмы. Чтоб интереснее по телевизору смотреть было, не замечал)
Я сам телевизор мог не включать неделями. А потом женился и как-то жена у меня всегда врубает тв чтоб он фоном работал. Так я и сам даже немного привык. Мимо проходишь взгляд кинул, постоял, дальше пошел
blackvovik вне форума
Старый 03.12.2016, 15:44
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Я сам телевизор мог не включать неделями. А потом женился и как-то жена у меня всегда врубает тв чтоб он фоном работал. Так я и сам даже немного привык. Мимо проходишь взгляд кинул, постоял, дальше пошел
Для фона предпочитаю музыку, иногда даже классику)
У меня интернет как появился нормальный, так про телевизор и забыл, тем боле что они как нарочно, все интересное ставят на время, когда мне смотреть неудобно(
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход