MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.08.2016, 07:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
SEB инвестирует в blockchain платежное снаряжение Coinify

Шведский банковский гигант SEB присоединился к серии А в размере $4 млн. финансирования для датского blockchain поставщика платежных услуг Coinify.
Венчурной подразделение банка присоединилось к раунду инвестирования в датский Coinify, который претендует стать крупнейшим посредником blockchain платежей в Европе, поддерживая более 20 PSP и охватывает более 100 тыс. онлайн бизнеса.

В последнее время стартап обеспечил поддержку локальных сетей платежной компании. Также строит лабораторию, которая будет работать над разработкой распределения главной книги на основе продуктов и услуг.

Дэвид Соннек, руководитель SEB Venture Capital, говорит: «Coinify разработала уникальную платформу для blockchain платежей и полностью вписывается в наш портфель FinTech инвестиций. Мы в SEB Venture Capital действительно рассчитываем внести свой вклад в дальнейшее развитие Coinify».

Марк Хойгаард, генеральный директор Coinify, добавил: «Тот факт, что наши нынешние инвесторы присоединились является классикой. Очень дальновидный банк заложенный в 1856 году, посылает мощный сигнал, как банковский и blockchain общин. Мы планируем использовать эти инвестиции для поддержания лидирующих позиций в Европе и расширить наши blockchain платежные опреации и торговлю в Азии».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/newsarticle...outfit-coinify

https://text.ru/antiplagiat/57a2ac63f2f7b
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход