MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2017, 14:09
#1261
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сейчас явно показывается не количество УГ, которые поставлены пользователю, а наоборот, сколько он сам поставил.
Яркий пример, под сообщением 2 УГ, в профиле у пользователя УГ 0. https://mmgp.ru/showthread.php?t=502...1#post12392247

Вероятно ошиблись технари, или может так задумано, но как-то странно, учитывая, что спасибки считаются наоборот.
vagh вне форума
Старый 03.03.2017, 14:34
#1262
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Сейчас явно показывается не количество УГ, которые поставлены пользователю, а наоборот, сколько он сам поставил.
Яркий пример, под сообщением 2 УГ, в профиле у пользователя УГ 0. https://mmgp.ru/showthread.php?t=502...1#post12392247

Вероятно ошиблись технари, или может так задумано, но как-то странно, учитывая, что спасибки считаются наоборот.
Я тоже допускала такую мысль.

У меня в профиле УГов 42.

Я столько и не получала, и не ставила)))
.
SwaNn вне форума
Старый 03.03.2017, 15:29
#1263
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от markDp Посмотреть сообщение
Внесены правки. Когда предоставится такая возможность, проверьте пожалуйста, спишется ли сумма при склейке постов. (посты, которые были оплачены, при склейке будут списывать поинты. не оплаченные посты соотв. не должны списывать с баланса)
Все нормально, сегодня ответил опять двоим посетителям, ничего не списалось.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.03.2017, 15:29
#1264
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от markDp Посмотреть сообщение
Внесены правки. Когда предоставится такая возможность, проверьте пожалуйста, спишется ли сумма при склейке постов. (посты, которые были оплачены, при склейке будут списывать поинты. не оплаченные посты соотв. не должны списывать с баланса)
Все нормально, сегодня ответил опять двоим посетителям, ничего не списалось.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.03.2017, 15:50
#1265
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Я столько и не получала, и не ставила)))
Это учитываются и поставленные ранее кнопки "Не нравится".
Можете проверить вот по ссылке цитаты из другой темы, где этот же вопрос обсуждается. Поставьте УГ, и обновите страницу, увидите что значение увеличится на 1
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Вот можете на представителе потренироваться, там всё равно скам уже.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.03.2017, 16:14
#1266
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Это учитываются и поставленные ранее кнопки "Не нравится".
Можете проверить вот по ссылке цитаты из другой темы, где этот же вопрос обсуждается. Поставьте УГ, и обновите страницу, увидите что значение увеличится на 1
Спасибо. Но я так и не поняла по какой ссылке)))

Мне и раньше не ставили "Не нравится")))

Если имеется ввиду, что здесь всё вперемешку и кому я, и кто мне, то тоже не сходится)))

Я ставила "Не нравится" только ботам в своей статье. Их "отловили и наказали"))), а вместе с этим и все их сообщения "подчистили" из моей темы.

Так какова же природа этих 42 УГ у меня в профиле???
.
SwaNn вне форума
Старый 03.03.2017, 16:14
#1267
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Это учитываются и поставленные ранее кнопки "Не нравится".
Можете проверить вот по ссылке цитаты из другой темы, где этот же вопрос обсуждается. Поставьте УГ, и обновите страницу, увидите что значение увеличится на 1
Спасибо. Но я так и не поняла по какой ссылке)))

Мне и раньше не ставили "Не нравится")))

Если имеется ввиду, что здесь всё вперемешку и кому я, и кто мне, то тоже не сходится)))

Я ставила "Не нравится" только ботам в своей статье. Их "отловили и наказали"))), а вместе с этим и все их сообщения "подчистили" из моей темы.

Так какова же природа этих 42 УГ у меня в профиле???
.
SwaNn вне форума
Старый 03.03.2017, 16:39
#1268
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Спасибо. Но я так и не поняла по какой ссылке)))
Которая находится в цитате

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Сообщение от upline
Вот можете на представителе потренироваться, там всё равно скам уже.
pilot10 вне форума
Старый 03.03.2017, 16:50
#1269
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поменяли уже, теперь под аватаркой количество поставленных пользователю унылых говен.
upline вне форума
Старый 03.03.2017, 17:16
#1270
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спасибо админам за принятые меры в вопросе отражения УГов.
SwaNn вне форума
Старый 03.03.2017, 17:16
#1271
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Спасибо админам за принятые меры в вопросе отражения УГов.
SwaNn вне форума
Старый 03.03.2017, 17:32
#1272
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для получения "спасибо" нужно сделать хороший/полезный пост/тему. Спасибо ставится больше именно за, скажем так, труд того, кто пишет. И по опыту просто так никто тут их не ставит. По этому кол-во "спасибо" более-менее отображает заслуги пользователя на форуме.

Что до "УГ", то достаточно просто одним своим комментарием разозлить какого-нибудь диванного генерала, который, восприняв обиду близко к сердцу, каждый день будет одаривать своего обидчика угами... То, что на нашем любимом форуме много ругани, знают многие... И не совсем понятно, что будет отображать кол-во угов - толи пользователь флудер, то ли просто заслужил ненависть какого-то диванного генерала, который на "уг" изведется, но будет посылать лучи ненависти бедному пользователю.

Что думаете, господа?
Stas0n вне форума
Старый 03.03.2017, 17:36
#1273
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Что до "УГ", то достаточно просто одним своим комментарием разозлить какого-нибудь диванного генерала, который, восприняв обиду близко к сердцу, каждый день будет одаривать своего обидчика угами... То, что на нашем любимом форуме много ругани, знают многие... И не совсем понятно, что будет отображать кол-во угов - толи пользователь флудер, то ли просто заслужил ненависть какого-то диванного генерала, который на "уг" изведется, но будет посылать лучи ненависти бедному пользователю.

Что думаете, господа?
Совершенно верно.
pilot10 вне форума
Старый 03.03.2017, 17:57
#1274
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Что до "УГ", то достаточно просто одним своим комментарием разозлить какого-нибудь диванного генерала, который, восприняв обиду близко к сердцу, каждый день будет одаривать своего обидчика угами... То, что на нашем любимом форуме много ругани, знают многие... И не совсем понятно, что будет отображать кол-во угов - толи пользователь флудер, то ли просто заслужил ненависть какого-то диванного генерала, который на "уг" изведется, но будет посылать лучи ненависти бедному пользователю.

Что думаете, господа?
Согласен, у пользователя может быть 100 УГов от 1 человека или от 100 человек, а разницы по факту никакой
Autoritet вне форума
Старый 03.03.2017, 17:57
#1275
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Что до "УГ", то достаточно просто одним своим комментарием разозлить какого-нибудь диванного генерала, который, восприняв обиду близко к сердцу, каждый день будет одаривать своего обидчика угами... То, что на нашем любимом форуме много ругани, знают многие... И не совсем понятно, что будет отображать кол-во угов - толи пользователь флудер, то ли просто заслужил ненависть какого-то диванного генерала, который на "уг" изведется, но будет посылать лучи ненависти бедному пользователю.

Что думаете, господа?
Согласен, у пользователя может быть 100 УГов от 1 человека или от 100 человек, а разницы по факту никакой
Autoritet вне форума
Старый 03.03.2017, 18:01
#1276
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от SwaNn Посмотреть сообщение
Я ставила "Не нравится" только ботам в своей статье. Их "отловили и наказали"))), а вместе с этим и все их сообщения "подчистили" из моей темы.

.
если что, при удалении постов, на счётчик Спасибо это не влияет, также и на УГ(не Нравится), кол-во поставленных остаётся то же на счётчике.
bond777 вне форума
Старый 03.03.2017, 18:20
#1277
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 704
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если что, при удалении постов, на счётчик Спасибо это не влияет, также и на УГ(не Нравится), кол-во поставленных остаётся то же на счётчике.
Понятно. Спасибо. Буду знать.
SwaNn вне форума
Старый 03.03.2017, 22:28
#1278
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Autoritet Посмотреть сообщение
Согласен, у пользователя может быть 100 УГов от 1 человека или от 100 человек, а разницы по факту никакой
Рад видеть солидарность в наших рядах

Кстати, невозможность "отозвать" спасибо/уг немного напрягает. Уже пару раз столкнулся с тем, что, случайно нажав УГ, приходилось замаливать свои грехи с помощью "спасибо"..

Итого: раньше в плане оценки поста/темы (не было статистики по УГам и была возможность отозвать свою оценку) было лучше! Сугубо мое мнение... надеюсь, найду тут сторонников
Stas0n вне форума
Старый 03.03.2017, 23:19
#1279
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Итого: раньше в плане оценки поста/темы (не было статистики по УГам и была возможность отозвать свою оценку) было лучше! Сугубо мое мнение... надеюсь, найду тут сторонников
из-за того, что по новым условиям завязали строго оплату постов на Спасибо и УГ, сделали так, что отменять нельзя теперь.
пока будет такое условие, то возможность отмены точно не вернут.
поэтому, нужно более внимательно теперь и обдуманно ставить Спасибо и УГ.
Только вот судя по наблюдениям уже пару недель, 2 Спасибо под постами уже не бывает, почти.
даже учитывая, что пост полезный, и несколько пользователей высказывают согласие полное, но предпочитают это выразить постами, а не Спасибо
bond777 вне форума
Старый 04.03.2017, 00:22
#1280
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
из-за того, что по новым условиям завязали строго оплату постов на Спасибо и УГ, сделали так, что отменять нельзя теперь.
пока будет такое условие, то возможность отмены точно не вернут.
поэтому, нужно более внимательно теперь и обдуманно ставить Спасибо и УГ.
Только вот судя по наблюдениям уже пару недель, 2 Спасибо под постами уже не бывает, почти.
Да и сразу же после анонса новых правил стало понятно, что поднять местных поинтов не получится. Прошло время - и правда.. не получается.. надо же как оно бывает

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
даже учитывая, что пост полезный, и несколько пользователей высказывают согласие полное, но предпочитают это выразить постами, а не Спасибо
Да, бывает слышу благодарность текстом вместо уведомлений о получении очередного "спасибо".

Собственно, в итоге, можно было бы оплату и вовсе отменить и забить на УГи, чем делать практически нереальными условия заработка для желающих и введения определенного геморроя со статистикой...
Stas0n вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход