MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 22:26
#921
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
обычно сразу бана и не бывает за флуд и оффтоп, должны накопиться 3 активных штраф балла
В случае с ЛИЛИЯ31 все сделали сразу. Ей сегодня по быстрому выписали три красные и отправили в бан. При этом "зачистили кучу сообщений". Привести пример старичков с десятками предупреждений, которые так и не в бане? При чем, они занимаются тем, что оскорбляют пользователей, а их за ЭТО в бан не отправляют. Странно.
Далее. Тут я вижу, что зачищаются сообщения, которым уже почти месяц. МЕСЯЦ!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут с криком души написали:
Да, с криком души, потому что я знаю некоторых пользователей, которые улетели в бан за то, что писали больше 10 сообщений в день. Я читал отзывы о нашем форуме в сети. Они далеко не однозначны. Но, я пришел сюда, рассчитывая на то, что тут адекватные люди, а тут старички явно неадекваты!
Бонд777, я к вам претензий не имею. Идентично пока не имею претензий к модераторам. НО, в такой обстановке работать невозможно. Сюда мне становится страшно людей приглашать, так как многие (более 90% новичков) сюда приходят ради "заработать". И дело тут не только в оплате за сообщения. Есть еще и денежные конкурсы. Это тоже вариант заработка на форуме.
Ребята, тут все просто. Лично я могу сказать, что тут почти каждый первый пост - флуд и оффтоп. Да, можете и меня в бан отправить. НО, это не избавит от проблемы.
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 22:30
#922
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Все, кто пишет более 10 сообщений в день, это потенциальные нарушители, или кандидаты в баню.
Если кто-то тебе не нравится, можно нажать кнопку "сообщить модераторам".
Нажатие кнопки не означает автоматический бан или выдачу карточки. Нажатие кнопки просто обращает внимание модератора. Модератор смотрит жалобу и принимает решение.
morg вне форума
Старый 30.01.2017, 22:31
#923
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нажатие кнопки не означает автоматический бан
Сколько сообщений можно писать в день?
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 22:34
#924
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть шикарный способ бороться с флудом и оффтопом (не БАН!!!). На многих форумах темы, в которых обсуждение перешло в разряд флуда, закрываются!!! То есть, они доступны для просмотра, но не доступны для комментирования.
Тут есть много тем, которым лет этак по 5 - 7 - 10, и они не закрыты. В таких темах флуба вагон и маленькая тележка.

Три красных, за один день (вернее, за полдня) и бан!!!
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 22:35
#925
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Модератор смотрит жалобу и принимает решение.
Как вы смотрите на сообщения, в которых прямо оскорбляют других пользователей? Таких старичков в бан не отправляете?
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 22:56
#926
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Но не стоит сутками жаловаться и минусовать пользователей ради того, чтобы их отправили в бан!
почему вы думаете что кто то жаловался?
модераторы присутствуют на форуме и отслеживают нарушения
необязательно по жалобе

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Все, кто пишет более 10 сообщений в день, это потенциальные нарушители, или кандидаты в баню.
поправлю немного -Все, кто пишет более 10 бессмысленных сообщений в день, это потенциальные нарушители, или кандидаты в баню.

кстати вы опять нарушаете правила
Цитата:
10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов,
получите карточку,потом опять будете обижаться и валить все на старичков
tigr вне форума
Старый 30.01.2017, 23:24
#927
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
почему вы думаете что кто то жаловался?
модераторы присутствуют на форуме и отслеживают нарушения
необязательно по жалобе
Я уверен, что вы как раз один из тех, кто на меня жаловался) Покажите как свое лицо. Или вам страшно?
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
получите карточку,потом опять будете обижаться и валить все на старичков
Ну да, потому что вы уже наверное стуканули
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 23:29
#928
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я уверен, что вы как раз один из тех, кто на меня жаловался) Покажите как свое лицо. Или вам страшно?
у меня были претензии по конкурсу новостей,я высказал в теме
с чего вы взяли что я жаловался?
tigr вне форума
Старый 30.01.2017, 23:33
#929
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Тут есть много тем, которым лет этак по 5 - 7 - 10, и они не закрыты. В таких темах флуба вагон и маленькая тележка.
если теме уже не один год и она до сих пор интересна пользователям, то никто закрывать не будет тему.
это ж абсурдно для форума

устойчиво длительно неактивные темы в архив переносятся и так.
bond777 вне форума
Старый 30.01.2017, 23:36
#930
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если теме уже не один год и она до сих пор интересна пользователям, то никто закрывать не будет тему.
Ага, то есть, тем самым подталкиваете к флуду)
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 23:37
#931
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
у меня были претензии по конкурсу новостей,я высказал в теме
с чего вы взяли что я жаловался?
Да потому, что у меня спор был только с вами, вторым тигром (тигренычем) и еще одним таким же. То, что вас душит зависть, что ваши посты занимают 5 место, а мои 4 или 1, это факт)
Кроме этого, такие безликие, как вы, постоянно кричат о набивке постов. При этом сами этим и занимаетесь. Как говорил тигреныч? Он тут новости пишет 2.5 года? И после этого он хочет сказать, что тут не ради денег? Вот и Вы пишите новости и участвуете в денежных конкурсах. Хотите мне доказать, что вы тут не ради денег?
jurgan вне форума
Старый 30.01.2017, 23:53
#932
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Да потому, что у меня спор был только с вами, вторым тигром (тигренычем) и еще одним таким же. То, что вас душит зависть, что ваши посты занимают 5 место, а мои 4 или 1, это факт)
при чем тут этот спор?
речь шла о нарушении правил конкурса а не правил форума
за нарушение правил конкурса не припомню чтобы карточки давали
могут тему перенести из конкурса в другой раздел или приз не дать и все

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Вот и Вы пишите новости и участвуете в денежных конкурсах. Хотите мне доказать, что вы тут не ради денег?
просто я постоянно читаю новости,мне это интересно,поэтому и решил поучаствовать в этом конкурсе
в каких еще конкурсах вы меня видели?
опять преувеличиваете

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Хотите мне доказать, что вы тут не ради денег?
знаете в чем отличие между старичками и такими как вы?
вы пришли на форум чтобы урвать несколько копеек неважно как-или набивкой постов или махинациями в конкусах и т.д
а старички пришли на форум за информацией-где и как можно заработать
tigr вне форума
Старый 30.01.2017, 23:53
#933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Сколько сообщений можно писать в день?
Ограничений нет.
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Как вы смотрите на сообщения, в которых прямо оскорбляют других пользователей?
Это нарушение правил.
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Таких старичков в бан не отправляете?
Перед правилами все равны.

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну да, потому что вы уже наверное стуканули
Прекращайте выяснять отношения в теме. Это тоже нарушение.
morg вне форума
Старый 30.01.2017, 23:56
#934
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ага, то есть, тем самым подталкиваете к флуду)
причём тут флуд?
если тема до сих пор периодически интересна пользователям и общаются по теме, именно.
флуд - это посты от одного пользователя об одном и том же, повторяющиеся посты, посты не несущие смысла для других пользователей, набор слов обо всём и ни о чём и т.п.
а если идёт нормальная дискуссия, общение по теме от разных пользователей, то это не флуд.
порой в очень активных темах разные пользователи могут и несколько десятков постов написать, и всё будет по правилам.
bond777 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:00
#935
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Как говорил тигреныч? Он тут новости пишет 2.5 года? И после этого он хочет сказать, что тут не ради денег?
Вы опять занимаетесь необоснованным написанием бреда и клеветы, а потом обижаетесь на то что Вам карточки выписывают. Вы бы последили за своим языком, почитали правила и следовали им. Претензий бы и карточек не было, если Вас что-то не устраивает, кнопочку жмакнули, а лучше просто форум закрыли и пошли по своим делам, а Вы даже сейчас пишите по 2 бессмысленных сообщения, даже не удосужившись объединить их в одно. А потом с "высокой" горы, заявляете, что "нет, нет, никакого флуда, все по теме". Пользователей банят просто так? Вы свечку держали или это просто Ваши вторые аккаунты?

И вместо создания темы в неоплачиваемом разделе в курилке, пишите только в тех темах, которые обычно оплачиваются. Вам уже было сказано, снимите розовые очки, если бы Вы были великим автором, было бы чему завидовать, а Вы даже абзацы сделать не можете и картинку отцентрировать. Что с Вас взять. Человек, который абсолютно не следит за своими действиями, но спокойно высказывается в сторону других.

Причем самое интересное, что изначально все было начато Вами и никем другим. На нормальные замечания по подписям текста, что Вы сделал? Да ничего, сказали что те кто в конкурсе давно участвуют вообще не правы, Вам ведь лучше знать. Модераторы тоже не при делах, они также плохо знают правила, которые писали.

Можете не утруждаться с ответом. Он все равно будет оффтопом и может прилететь еще одной плюшкой от модераторов, и кстати по делу, есть ведь правила. Ой извините, Вы же их опять не читали
Tigrenish вне форума
Старый 31.01.2017, 00:00
#936
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Что вам сделал ЛИЛИЯ31, или МОЛ?
Очень печально что Вы не понимаете за что, сегодня многие могли получить не по 3, а по 33 карты, сразу видно что отключили оплату в новостях, а желание набить денег осталось у людей, в основном не более 10 человек мелькает, в каждой теме, при этом пишут одно и тоже, пример
- риски надо диверсифицировать
- да, точно, без этого никак
- да, да, точно никак
- ну я и говорю что точно.

Вот примерно вот так по кругу все и пишут, один написал что-то посредственное, 10 человек повторили или еще лучше, 2 человека в рулетку играют, 10 сообщений пишут, вроде разных, но все о том что уже написали.

Но что самое интересное, люди даже не читают название темы и первый пост, тупо отвечают на последний пост, даже если он не по теме.

Раньше была более лояльная модерация, но начали наглеть, значит будут более жесткие меры и баны в том числе, оплата за сообщение это не договор наема на работу, это бонус за общение, а не за набивание постов.
Граф вне форума
Старый 31.01.2017, 00:02
#937
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
махинациями в конкусах
Минус.
Доказательства где? В УК, это называется: клевета.
Вы так и не ответили. Разве в конкурсе "горячие новости" вы не ради заработка? Как раз ради этого.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
флуд - это посты от одного пользователя об одном и том, повторяющиеся посты, посты не несущие смысла для других пользователей, набор слов обо всём и ни о чём и т.п.
а если идёт нормальная дискуссия, общение по теме от разных пользователей, то это не флуд.
порой в очень активных темах разные пользователи могут и несколько десятков постов написать, и всё будет по правилам.
Пример. Жаркая дискуссия, в которой основными действующими лицами является 2 человека, а другие как бы дополняют эту дискуссию. Это набивка постов или флуд? Вот сейчас, я в основном говорю с вами, тигром и модератором. Это дискуссия или флуд?
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 00:12
#938
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Прекращайте выяснять отношения в теме. Это тоже нарушение.
Я поднял эту тему, так как нарушили правила форума. Я "помогаю модераторам".


Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Раньше была более лояльная модерация, но начали наглеть, значит будут более жесткие меры и баны в том числе, оплата за сообщение это не договор наема на работу, это бонус за общение, а не за набивание постов.
Дмитрий, я разве против того, чтобы чистили посты? Нет. Но на мой взгляд 3 красных, за сообщения, которым почти месяц, это как то некрасиво смотрится. Вот и сейчас вы посчитаете, что я обсуждаю действия модераторов. Хотя, если по правде. и по правилам, сообщения, которые были написаны в начале января уже давно нужно было удалить.
Кстати, я так и не увидел, где карточки за оскорбления. Да и где бан, этих самый пользователей?
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 00:33
#939
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Пример. Жаркая дискуссия, в которой основными действующими лицами является 2 человека, а другие как бы дополняют эту дискуссию. Это набивка постов или флуд? Вот сейчас, я в основном говорю с вами, тигром и модератором. Это дискуссия или флуд?
в данном случае, идёт дискуссия по вопросам, которые вам несколько непонятны.
никакого флуда, всё нормально.
единственно, постараться не переходить на личности, на выяснение отношений с конкретным пользователем.
bond777 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:38
#940
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Акция "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в данном случае, идёт дискуссия по вопросам, которые вам несколько непонятны.
никакого флуда, всё нормально.
единственно, постараться не переходить на личности, на выяснение отношений с конкретным пользователем.
Да я все прекрасно понимаю. Просто я реально за справедливость. Если ее нету, тогда нужно указать, что она там то и там то. Я не могу понять, как можно проверять посты, которым месяц! Они должны проверяться каждый день, либо максимум раз в три дня. Если бы человек получил предупреждение за нарушение правил еще в начале месяца, он бы не был сейчас в БАНе. У него была бы возможность исправить ситуацию. А так у него этой возможность нету!
jurgan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход