MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2016, 00:24
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Продвижение сайтов. Кто во флагманах?

Не лезу к профессионалам за консультациями - все равно я в этом зеленая еще. Но мне поручили "провентилировать" вопрос, куда обратиться по этому делу. Подскажите.
Bloodyf вне форума
Старый 29.07.2016, 01:17
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Продвижение сайтов. Кто во флагманах?

Нет. Мне нужно уяснить, к кому прoфитнее и надежнее за этим обратиться. Шефу вот понадобилось, а он человек непростой. Он готов денег вбухать сколько запросят, но чтобы все было прям по высшему классу. А мне что-то кажется, что в таком деле стопроцентной гарантии никто и не даст. Но повторюсь, я не спец.
Bloodyf вне форума
Старый 29.07.2016, 01:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Продвижение сайтов. Кто во флагманах?

А цель? Ну вот что ему/Вам надо-то? Продвижение сайтов скольких? И каких? Мы вот у этих товарищей https://white-system.ru/ поисковое продвижение заказывали, таки нам нужны были клиенты в магазины - мы свое получили, правда не за три дня, но лиды приросли. Так что не зазря старались. Поскольку народ не заевшийся, обираловкой не занимались, но и не задаром работали. Приятель свой личный блог продвигал через контору - тоже вроде не в убытке. Главное, знать чего ждешь. А так никто и не возьмется: продвигайте нас ...не знаю кого и неизвестно зачем.
OlegOlegovich вне форума
Старый 30.07.2016, 22:43
#4
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Продвижение сайтов. Кто во флагманах?

Я бы посоветовала форум searchengines. Там есть специальный раздел с услугами от специалистов разного профиля. Можно там же и отзывы почитать, и вопросы задать. Почему-то к форумам лично у меня доверия больше в этом плане.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegOlegovich Посмотреть сообщение
Главное, знать чего ждешь. А так никто и не возьмется: продвигайте нас ...не знаю кого и неизвестно зачем.
Встречала такого человека) Потом вечно не довольный, что сделали не так, как надо было)
duckwithtruck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход