MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2016, 22:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
В России появится единая база с данными всех граждан страны

Разработки единого реестра населения представят осенью



Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал поручение в сентябре-октябре завершить разработку концепции единого реестра населения и в ноябре уже подготовить проект соответствующего федерального закона, рассказал журналистам глава Минкомсвязи Николай Никифоров по итогам совещания по вопросам информатизации.

"Данный единый реестр населения будет формироваться на основе данных систем записей актов гражданского состояния. Сегодня он, этот ресурс, децентрализован… Та концепция, которую сегодня предлагало Министерство финансов, подразумевает сборку в течение среднесрочного периода в единый федеральный банк данных, и увязку его с данными Федеральной налоговой службы, некоторых других ведомств для того, чтобы обеспечить единство этой информации, единый способ учета информации о тех или иных юридических действиях, которые касаются жизни наших граждан. Это позволит более оптимально оказывать госуслуги и на самом деле снизить расходы", — сказал Никифоров журналистам.

По его словам, премьер поставил сроки — "в сентябре-октябре завершить разработку концепции, и в ноябре уже подготовить федеральный закон, в котором нормы будут отражены".

Никифоров отметил, что финансирование проекта будет осуществляться в рамках действующих лимитов, о дополнительных средствах речи не идет.

источник
ElarGroup3 вне форума
Старый 20.08.2016, 19:56
#2
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: В России появится единая база с данными всех граждан страны

Где можно купить эту базу.
CaseInvesting вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход