MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.07.2016, 01:44
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Я фермер - ifermer.org

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 22.07.2016

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ОЗНАКОМИТЬСЯ

Я фермер - увлекательная экономическая браузерная онлайн игра с выводом средств.




Довольно интересно и удобно выполнено меню:


Начало игры:

Сразу после регистрации Вы получаете 1 бесплатное поле для посева семян и получения корма для животных и один бесплатный курятник в разделе Ферма -> Загоны. Так же Вы получаете 100 ед. энергии - тоже бесплатно. Для перехода на второй уровень Вы должны получить 20 ед. опыта. Опыт дается при удобрении урожая на полях, покупке животных, кормлении животных, сбор готов продуктов с животных, с переработки продуктов в цехах и пекарен, а также на бирже опыта (Биржа -> Биржа опыта). За разные действия в игре у вас будет сниматься энергия, чтобы пополнить энергию вам нужно зайти в раздел Ферма -> Булочная, купить и покушать булочку.

Есть понятная и доступная инструкция и чат





Пекарня:


Цеха:



Платежные системы Яндекс, Payeer, FreeKassa

Вы будете получать 10% с суммы покупок загонов и цехов за деньги, 5% с покупок животных на рынке и 1% с покупки купонов вашими рефералами.

На несколько дней действует акция При регистрации 5 руб в подарок.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ОЗНАКОМИТЬСЯ
Наш вклад:

besenok вне форума
Старый 26.07.2016, 03:28
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Я фермер - ifermer.net

Депозит / Листинг VIP :

NETWEB-monitor вне форума
Старый 26.07.2016, 16:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.net

Ув. besenok. Спасибо за создание темы.
Начали активную рекламу игры. У нас очень интересно. Всегда есть чем заняться. Да и при регистрации мы дарим 5 рублей чтобы игроки начали играть без вложений. В нашу игру не обязательно вкладывать! Вы можете зарабатывать и на рефералах, да и с той же курицы и собирать бонусы каждый час!

Сейчас действует акция для рефералов, которые могут заработать даже без вложений их рефералов, подробнее в новостях.

Чат для обсуждения доступен с первого уровня, милости просим!
Cruiser07 вне форума
Старый 26.07.2016, 19:03
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Cruiser07 Посмотреть сообщение
Начали активную рекламу игры.
У меня правда из хозяйства кошка белая 1 шт. Стригём ее правда дома сами. Но красивая девочка и адекватная до нельзя. С людьми не сравнить порой) Желаю вам удачи!
Alexander43 вне форума
Старый 26.07.2016, 21:00
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Зарегистрировался на форуме чтобы сказать спасибо за такой проект. Играл в разные фермы но тут графика меня приятно удивила. Что то не обычное, такого еще не было...
Вывел уже 12 рублей, c рефералов. Доволен как слон. Это же за день !!

С гордостью оставляю отзыв в качестве благодарности администрации!
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 06:37
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: Я фермер - ifermer.net

Графика в игре очень классная!
MonitoringLMM вне форума
Старый 27.07.2016, 11:38
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 553
Благодарностей: 4
Re: Я фермер - ifermer.net

Ничего необычного не обнаружено. Обычный проект по типу фермы соседи.
Free-Mind вне форума
Старый 27.07.2016, 11:54
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Вообще ничего необычного не увидел и не нашел. И вообще - достали уже эти фермы а-ля соседи - даже регистрироваться в таком нет желания
skroliks вне форума
Старый 27.07.2016, 12:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.net

Если вы играли в такие фермы, можете найти отличие. Возможно у нас и похожие картинки, но сам дизайн сделан уникально. Если игроки против данных картинок - мы нарисуем другие. А сам шаблон у нас уникальный. Мы не клон-копия как все фруктовые фермы. В день открываются по 20-30 фрутовых ферм - вы им ничего не говорите, хотя это самые маложивучие проекты. Моя игра проживет достаточно долгое время за счет своей экономики.
Cruiser07 вне форума
Старый 27.07.2016, 12:25
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Ничего необычного не обнаружено. Обычный проект по типу фермы соседи.
Вы наверно даже не регистрировались а уже пишите. После регистрации открывается очень удобный интерфейс. Я вывел уже около 60 рублей за моих рефералов и доволен игрой. Пишите что хотите но я согласен с админом, чем играть в глупые фермы по типу фруктовой фермы лучше в такую пошпилять, тут многоуровневая игра
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 12:28
#11
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.net

Какой смысл играть в клон, если можно поиграть в оригинальную фс?
Trinitro вне форума
Старый 27.07.2016, 12:32
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Какой смысл играть в клон, если можно поиграть в оригинальную фс?
Клон? Где клон? Поставьте перед собой ферма соседи и данную игру. Сам шаблон как отличается, графика.

И какой смысл вкладывать в ферма соседи где ждёте очередей месяцами? Это проезженная тема. Я тоже в ферма соседи играл, хотите - продам аккаунт 67 уровня, потому что он мне больше не нужен. Пока придет моя очередь это будет еще через пол года.

Может и тут будут очереди как там не спорю, но пока первые года можно поиграть если есть возможность.

добавлено через 1 минуту
Да и тут экономика другая и нет всяких надоедливых пицерий и лесов каких то которые никак не относятся к ферме.
Где вы видели в ферме леса всякие? я за чистую ферму и чистый доход

добавлено через 2 минуты
Или лучше играть в тех же минералов которые всех кинули? А там ведь обычная фруктовая ферма была а люди так верили и несли туда баблище... Вот и я понес но больше в эти фруктовые не ногой с кривыми дизайнами. Там даже логично что скам был бы! Ведь там просто купил и ждешь денег а тут нужно собирать перерабатывать в булочной в цехах там такого не было
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 12:47
#13
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Сам шаблон как отличается, графика.
Я вот играю в танки и корабли - вот там графика. Раз уж не поленились переделать шаблон, можно было бы и свой маркетинг создать, хотя бы потому что эти фс уже в печенках сидят.
P.S. продам слоновий помет
Trinitro вне форума
Старый 27.07.2016, 12:51
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Я вот играю в танки и корабли - вот там графика. Раз уж не поленились переделать шаблон, можно было бы и свой маркетинг создать, хотя бы потому что эти фс уже в печенках сидят.
P.S. продам слоновий помет
Ну с этим я не спорю там похожее есть но мало. Ну там да графа в танках конечно крутая...
Но тут можно заработать и когда пойдуть дохерище выплат я думаю вы поймете что это не очередной клон которые открывались до него потому что те клоны что открывались даже дизайн не могли переделать и вообще структуру а тут реально с фермасоседи только форма полей загонов и лавки. фабрик нет, есть цеха и булочные, ну похожее но не то, другая системка немного

Не хочу ни с кем спорить, будем посмотреть
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 17:36
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Похоже не ферму соседи, только все как то коряво
igramonika вне форума
Старый 27.07.2016, 17:44
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Похоже не ферму соседи, только все как то коряво
Где коряво то? Вы регистрацию проходили или просто так пишите?

Предоставьте скриншоты, где и что коряво.
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 19:13
#17
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Ничего нового (кроме кривого дизайна).. Чем ваш проект лучше ФС и ему подобных?
Wie вне форума
Старый 27.07.2016, 19:20
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Ничего нового (кроме кривого дизайна).. Чем ваш проект лучше ФС и ему подобных?
Я наверно тут за админа отвечаю )))
Сами подумайте логично. Проект новый, нет очередей и прочей заморочки. Может и будут, а пока шанс заработка очень высок я так думаю.
Да и там не только новый дизайн. И походу у вас со зрением плохо. Где дизайн кривой?
Да и экономика тут совсем другая и нет никаких глупых урезок

добавлено через 1 минуту
Я думаю не прилично засорять тему мусором. Сами в жизни такого рода никогда не делали и еще засоряют тему.
Играйте тогда в кривые фруктовые фермы всякие Birds, Minerals
kroken вне форума
Старый 27.07.2016, 19:24
#19
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я наверно тут за админа отвечаю )))
Сами подумайте логично. Проект новый, нет очередей и прочей заморочки. Может и будут, а пока шанс заработка очень высок я так думаю.
Да и там не только новый дизайн. И походу у вас со зрением плохо. Где дизайн кривой?
Да и экономика тут совсем другая и нет никаких глупых урезок

добавлено через 1 минуту
Я думаю не прилично засорять тему мусором. Сами в жизни такого рода никогда не делали и еще засоряют тему.
Играйте тогда в кривые фруктовые фермы всякие Birds, Minerals
Да всем понятно что вы админ) А мозгов сделать своё не хватило? Не хотите чтобы вас сравнивали с ФС? Так не делайте ФС!
Wie вне форума
Старый 27.07.2016, 19:29
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Админ выше писал. Я игрок, мой логин Melton и я первый в топе. Поэтому так защищаю проект.

А когда появляются куча фруктовых ферм, вы кричите браво. Они скамятся максимум через 2-3 месяца и открываются новые. Весь раздел экономических игр на этом форуме кишит просто этими кривыми фруктовыми фермами. Типо гномиков, гомиков, кур, минералов, яиц, деревьев - и ещё огромная куча этого хлама, который всегда скамится даже раньше задуманного.

Такое чувство что тут всегда в разделах собираются защитники ФС которым просто платят деньги либо оплачивают за посты в виде баланса в игре.

Кричите про кучу клонов-скамов или будущих скамов на фруктовых фермах, которые имеют по 3-5 сезонов.

А такие игры хоть дольше живут и окупаемость лучше

добавлено через 7 минут
Кстати в отличии от вашей Фермы Соседи, наша ферма в Разделе Экономические игры а не в : Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции

И не важно если у игры есть что то похожее. Главное чтобы админ платил, сайт всегда работал и была поддержка.
По крайней мере это вам не фрукты-деревья собирать.

Так что думаю ферме стоит дать шанс, без разведения тут флуда.
kroken вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход