MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2016, 01:25
#21
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
50 рублей это я так понимаю без скидки?
50 рулей это со скидкой, при оплате 20 чашек. Без скидки примерно 170 рублей. Для ярых кофеманов, кто каждые 5 минут тянет кофе выгодно.
Enk вне форума
Старый 18.11.2016, 03:56
#22
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Минимальная стоимость чашки кофе - 50 рублей.
Потрясающая стоимость, думаю, она придется по душе всем любителям выпить чашечку другую кофейку. Главное, чтоб качество было все-таки приемлемое за такую цену
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 12:04
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от snoopy35 Посмотреть сообщение
Это бесполезно. Разве не проще купить на месте. Да и обычно покупают не только кофе, но и ещё что нибудь, например шоколадку или булочку. За неё нужно будет доплачивать? Тогда зачем это вобще нужно?
К примеру: вы знаете, что у вас рано утром встреча и вам по дороге бистро, в котором каждое утро большие очереди, а утром вы кофе не готовите, потому что банально не успели или не купили вечером(люба другая причина). А так вы заказали, оплатили, забрали и пошли дальше вместо пришли, постояли в очереди, потратили время, оплатили, забрали!) А насчет булочки и прочего, я думаю, они доработают идею!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.11.2016, 14:46
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
50 рублей это я так понимаю без скидки? Тогда кофеек попить стоит 15 рублей??
Что-то мне подсказывает логика, что 50 рублей это уже как раз цена со скидкой указана.

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
А что! Очень даже удобно будет, мне кажется!
Если бы не было выгодно создавать такой сервис, то его бы никто и не создавал, согласитесь, вполне логично?

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
неплохая идея, вообще все что связанно с кофе мне нравится)
Особенно учитывая то, что кофе дорожает с каждым годом. И производят его меньше, чем потребляют.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход