MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 04.09.2016, 00:51
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Почему не стоит инвестировать в хайпы

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
На мой взгляд, почему не стоит вкладывать в хайп - это лучше все-таки найти себе занятие по-серьезнее, потому как это сфера, связанная с высокими рисками. Можно потерять всё, если вкладывать бездумно
Если играть свободными деньгами и чистой головой - все норм будет) ну конечно же без опыта не куда
loh-o-tron вне форума
Старый 04.09.2016, 02:40
#22
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Почему не стоит инвестировать в хайпы

loh-o-tron, какой-то опыт или хотя бы какие-то минимальные знания требуются в любой сфере, куда не отправься. Просто именно в хайпах придется платить за опыт деньгами..
Sou вне форума
Старый 05.09.2016, 17:40
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Почему не стоит инвестировать в хайпы

Дело лично каждого. Ваше "не стоит" другим приносит нормальный доход
Алина86 вне форума
Старый 05.09.2016, 17:43
#24
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Почему не стоит инвестировать в хайпы

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Дело лично каждого. Ваше "не стоит" другим приносит нормальный доход
Думаю таких с доходом абсолютное меньшинство. Другой вопрос что большинство, включая меня, не воспринимают хайпы как источник заработка. Это больше игра, пощекотать нервы и тд. Если еще и в небольшой плюс вышел, то вообще отлично.
blackvovik вне форума
Старый 05.09.2016, 18:50
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Re: Почему не стоит инвестировать в хайпы

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Другой вопрос что большинство, включая меня, не воспринимают хайпы как источник заработка.
Вот в этом и весь вопрос - кто не воспринимает это как заработок и не заработает в них.
Алина86 вне форума
Старый 05.09.2016, 20:48
#26
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Почему не стоит инвестировать в хайпы

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Вот в этом и весь вопрос - кто не воспринимает это как заработок и не заработает в них.
Возможно отчасти Вы и правы. Надо серьезно относиться к выбору проекта, распределение средств и тд. Все же это деньги, пусть даже и те, которые не страшно потерять.
blackvovik вне форума
Старый 27.10.2016, 16:51
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от investorfinans Посмотреть сообщение
Почему не стоит инвестировать в хайпы
так это же псевдоинвестиции. вроде инвестируешь, а вроде как играешь )))
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.10.2016, 15:42
#28
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Вот в этом и весь вопрос - кто не воспринимает это как заработок и не заработает в них.
Знаете, вот в этом я, наверное, соглашусь с Вашим мнением, потому как замечаю, что к тем проектах, к которым я отношусь серьезно, просчитываю, анализирую, то и профит там получается заметно больше
Sou вне форума
Старый 28.10.2016, 16:49
#29
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Если нет инсайда (ты не знакомый админа, не монитор, не пейдпостер, не блогер и т.п.), тогда шансов заработать очень мало и "инвестировать" не стоит.
muzprofi вне форума
Старый 29.10.2016, 19:07
#30
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 8
В хайпы инвестировать стоит, если вы о прибыли, но только в качестве админа и на покупку скрипта и хостинга. Это очень даже прибыльно, но некрасиво по отношению к другим людям
Vakker вне форума
Старый 29.10.2016, 19:59
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 738
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Знаете, вот в этом я, наверное, соглашусь с Вашим мнением, потому как замечаю, что к тем проектах, к которым я отношусь серьезно, просчитываю, анализирую, то и профит там получается заметно больше
Да, это обязательно нужно для получения профита. Я ,если инвестирую в проект - мало того, что анализирую его со всех сторон - если он мне подходит я начинаю заниматься им - приглашаю людей, помогаю им, везде оставляю отзывы и выплаты, стараюсь делать рефбек рефералам, делюсь своими наблюдениями и замечаниями в поддержке проекта.
Алина86 вне форума
Старый 29.10.2016, 20:44
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Тему следовала бы назвать как-то иначе...выделив тот тип людей которые всему верит, ничему не учится и не умеет соблюдать простейшие правила, хотя их и знает. Относится к хайпам как к игре или рулетке. Вот им точно не стоит.
gandler вне форума
Старый 30.10.2016, 02:06
#33
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Для кого то не стоит, если нет азарта и нет увлечения в играх на деньги.. По этому ищите более стабильную нишу или что зависит от вашей головы например, форекс, банрные опционы и т.д. А на хайпах заработать может любой и зарабатывают тут многие не зарабатывали, не было бы такого интереса в разделах псевдо инвестиций.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 30.10.2016, 11:29
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Ответ на поверхности: кто считает стоит - в теме, кто не стоит - уходит. Не определившиеся - со временем пополняют ряды первых или вторых, согласно своему полученному "опыту".
MurloKot вне форума
Старый 03.11.2016, 14:35
#35
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
я отношусь серьезно, просчитываю, анализирую, то и профит там получается заметно больше
А иногда, бывает, признаюсь честно, заскакиваю на азарте поиграть. Всё-таки в душе я игрок, поэтому иногда ну очень сильно хочется поиграть в "опасных" проектах - очередях и почасах Там где такой активный движ!
Sou вне форума
Старый 23.12.2016, 03:35
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
иногда ну очень сильно хочется поиграть в "опасных" проектах - очередях и почасах
Да почасовики и моя тоже слабасть, классный маркетинг, быстрый отбитие депа и минимальные риски и азарт захватывают меня и снова и снова хочется играть и депать в нем, часто заигрываюсь..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.04.2017, 15:37
#37
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Наверно, человек просто потерял деньги на хайпах и не хочет, чтобы потеряли деньги другие люди. В этом нет ничего особенного.
Обычно такие громкие фразы идут с уст людей, которые десятки теряют. Плюс видно, что человек новичек, раз он удивляется, что это пирамида. На всех форумах, блогах, мониторах пишут, что это и есть пирамида, но люди как не видят. Увидели на сайте отличные проценты и думают, что все круто, щас поднимутся, а спустив депозит начинают бить по всем форумам, что это развод. Диву даюсь от таких людей.

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
На мой взгляд, почему не стоит вкладывать в хайп - это лучше все-таки найти себе занятие по-серьезнее, потому как это сфера, связанная с высокими рисками. Можно потерять всё, если вкладывать бездумно
В чем то вы правы, но все же, вкладывание в хайпы так же дело серьезное, если не 10$ играть. Осень дала хорошие проекты, можно было отлично подняться, многие так и сделали. Все хотят быть "инвесторами", но не все хотят в акции компаний вкладывать и тд, а тут вроде и "инвестор", деньги вкладываешь, может еще чтото и получишь. В общем, как для детей делают кухню или коляску чтобы возить кукол, так и хайпы получаются. Игрушка, на которой все же можно поднять деньги при грамотном вложении.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да почасовики и моя тоже слабасть, классный маркетинг, быстрый отбитие депа и минимальные риски и азарт захватывают меня и снова и снова хочется играть и депать в нем, часто заигрываюсь..
Всего в нескольких участвовал, но так же получил азарт. Частенько в фасты люблю влазить, где суточный план аля все или ничего)
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Для кого то не стоит, если нет азарта и нет увлечения в играх на деньги.. По этому ищите более стабильную нишу или что зависит от вашей головы например, форекс, банрные опционы и т.д. А на хайпах заработать может любой и зарабатывают тут многие не зарабатывали, не было бы такого интереса в разделах псевдо инвестиций.
Вы конечно немного загнули с бинарными опционами и стабильной нишей) Бинарки самые азартные вещи, иногда люблю поклацать, но тут нужно строгую меру знать, масть идет или не идет, но тормозить нужно во время, в принципе все как в хайпах.
Зато в них есть плюс, сам решаешь судьбу своих денег (кнопкой выше/ниже), ну и моментально узнаешь судьбу.
А форекс многих отталкивает своей замудренностью. Торговать многие не будут ибо тут нужна сноровка и умение, просто тыкать = 100% попрощаться с деньгами.
WoodenArrow вне форума
Старый 28.04.2017, 15:59
#38
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Игрушка, на которой все же можно поднять деньги при грамотном вложении.
Да, очень верное Вы дали описание, абсолютно согласна
Sou вне форума
Старый 28.04.2017, 16:07
#39
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, очень верное Вы дали описание, абсолютно согласна
Вроде все блоги "образовывают", а таких основ новички даже не знают. Тут скорее восприятие самого человека играет роль, главное быть реалистом, а не сказочником. Ну и не смешивать хайпы с "инвестициями". Вообще смешно иногда на блогах сравнивать фразы или мысли и тд от всяких Уорренов Баффеттов с инвестициями в хайпы.
WoodenArrow вне форума
Старый 01.05.2017, 18:38
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Вроде все блоги "образовывают", а таких основ новички даже не знают. Тут скорее восприятие самого человека играет роль, главное быть реалистом, а не сказочником. Ну и не смешивать хайпы с "инвестициями". Вообще смешно иногда на блогах сравнивать фразы или мысли и тд от всяких Уорренов Баффеттов с инвестициями в хайпы.
Просто если писать "играю" на хайпах или пытаюсь заработать на них, вместо инвестиций , люди будут воспринимать это несерьезно

А когда новичок заходит в блог хайп-инвестора-рефовода, то читает "умные" слова, и думает что это та самая "кнопка бабло"
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход