MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 01:43
#241
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Дык вообще-то умные люди придумали приказы стоп и приказ тейк профит, ну и разные трейлинг-стопы. Они все и контролируют, зачем самому то пялиться в монитор, тем более 3ое суток?
Я шахтёр,на официальной работе зарабатываю 27-30тр в месяц,так вот,мне нравится сам процесс,нравится что эти деньги я во время жаха зарабатывал и за один день.Ну а так практически всё время веду консервативную торговлю

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А не проще ли просто взять себе ноутбук и кинуть вафли по квартире/дому, в нужный момент заглядывать в него. Поставили стоп и тейк, и можно отдыхать, чрезмерное слежение не идет на пользу.
Стопом пользоваться не умею,и не пользуюсь,торгую в последнее время отложками и под робота,зачастую приходится открывать новые отложенные ордера и переносит профит.Возможно,всё покажется чересчур сложно,и не совсем понятно,но вот такая торговля,позволяет увеличить прибыль,путём снижения рисков
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 01:58
#242
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
Зарабатывать на форексе легко?

было бы легко все бы зарабатывали.
rdx вне форума
Старый 18.12.2016, 10:43
#243
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Возможно,всё покажется чересчур сложно,и не совсем понятно,но вот такая торговля,позволяет увеличить прибыль,путём снижения рисков
Да никто не против какая у вас там торговля, я лишь говорю, что не обязательно пялиться каждую минуту в терминал, от этого легче не станет и как выход ,чтобы не быть привязанным к месту.
Zycyjl вне форума
Старый 18.12.2016, 10:48
#244
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
что не обязательно пялиться каждую минуту в терминал, от этого легче не станет и как выход ,чтобы не быть привязанным к месту.
Поверьте,мне в разы приятней и легче пялиться постоянно в терминал,чем спускаться в шахту,и зарабатывать копейки на официальной моей работе
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 10:51
#245
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Даже в этом случае пишутся советники помощники для трейдера, если вы анализируете экономические данные, то все равно, как бы там ни было, у вас есть некоторые правила для открытия и закрытия позиции, вот по ним и пишется советник.
Я пробовал, но не получалось. Советники или роботы больше всего настроены на четкие правила по индикаторам, а не анализ и суммирование данных.
Zycyjl вне форума
Старый 18.12.2016, 12:33
#246
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я пробовал, но не получалось. Советники или роботы больше всего настроены на четкие правила по индикаторам, а не анализ и суммирование данных.
Подождите, при чем тут анализ данных, вы его провели самостоятельно, дальше вы открываете сделку, так вот, чтобы открыть ее вы используете какие либо правила, или просто от фонаря?
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:42
#247
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
дальше вы открываете сделку, так вот, чтобы открыть ее вы используете какие либо правила, или просто от фонаря?
Я использую общую экономическую статистику по паре, негативная или позитивная, далее делаю вывод опираясь на технический анализ и уже потом всю эту статистику перевариваю у себя в голове, и выбираю желаемое направление для входа, с поправкой на возможные перевороты.

Сможете написать такого робота?))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Поверьте,мне в разы приятней и легче пялиться
Ну это ваше дело, хотите заработать катаракту, можно и пялиться. Только причем тут работа в шахте))
Zycyjl вне форума
Старый 18.12.2016, 13:50
#248
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я использую общую экономическую статистику по паре, негативная или позитивная, далее делаю вывод опираясь на технический анализ и уже потом всю эту статистику перевариваю у себя в голове, и выбираю желаемое направление для входа, с поправкой на возможные перевороты.

Сможете написать такого робота?))
Вы не описали правил входа, чтобы создавать робота. При чем тут направление входа? На рынке важно не только направление, но и место входа в рынок, уровень стоп лосса, для этого нужны строгие правила, экономическая статистика вам не назовет уровней.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 17:20
#249
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы не описали правил входа, чтобы создавать робота. При чем тут направление входа? На рынке важно не только направление, но и место входа в рынок, уровень стоп лосса, для этого нужны строгие правила, экономическая статистика вам не назовет уровней.
Ладно забудьте, все секреты торговли я разве что в блоге буду описывать, если буду такой вести. Короче, я пробовал, но не получилось, на этом все думаю по этой теме))
Zycyjl вне форума
Старый 18.12.2016, 17:58
#250
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ну это ваше дело, хотите заработать катаракту, можно и пялиться. Только причем тут работа в шахте))
Я сам шахтёр.Поэтому для меня приятней заработать профзаболевания профессий,которые тесно связаны с сидением перед монитором,нежели всё то,что может случиться в шахте
мистер Бэйли вне форума
Старый 18.12.2016, 18:05
#251
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ладно забудьте, все секреты торговли я разве что в блоге буду описывать, если буду такой вести. Короче, я пробовал, но не получилось, на этом все думаю по этой теме))
Ну потому и говорю, что если будут какие то правила в торговле, то советник помощник всегда создать можно, вот я для себя сам такие пишу. Они тоже не автоматические, но помогают неплохо.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 18:49
#252
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Зарабатывать на форексе легко?

Не думаю что на форексе легко зарабатывать, скорее всего наоборот один из самых трудных способов заработка, так как требует больших знаний и опыта.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.12.2016, 23:00
#253
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
вот я для себя сам такие пишу. Они тоже не автоматические, но помогают неплохо.
Помощники есть, куда же без них. Это и автоматические выставления ТП и СЛ, и перевод в БУ, когда достигается определенный уровень профита. В этом смысле уж легче, чем вручную следить.
Zycyjl вне форума
Старый 19.12.2016, 01:33
#254
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Не думаю что на форексе легко зарабатывать, скорее всего наоборот один из самых трудных способов заработка, так как требует больших знаний и опыта.
Все относительно, если сравнивать с человеком работающим на заводе, физическим трудом, то вроде и проще, но с другой стороны добиться результата на форекс сложнее и не у всех получится.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2016, 00:34
#255
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
Считаю, что быстро разбогатеть не получится!!! Только долго и в трудах.
Вот именно , какой наивный автор. Думаю , вероятности слива , намного больше , если так относиться к торговле, на успех вряд ли можно рассчитывать , но тем не менее , удачи желаю и добра!
Ksunchik вне форума
Старый 20.12.2016, 17:29
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Зарабатывать на форексе легко?

Как не относись, вероятность слива очень высокая, изначальные 50/50 за счет спреда и маржинкола очень сильно смещаются в слив. Иногда помогает мультиплицирование сделок без изменения обьема. Ну типа активного пипсинга, разумеется совой, с учетом аналитики. Правда обычно брокеры такое не любят ввиду явного перекоса схемы в сторону интересов трейдера. Но все же случаются места, например фреш, где за такое не банят. Видимо выводят сделки и таких рисков не боятся.
Якудза вне форума
Старый 21.12.2016, 19:45
#257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Зарабатывать на форексе легко?

причем тут это, просто или у них много сливающих клиентов, либа не аткие большие суммы человек получает, чтоб переживать
буйок вне форума
Старый 22.12.2016, 00:06
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Зарабатывать на форексе легко?

никогда не понимал форекс, видно это не моё)
scorpion999rus вне форума
Старый 22.12.2016, 10:31
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Koh Phuket, Thailand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 10
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Все относительно, если сравнивать с человеком работающим на заводе, физическим трудом, то вроде и проще, но с другой стороны добиться результата на форекс сложнее и не у всех получится.
Не могу согласиться с первой частью утверждения. Человек, работающий на заводе имеет твёрдую уверенность в том, что по истечении расчётного периода получит какое-то материальное вознаграждение за свой труд.

Трейдер на FOREX (да и на любом другом рынке) мало того, что такой уверенности не имеет, так ещё и может потерять свои деньги, которые у него уже есть.
DayProfitSE вне форума
Старый 22.12.2016, 10:46
#260
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Зарабатывать на форексе легко?

Цитата:
Сообщение от DayProfitSE Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с первой частью утверждения. Человек, работающий на заводе имеет твёрдую уверенность в том, что по истечении расчётного периода получит какое-то материальное вознаграждение за свой труд.

Трейдер на FOREX (да и на любом другом рынке) мало того, что такой уверенности не имеет, так ещё и может потерять свои деньги, которые у него уже есть.
Я же сказал, все относительно, да, с одной стороны на форекс нет уверенности, но с другой нет и тяжелой физической работы, так что пойми тут, где легче, а где сложнее работать.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход