MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2016, 11:27
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Автор темы Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Просто не хотелось бы, чтобы я перевёл всю сумму быстрее, чем выведу проценты...
В остальных проектах Вы сразу всю сумму депозита закидуете АДМИНУ и не переживаете. А тут Вам даются деньги на хранение..Вы АДМИН своего депозита и согласно правил системы переводите часть средств от СВОЕГО депозита только другим участникам. А они делают аналогично для Вас тоже самое!


Цитата:
Сообщение от From 1 to 1 Mln Посмотреть сообщение
и скажите теперь, какая минимизация рисков, если Мой Банк могут вытянуть да даже за 1 день
Раз в неделю будут запрашивать. У меня еще мой депозит не вытянули)
Varkan вне форума
Старый 22.07.2016, 13:37
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

i
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
У меня еще мой депозит не вытянули)
Но тем не менее: вы уже отдали большую часть депозита по сравнению с выводом своих? Или же по "нолям" получается? Почему вы не договариваете?
Mracobec вне форума
Старый 22.07.2016, 13:41
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Автор темы Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
вы уже отдали большую часть депозита по сравнению с выводом своих
Отдал 35, вернул 15. Но наверно Вы так и не поняли идеи. Я уже вернул трутью часть своего первого депозита не отдавая его в систему! Выплачиваю только участникам. В том же кредексе мог обычный юзер (не хранитель) распоряжатся так своими средствами?
Varkan вне форума
Старый 22.07.2016, 14:47
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 21
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
From 1 to 1 Mln,
Mracobec,
Вы немного не поняли суть маркетинга и работу скрипта.
Вы храните СВОИ деньги, не чужие - это раз.
Выплачивает тот, кто заказывает выплаты, это два.
То есть вы заказали на выплату $20 и получили. В ближайшее время - вы получите заявку на выплату другому участнику приблизительно в таком же эквиваленте (обычно чуть больше). И так по мере выводов и будете дальше выплачивать.

На своем примере. Я еще вывод не делал, жду пока норм накапает и снять на видео. Вот мне пока ни одной заявки на выплату другим участникам не поступало.

В этом и заключается идея системы G2G.
в кредекс я тоже хранил не чужие, а свои. многие в один голос утверждали, что на хранении лежат не СВОИ деньги, а деньги других участников. ага. так то я хранил эквивалент того, что я запулил в систему. а когда перестали выплачивать, что ж хранители перестали то?) ведь это не их деньги, а ЧУЖИЕ) хрень это всё) свои не свои, выплачивать всё равно придётся. и скорее всего за 3 месяца выплаты другим превзойдут выводимые проценты.

добавлено через 3 минуты
чем дальше пойдёт проект, тем больше будет пузырь. всё как в кредексе. те, кто инвестировал в самом начале, через 1-2, ну 3 месяца отобьют влооженное, а потом начнут дёргать только проценты. и к ним будут прибвляться всё новые и новые юзеры. процент выводимых денег будет расти в геометрической прогрессии и все хранилища новых участников будут так же высосаны в скором времени. через месяц сюда не будет смысла заливать
From 1 to 1 Mln вне форума
Старый 22.07.2016, 16:02
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от From 1 to 1 Mln Посмотреть сообщение
в кредекс я тоже хранил не чужие, а свои. многие в один голос утверждали, что на хранении лежат не СВОИ деньги, а деньги других участников. ага. так то я хранил эквивалент того, что я запулил в систему. а когда перестали выплачивать, что ж хранители перестали то?) ведь это не их деньги, а ЧУЖИЕ) хрень это всё) свои не свои, выплачивать всё равно придётся. и скорее всего за 3 месяца выплаты другим превзойдут выводимые проценты.

добавлено через 3 минуты
чем дальше пойдёт проект, тем больше будет пузырь. всё как в кредексе. те, кто инвестировал в самом начале, через 1-2, ну 3 месяца отобьют влооженное, а потом начнут дёргать только проценты. и к ним будут прибвляться всё новые и новые юзеры. процент выводимых денег будет расти в геометрической прогрессии и все хранилища новых участников будут так же высосаны в скором времени. через месяц сюда не будет смысла заливать
что ты заладил:"кредекс-кредекс" ???

Про кредекс знали только в интернете по СНГ, у них не одной конференции на земле не было. И то на этом он продержался вроде пол года. В любом проекте важен подход. Тут работают по всем фронтам и конференции и плавный старт. Если все правильно делать прайд будет жить и жить
demagnit вне форума
Старый 22.07.2016, 16:19
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 21
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
что ты заладил:"кредекс-кредекс" ???

Про кредекс знали только в интернете по СНГ, у них не одной конференции на земле не было. И то на этом он продержался вроде пол года. В любом проекте важен подход. Тут работают по всем фронтам и конференции и плавный старт. Если все правильно делать прайд будет жить и жить
ну потому что все радуются маркетингу, что он крутой. но такой же уже только что закончился. вижу, как он провалился в кредексе. и чё, мне теперь нельзя заладить? мне нельзя сравнивать? я тебя спрашивать что ли буду? или ветка только для восхваления прайда создана? да, выйграют рефоводы и те, кто зашёл с самого начала. вот и всё
From 1 to 1 Mln вне форума
Старый 22.07.2016, 17:03
#127
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

From 1 to 1 Mln, вы либо не хотите меня понять, либо не поняли.
Если хотите разобраться - выходите на связь объясню на пальцах - без проблем. Если нет - значит оно вам так надо и вы здесь для демогогии.
mcklad вне форума
Старый 22.07.2016, 18:00
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от From 1 to 1 Mln Посмотреть сообщение
ну потому что все радуются маркетингу, что он крутой. но такой же уже только что закончился. вижу, как он провалился в кредексе. и чё, мне теперь нельзя заладить? мне нельзя сравнивать? я тебя спрашивать что ли буду? или ветка только для восхваления прайда создана? да, выйграют рефоводы и те, кто зашёл с самого начала. вот и всё
тут ветка для нормальной аргументированной дискуссии а не плакс о том как вы где-то прогорели, я тоже много где деньги терял но это не даёт мне права грести все проекты под одну гребёнку. На ошибках надо учится
demagnit вне форума
Старый 22.07.2016, 21:53
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

В Прайде есть ряд отменностей от Кредекса, основные:
1. В Кредексе люди передавали свои деньги другим участникам на хранение - первый второму, второй третьему, третий четвертому и т.д. --- в Прайде никто никому на хранение деньги не отправляет, а держит у себя!!! В Прайде НЕТУ ХРАНИТЕЛЕЙ - каждый участник сам для себя хранитель!!!
2. Кредес был очень сильно сложный проект: займы, кредиты, внутренняя валюта, магазины, кредиты доверия и т.д. - в Прайде все просто и прозрачно: есть заявка на участие - 10% на админа, все остальное перераспределяется между участниками при этом насчитывается 1% в сутки на всю сумму заявки!!!
3. В Кредексе возвращалась сумма инвестиции с процентами после круга (если не ошибаюсь это 50 дней), что и сыграло роковую роль в провале - здесь такого нету - то есть планомерный вывод, сумма ДЕПО не возвращается!!!
4. В Кредексе не было ограничений на ввод и вывод - в Прайд минимум 50$ максимум 1000$ на протяжении 21 дня, а также ограничения на ввод заявок на участие в сутки по проекту в целом!!!
5. В Кредексе был такой себе "Кредит доверия" (то есть создавлся долг ситсемы из воздуха, с денег которых небыло в системе) - в Прайд такого нету: есть заявка на участие значить есть проценты и рефские и есть сумма денег для выплат!!!
6. Кредекс НЕ развваля на земле - Прайд же делает ставку на развитие на земле и только частично светится в Инете!!!

Если что то пропустил - добавте или поправте меня если что то не так написал

и как по мне - 6 пункт - самый важный!!!
oleg3007 вне форума
Старый 22.07.2016, 22:32
#130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Пришла заявка на перевод. Оперативно исполнил. Вечером сам ставить буду, надеюсь на такую же оперативность

Транзакция 15.00 USD на аккаунт U7437*** была успешно завершена.

Номер операции#: 140579892

Время: 07.22.2016, 18:58
iteamo вне форума
Старый 22.07.2016, 22:58
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 21
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
тут ветка для нормальной аргументированной дискуссии а не плакс о том как вы где-то прогорели, я тоже много где деньги терял но это не даёт мне права грести все проекты под одну гребёнку. На ошибках надо учится
а кто сказал, что я прогорел в кредексе? свои домыслы не приписывайте. я сказал, что маркетинг прогорел, а не я.

добавлено через 2 минуты
"В Прайде НЕТУ ХРАНИТЕЛЕЙ - каждый участник сам для себя хранитель!!!"
улыбнуло=)

на мой основной вопрос так никто ответ и не дал. по личкам я ходить не собираюсь. ладно, фиг с вами) будет прайд долго жить - порадуюсь за вас
From 1 to 1 Mln вне форума
Старый 22.07.2016, 23:26
#132
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от From 1 to 1 Mln Посмотреть сообщение
на мой основной вопрос так никто ответ и не дал.
Вы его не хотите видеть

Счастливого пути, спасибо за присутствие
mcklad вне форума
Старый 23.07.2016, 00:55
#133
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

пока наблюдаю))
Rusha1 вне форума
Старый 23.07.2016, 02:52
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

почему рук-ля Чирку не видно не слышно? мог бы публично разок выступить.
Хранитель вне форума
Старый 23.07.2016, 03:48
#135
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 26
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от Хранитель Посмотреть сообщение
почему рук-ля Чирку не видно не слышно? мог бы публично разок выступить.
Что бы на старте слишком много инвесторов не набежало))
DimaGoGroup вне форума
Старый 23.07.2016, 14:32
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Подскажите, где то я тут читал, что надо оплатить кабинет, нажав на кнопку продлить. Но у меня там цифры все по нулям и, нажимая на кнопку продлить, ничего не происходит. Вклад сделан три дня назад.
lapev вне форума
Старый 23.07.2016, 14:34
#137
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Рекламы пока мало я так понял?
Rusha1 вне форума
Старый 23.07.2016, 15:04
#138
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Рекламы пока мало я так понял?
пока мало, правильно поняли, идет плавное развитие, что по мне есть очень хорошо.
денежки получил оперативно
iteamo вне форума
Старый 23.07.2016, 16:27
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Цитата:
Сообщение от lapev Посмотреть сообщение
Подскажите, где то я тут читал, что надо оплатить кабинет, нажав на кнопку продлить. Но у меня там цифры все по нулям и, нажимая на кнопку продлить, ничего не происходит.
Кнопка будет включаться в конце месяца - система сначала дает возможность заработать, а только потом берет за это плату

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Рекламы пока мало я так понял?
Очень активное развитие на "земле" - как мне сказали, что масштабно будут выходить на Инет уже с новым сайтом и чуть попоже

А тем временем выполнил все обязательства еще вчера и рассчитался со всеми - https://prntscr.com/bwb8y9

жду еще одного подтверждения)))/
oleg3007 вне форума
Старый 23.07.2016, 17:17
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Автор темы Re: pride.financial- PRIDE-Financial G2G system

Выплата с проекта:

Цитата:
07.23.16 07:31 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U121**** to account U479***. Batch: 140618588. Memo: PRIDE
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход