MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 17:02
#501
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Collective Bets - collectivebets.com


Выплата с проекта collectivebets.com получена



The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U87*****. Memo: from collectivebets. Date: 12:51 24.09.16. Batch: 147626662.
ukrainec вне форума
Старый 25.09.2016, 22:31
#502
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Collective Bets - collectivebets.com

Возврат депозита с проекта:
16:09 24.09.16 Receive 147644288 U11749203
Collective Bets +21.93 Received Payment 21.93 USD from account U11749203. Memo: from collectivebets
Спасибо!
Svetlya4ok вне форума
Старый 26.09.2016, 11:21
#503
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186
Collective Bets - collectivebets.com




Выплата с проекта поступила на кошелек!!!

The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U914****. Memo: from collectivebets. Date: 18:59 24.09.16. Batch: 147660089.


big-taras92 вне форума
Старый 26.09.2016, 12:11
#504
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 366
Благодарностей: 53
Collective Bets - collectivebets.com

Выплата 1.2 USD уже на кошельке, все супер

Цитата:
The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U12543***. Memo: from collectivebets. Date: 18:58 24.09.16. Batch: 147660009.
ustimov вне форума
Старый 26.09.2016, 13:20
#505
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 379
Благодарностей: 87
Collective Bets - collectivebets.com

Очередная выплата с проекта
Проект платит, успехов всем участникам!!

The amount of 2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U1221****. Memo: from collectivebets. Date: 18:58 24.09.16. Batch: 147660060.
sHaRk вне форума
Старый 26.09.2016, 13:29
#506
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Collective Bets - collectivebets.com

Все еще платит сайтец.. ну до конца месяца осталось 4 дня
АПАРАТ вне форума
Старый 26.09.2016, 14:53
#507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 52
Collective Bets - collectivebets.com

Получил выплату, все отлично, хорошая работа!!!!!!!!!

The amount of 2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U1296****.
Memo: from collectivebets.
Date: 18:58 24.09.16.
Batch: 147660001.
vSenkiv вне форума
Старый 26.09.2016, 15:54
#508
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
Все еще платит сайтец.. ну до конца месяца осталось 4 дня
Просветите что будет в конце месяца?
Prext вне форума
Старый 26.09.2016, 17:13
#509
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Просветите что будет в конце месяца?
емм... как по мне то проблемы... я не ванга, но что то мне подсказывает что так и будет

p.s.

где свежие выплаты то??
смотрю идут выплаты за 24-е число, наверное люди отдыхали, то понятно, но где свежие выплаты??
АПАРАТ вне форума
Старый 26.09.2016, 17:16
#510
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
где свежие выплаты то??
смотрю идут выплаты за 24-е число, наверное люди отдыхали, то понятно, но где свежие выплаты??
ну как бы регламент не нарушен пока..

Цитата:
Прибыль от инвестиции начисляется ежедневно. Обработка заявок на вывод средств осуществляется в течение 12 часов или не более 72 часов.
ukrainec вне форума
Старый 26.09.2016, 17:18
#511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
емм... как по мне то проблемы... я не ванга, но что то мне подсказывает что так и будет
Ну посмотрим на ваше предчувствие
Prext вне форума
Старый 26.09.2016, 17:53
#512
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 282
Благодарностей: 45
Collective Bets - collectivebets.com

Выплата получена, спасибо, удачи всем нам в этом проекте

The amount of 1.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U12533***. Memo: from collectivebets. Date: 13:35 26.09.16. Batch: 147839411.
Ирина Апостол вне форума
Старый 26.09.2016, 18:42
#513
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Collective Bets - collectivebets.com

Десятая выплата с проекта



The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U123*****. Memo: from collectivebets. Date: 14:12 26.09.16. Batch: 147843478.

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
где свежие выплаты то??
свежак
Framm вне форума
Старый 26.09.2016, 19:16
#514
Должник!!!
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от АПАРАТ Посмотреть сообщение
емм... как по мне то проблемы... я не ванга, но что то мне подсказывает что так и будет

p.s.

где свежие выплаты то??
смотрю идут выплаты за 24-е число, наверное люди отдыхали, то понятно, но где свежие выплаты??
Собака лает, караван идет. Мне нужно пояснять кто тут собака?! Покиньте нашу тему и не показывайте свой нищий зад.

Далее.
Выплат не было по объективным причинам. Я выезжал из Германии в Мск на встречу.
Сейчас прилетел обратно и продолжу работать. Выплаты за меня не сделает никто, потому что доступ к кошелькам есть только у меня.

Следующее, пользователь Дмитрий Денежный был послан найух с нашего проекта. Мне глубоко насрать, кто и что там скажет про нас, что мы исключили Дмитрия Денежного из проекта.

Тут по моему все оборзели в конец, хотят заработать на админах нифига не прилагая усилий к продвижению. Дмитрий Денежный, предложил нам продвигать наш проект, за 3к долл в месяц (100 долл в день).
С учетом его "репутации", я не знаю как он рассчитывал привлекать людей. Ну и как всегда, деньги за услуги вперед, потому что "в кредит" я не работаю. "Я же специалист!".

Окей, далее. Гофноблогер Миллионинвестор, швыранул нас на деньги. С подачи кое какого партнера. Я не знаю, в связке они работают или нет. Мне наплевать.
И я хочу вам сказать, что эти деньги, вам встанут как кость в горле. Что у гофноблогера что у его "партнера".

Только потом без нытья пожалуйста, что админ такой плохой и не выплачивает всем деньги. А почему?! Потому что все нацелены на результат - поиметь с админа копейку и забить. Потому что у админа есть деньги (а они есть), и лучше сейчас поиметь вшивые 100 долл, чем потом нормально заработать.

Мое мнение - никто не настроен на работу. Никто. Даже если есть нормальный проект, нафиг это никому не надо.

Админы ммгп.. Ну это кадры еще те. Я конечно понимаю, что от обилия БАБЛИЩА, которое им валится, они просто йух кладут на всех и вся, и ничего не делают.

Мы заплатили 500 долл за рекламу в закрепленном топике. В итоге, 20(!!!) раз в течении двух недель писали, чтобы поменяли нам топик. Это что за дела? Что за похабное отношение?
Я конечно допускаю, что мой партнер, который должен был заниматься этим вопросом, ничего не сделал. Но я сам лично писал, а там тишина...

Мой вывод. Плевать я хотел на админов ммгп (думаю забанят меня за этот пост), блогеров пустозвонов, мониторов (кстати, мониторы на которые я закинул всего 10$ был результат в 500$ - парадокс!!!). Наша администрация пришла к выводу, что к 30.10.16г наш проект перейдет в закрытый режим. Это буде частный клуб по ставкам. И сейчас, оставшееся время, мы просто будем набирать подписчиков, которые готовы с нами работать. Верите? Давайте работать. Не верите - идите на йух.

Поскольку наш проект занимается ставками, мы можем кормить наших инвесторов, но мы хотим чтобы они были адекватными и верили в нас. Школьников и нищих, со вкладами в 5 долларов мы выкинем с проекта, с выплатой их номинала. Мониторы так же вылетят с проекта, отзывы нам не нужны, потому что мы уже наработали хорошую клиентскую базу, людей, которые готовы платить. И в основном эти люди из жизни, а не из интернета.

Количество пользователей которые мы хотим набрать 100.
Это не большое количество, а больше нам и не надо. Потому что мы всех кормить не затянем, а будет только узкий круг людей. Еще раз повторюсь, это получится закрытый клуб по ставкам, а не хайп проект, и будем зарабатывать только с помощью нашего дохода со ставок.


Всем спасибо за внимание. Работаем.

P.S. Выплаты будут в течении 3-5 часов, начиная с этого момента.
collectivebets вне форума
Старый 26.09.2016, 19:50
#515
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от collectivebets Посмотреть сообщение
Собака лает, караван идет. Мне нужно пояснять кто тут собака?! Покиньте нашу тему и не показывайте свой нищий зад.

Далее.
Выплат не было по объективным причинам. Я выезжал из Германии в Мск на встречу.
Сейчас прилетел обратно и продолжу работать. Выплаты за меня не сделает никто, потому что доступ к кошелькам есть только у меня.

Следующее, пользователь Дмитрий Денежный был послан найух с нашего проекта. Мне глубоко насрать, кто и что там скажет про нас, что мы исключили Дмитрия Денежного из проекта.

Тут по моему все оборзели в конец, хотят заработать на админах нифига не прилагая усилий к продвижению. Дмитрий Денежный, предложил нам продвигать наш проект, за 3к долл в месяц (100 долл в день).
С учетом его "репутации", я не знаю как он рассчитывал привлекать людей. Ну и как всегда, деньги за услуги вперед, потому что "в кредит" я не работаю. "Я же специалист!".

Окей, далее. Гофноблогер Миллионинвестор, швыранул нас на деньги. С подачи кое какого партнера. Я не знаю, в связке они работают или нет. Мне наплевать.
И я хочу вам сказать, что эти деньги, вам встанут как кость в горле. Что у гофноблогера что у его "партнера".

Только потом без нытья пожалуйста, что админ такой плохой и не выплачивает всем деньги. А почему?! Потому что все нацелены на результат - поиметь с админа копейку и забить. Потому что у админа есть деньги (а они есть), и лучше сейчас поиметь вшивые 100 долл, чем потом нормально заработать.

Мое мнение - никто не настроен на работу. Никто. Даже если есть нормальный проект, нафиг это никому не надо.

Админы ммгп.. Ну это кадры еще те. Я конечно понимаю, что от обилия БАБЛИЩА, которое им валится, они просто йух кладут на всех и вся, и ничего не делают.

Мы заплатили 500 долл за рекламу в закрепленном топике. В итоге, 20(!!!) раз в течении двух недель писали, чтобы поменяли нам топик. Это что за дела? Что за похабное отношение?
Я конечно допускаю, что мой партнер, который должен был заниматься этим вопросом, ничего не сделал. Но я сам лично писал, а там тишина...

Мой вывод. Плевать я хотел на админов ммгп (думаю забанят меня за этот пост), блогеров пустозвонов, мониторов (кстати, мониторы на которые я закинул всего 10$ был результат в 500$ - парадокс!!!). Наша администрация пришла к выводу, что к 30.10.16г наш проект перейдет в закрытый режим. Это буде частный клуб по ставкам. И сейчас, оставшееся время, мы просто будем набирать подписчиков, которые готовы с нами работать. Верите? Давайте работать. Не верите - идите на йух.

Поскольку наш проект занимается ставками, мы можем кормить наших инвесторов, но мы хотим чтобы они были адекватными и верили в нас. Школьников и нищих, со вкладами в 5 долларов мы выкинем с проекта, с выплатой их номинала. Мониторы так же вылетят с проекта, отзывы нам не нужны, потому что мы уже наработали хорошую клиентскую базу, людей, которые готовы платить. И в основном эти люди из жизни, а не из интернета.

Количество пользователей которые мы хотим набрать 100.
Это не большое количество, а больше нам и не надо. Потому что мы всех кормить не затянем, а будет только узкий круг людей. Еще раз повторюсь, это получится закрытый клуб по ставкам, а не хайп проект, и будем зарабатывать только с помощью нашего дохода со ставок.


Всем спасибо за внимание. Работаем.

P.S. Выплаты будут в течении 3-5 часов, начиная с этого момента.
ход конем так сказать
незнаю поймут ли это люди, главное чтобы обещание сдержать, закрытый так закрытый, если выплаты будут всем кто в закрытом клубе, то к вам еще будут стучаться с просьбами зайти в клуб...

p.s.
это при условии что вы действительно занимаетесь ставками
ukrainec вне форума
Старый 26.09.2016, 19:52
#516
Должник!!!
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Collective Bets - collectivebets.com

Добавляю.
Пользователь Дмитрий Денежный finmagtv - послан в лес.
Пользователь Миллионкидок Millioninvestor - послан.
Кстати, моя тема с кидком тут mmgp.ru/showthread.php?t=469727

НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ КИДАТЬ МЕНЯ, И МОИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В МОЕЙ КОМАНДЕ!

А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЗВОЛЮ ОТБИРАТЬ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ, КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ В НАШ ПРОЕКТ.

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ ИДЕТ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ, ИЛИ ПОПРОБУЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ.

ПИ*ДЕТЬ НЕ КАМНИ ТОСКАТЬ.

УСЁ МИР ВСЕМ!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ukrainec Посмотреть сообщение
ход конем так сказать
незнаю поймут ли это люди, главное чтобы обещание сдержать, закрытый так закрытый, если выплаты будут всем кто в закрытом клубе, то к вам еще будут стучаться с просьбами зайти в клуб...

p.s.
это при условии что вы действительно занимаетесь ставками
Стучаться они будут в бубен. Кто не успеет - тот не успеет зайти. Срок указан.
Мы совершенно спокойно отработаем весь срок, и в конце срока, всем нашим новым участникам, будет выслана анкета-приглашение, в новый проект.
Этот проект закроется в 0. Мы рассчитаемся со всеми инвесторами, и школьниками тоже, а если у кого то останутся активные депозиты, более 50$, они автоматически войдут в клуб.
На случай слива информации налево - пользователь так же будет заблокирован в закрытом клубе. О нем будет знать только ограниченный круг людей.

Проект уже запущен и работает, мы совместили базу, с нашего первого проекта и второго, поэтому пользователи без труда, смогут зайти туда, если у них был депозит более 50$.

Хватит кормить нахлебников!
collectivebets вне форума
Старый 26.09.2016, 20:23
#517
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Collective Bets - collectivebets.com

Мне кстати выплата пришла, незнаю кто выплатил, но с вашего кошеля 100% !

Цитата:
Сообщение от collectivebets Посмотреть сообщение
Этот проект закроется в 0
это хорошие новости

Цитата:
Сообщение от collectivebets Посмотреть сообщение
Проект уже запущен и работает, мы совместили базу
а можете поподробнее обяснить что да как будет дальше, кто куда пойдет и с чем?
Framm вне форума
Старый 26.09.2016, 20:24
#518
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Collective Bets - collectivebets.com

Вывод депозита+прибыль!
The amount of 30.54 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U39*****. Memo: from collectivebets. Date: 16:42 26.09.16. Batch: 147862090.
Прошёл два круга,понравились дополнительные задания,которые давали дополнительную возможность увеличить прибыль! Желаю админу удачи в его будущих проектах...,а пользователям форума быть всегда в профите!
yura8943 вне форума
Старый 26.09.2016, 20:39
#519
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
Вывод депозита+прибыль!
мне еще немного но уже выплата есть..


Выплата с проекта collectivebets.com получена



The amount of 1.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11749203->U87*****. Memo: from collectivebets. Date: 16:56 26.09.16. Batch: 147863828.
ukrainec вне форума
Старый 26.09.2016, 20:41
#520
Должник!!!
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 9
Collective Bets - collectivebets.com

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Мне кстати выплата пришла, незнаю кто выплатил, но с вашего кошеля 100% !


это хорошие новости


а можете поподробнее обяснить что да как будет дальше, кто куда пойдет и с чем?
Школьники, тролли, и прочая нечисть - пойдут лесом с нашего проекта.
Остальным, будет прислана анкета, для участия в новом проекте.
Там нужно будет заполнить свои контактные данные, а именно:
-Имя и Отчество, как мы можем к вам обращаться;
-Ваш телефон, как мы можем с вами связаться;
-Ваши реквизиты для выплат, чтобы не было заморочек с этими Перфектами и Биткоинами, будем прямо на карту выплачивать.

Проект вышлю вам на почту. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТА ИНФА ОСТАНЕТСЯ ПРИ ВАС!
collectivebets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход