MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2009, 14:26
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

получил свои первые копейки:
API 11/19/2009 14:19
batch 23035824
U2425042 (SPL-Finance)
+ $0.52

Memo: Payment for withdrawal request #36
Prezident вне форума
Старый 20.11.2009, 15:08
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: spl-finance.com

TerRex,
Может вопрос и несовсем в тему, но все же:
У вас счет в USD, сейчас много говорят о плохих прогнозах по доллару, что возможно его зогонит в гиперинфляцию, что будет с вложениями ? Смогут ли трейдеры сыграть на падении доллара и сохранить стоимость вкладов скажем относительно золота ?
mic1 вне форума
Старый 20.11.2009, 15:40
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

вроде могут в евро счета перевести, если я не ошибаюсь--это уже сделано..
Prezident вне форума
Старый 20.11.2009, 16:05
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

5/6 счетов уже в евро, а часть осталась в долл, потому что не хотят люди переводить.
TerRex вне форума
Старый 23.11.2009, 06:56
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Последняя новость: сейчас ведем разговор об открытии представительства в Латвии. По заключении договора, представлю здесь человека.
TerRex вне форума
Старый 25.11.2009, 00:06
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: spl-finance.com

В продолжение вопроса о падении доллара, Вы говорите что большая часть счетов уже в евро, но если у доллара будет дефолт он потянет за собой и евро, по нему дефолта новерно не будет но очень сильно просядет, можно объяснить, вкладчики както защещены от этого, сохранится ли "стоимость" вклада ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HyipTV Посмотреть сообщение
2. планируется страховка как через страховщиков на форуме для минимального плана,
Объясните как это?

Последний раз редактировалось mic1; 25.11.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
mic1 вне форума
Старый 25.11.2009, 01:13
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
В продолжение вопроса о падении доллара, Вы говорите что большая часть счетов уже в евро, но если у доллара будет дефолт он потянет за собой и евро, по нему дефолта новерно не будет но очень сильно просядет, можно объяснить, вкладчики както защещены от этого, сохранится ли "стоимость" вклада ?

добавлено через 4 минуты

Объясните как это?
А что именно Вы предлагаете? Будем очень рады послушать предложения.

Последний раз редактировалось TerRex; 25.11.2009 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
TerRex вне форума
Старый 25.11.2009, 17:06
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: spl-finance.com

Предложений собственно никаких нет, просто хотел понять механизм торговли на бирже, в том смысле, что если валюта в которой был сделан вклад обесценивается, значит ли это что прибыль всеравно будет порядка 10% или это будет: величина обесцениявания валюты + 10% ?

И хотелось бы услышать разъяснения о страховке
mic1 вне форума
Старый 25.11.2009, 17:25
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Предложений собственно никаких нет, просто хотел понять механизм торговли на бирже, в том смысле, что если валюта в которой был сделан вклад обесценивается, значит ли это что прибыль всеравно будет порядка 10% или это будет: величина обесцениявания валюты + 10% ?

И хотелось бы услышать разъяснения о страховке
Прибыль будет начисляться по тарифному плану, в валюте, в которой был сделан вклад. Извините, но мы не настолько круты, чтобы влиять на колебания валюты. Мы можем только сопоставить данные, и на основании анализа сделать ставку. Поэтому я и спросил Вас, какие есть предложения, где нам брать эти дополнительные %? Ведь поймите, если у Вас эти же деньги будут находиться в момент дефолта в кармане в размере 10ти долл, то они так и остануться 10 долл. (По словом "карман", я подразумеваю что угодно, вплоть до вклада в банк.) По поводу страховки - вопрос не ко мне а к HyipTV. После вчерашней встречи его со мною, и предварительного телефонного разговора я понял так, что именно он будет ПУЛ-овские счета страховать. По райфайзен-банку - там страховка идет от 50К долл, подписывается 3х сторонний договор, в котором обсуждается величина просадки, и - в путь.
TerRex вне форума
Старый 25.11.2009, 22:32
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: spl-finance.com

Извините за надоедливость, но просто я хочу понять, если скажем доллар будет падать, а вклад в долларах, будут ли трейдеры вкладывать доллар в другие валюты и только по окончании вклада переводить назад в доллар, т.е.по окончании вклада в долларах это будет намного большая сумма
Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
где нам брать эти дополнительные %?
т.е время падения доллара трейдеры будут пережидать в других валютах, чтобы сохранить стоимость вклада ?


TerRex, мы уже както общались по поводу трейдеров для доверительного управления, там вроде получше тем что деньги отдаются только в управление а саму сумму контролируешь только сам, а spl-fin похож на обычную пирамиду никаких гарантий, или все построенно на личном доверии ? Может надо было всетаки все делать как-то через торговые площадки, я насколько понимаю количество счетов находящихся на обслуживании в мультитерминале не ограниченно ?

Последний раз редактировалось mic1; 25.11.2009 в 22:47. Причина: Добавлен текст
mic1 вне форума
Старый 25.11.2009, 22:32
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 283
Благодарностей: 11
Ответ: spl-finance.com

нет, я на вряд ли что-то буду страховать так - как я не являюсь страховщиком этого форума. А страховщики что то спят, денег им видно не надо. Об итогах вчерашней встречи напишу чуть позже.
HyipTV вне форума
Старый 25.11.2009, 22:41
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Извините за надоедливость, но просто я хочу понять, если скажем доллар будет падать, а вклад в долларах, будут ли трейдеры вкладывать доллар в другие валюты и только по окончании вклада переводить назад в доллар, т.е.по окончании вклада в долларах это будет намного большая сумма

т.е время падения доллара трейдеры будут пережидать в других валютах, чтобы сохранить стоимость вклада ?
Читайте внимательно, пожалуйста, мои посты. Я уже говорил, что все счета у нас уже в евро. Соответственно, при дефолте будет учтен курс на момент вклада, и по этому курсу инвесторы получат свои %.
TerRex вне форума
Старый 25.11.2009, 22:57
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: spl-finance.com

Из-за того что вклады в евро суть предыдущего вопроса не меняется, надо только место слова доллар подставить евро

Последний раз редактировалось mic1; 25.11.2009 в 23:04.
mic1 вне форума
Старый 25.11.2009, 23:10
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
только курс евро относительно чего?
Из-за того что вклады в евро суть предыдущего вопроса не меняется
Если человек сделал вклад в долл., то курс пересчитывается на момент вклада, в случае дефолта доллара. Если же наоборот, то чего терять инвестору? Он так и будет получать в долларах. Ну а в других валютах мы не работаем. Вернее, не работают наши брокеры. Вы когда в банк делаете вклад, (допустим в долларах), в чем Вам % начисляются? Вы извините, я просто не понимаю, чего Вы собственно хотите? У Вас есть предложения по улучшению нашего сервиса? Ну тогда озвучьте. А то разговор у нас какой-то странный получается. Вы хотите сохранить свои средства в случае дефолта? Ну тогда вкладывайте в той валюте, которую Вы считаете более надежной. Хоть в юанях. Нам все равно переводить в евро, для работы на счетах. Ну и прибыль Вы будете соотвественно получать в той валюте, в которой Вы вложили, только по курсу на день вклада.
TerRex вне форума
Старый 25.11.2009, 23:28
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: spl-finance.com

Попробую префразировать вопрос, если евро начнет падать относительно остальных валют, а у трейдеров в это время средства будут не в евро а в других валютах то они получат дополнительную прибыль в пересчете на евро, получат ли вкладчики с этой дополнительной прибыли что-то, помимо процента по вкладу?

Еще вопрос по поводу гарантий, spl-fin похож на обычную пирамиду никаких гарантий что деньги не уйдут в небытие, или все построенно на личном доверии ? Может надо было всетаки все делать как-то через торговые площадки, я насколько понимаю количество счетов находящихся на обслуживании в мультитерминале не ограниченно, там трейдер только управляет деньгами, а счет контролируешь самостоятельно

Последний раз редактировалось mic1; 25.11.2009 в 23:39.
mic1 вне форума
Старый 25.11.2009, 23:47
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Еще вопрос по поводу гарантий, spl-fin похож на обычную пирамиду никаких гарантий что деньги не уйдут в небытие, или все построенно на личном доверии ? Может надо было всетаки все делать как-то через торговые площадки, я насколько понимаю количество счетов находящихся на обслуживании в мультитерминале не ограниченно
Какие еще гарантии нужны? Офисы в 3х странах, телефоны... Все это есть. Большие вклады идут у нас отдельными вкладами, ВИП, например, сам кладет к себе на счет торговой площадки. ПУЛы - с такими суммами смешно открывать на каждый вклад отдельный счет. Все тарифные планы, которые идут не через ПУЛы, это отдельные счета инвесторов, которые не хотят мониторить свои доходы. Чем мы в таком случае похожи на пирамиду? Да и мы не ставили перед собою задачу доказывать кому-нибудь что-нибудь ничем, кроме как своей работой. Ради 20ти долларов даже встречаться нету смысла, имхо... (в Москве больше на дорогу уйдет ). С Крупными вкладчиками мы заключаем нотариально заверенные договора о займе. С ВИП-ом... Ну там вообще все просто. Там 3х сторонний договор, да и ситуация там такая, что только инвестор может нам кинуть, а никак иначе. Т.к. именно он выплачивает долю компании нам со своей прибыли, а не мы ему.

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Попробую префразировать вопрос, если евро начнет падать относительно остальных валют, а у трейдеров в это время средства будут не в евро а в других валютах то они получат дополнительную прибыль в пересчете на евро, получат ли вкладчики с этой дополнительной прибыли что-то, помимо процента по вкладу?
Есть предложение:зайдите, пожалуйста, в любой банк, и узнайте там условия вкладов по разным валютам, Вам там лучше объяснят. У нас - точно также. Кроме всего прочего, еще раз внимательно прочитайте, прошу Вас, гл. страницу на сайте по ПУЛам. Там ясно сказано, что по истечении 180 дней, инвестору будет выделен бонус, который расчитывается по итогам торгов, т.к. проценты, указанные у нас являются гарантированным минимумом.

Последний раз редактировалось TerRex; 25.11.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
TerRex вне форума
Старый 26.11.2009, 09:15
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

если на разных счетах и на больших суммах, то можно в разных валютах депозита держать. тогда разница одного будет компенсироваться разницей другой валюты.
Prezident вне форума
Старый 26.11.2009, 14:33
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если на разных счетах и на больших суммах, то можно в разных валютах депозита держать. тогда разница одного будет компенсироваться разницей другой валюты.
Абсолютно с Вами согласен. При неопределенности рынка Ваше предложение - единственно правильное.
TerRex вне форума
Старый 26.11.2009, 19:57
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

Получил выплату:
API 11/26/2009 16:33 batch 23543289 U2425042 (SPL-Finance) + $0.52
Prezident вне форума
Старый 27.11.2009, 04:16
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Ответ: spl-finance.com

Ну вот и мои 2,50 wmz пришли. 2009.11.26 приход 2,50 от Z205725997707.
Zadum4ivyi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход