MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2009, 17:44
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: spl-finance.com

Я вот тут читаю, читаю про подобные проекты и одного не пойму...
Если Вы так уверены в своих силах - берите кредит в банке макс. под 2% в мес и колотите бабло под 10% в мес = +8% из воздуха.
Или проще рисковать чужими деньгами?

добавлено через 2 минуты
блин, пока набирал - океан вперед меня написАл...

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 12.11.2009 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Спанч Боб вне форума
Старый 12.11.2009, 17:47
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
ну сорри в % ошибся потому что посчитал 10% в неделю но все равно даже 10% в месяц гарантировано это 120% годовых
вы сами подумайте зачем вам мы инвесторы? не проще под 50-60% годовых кредит в банке взять и торговать себе спокойно и обогащаться?
Зачем сайт лепить? тратить бабки на него,время тут на форуме убивать?
если у меня былаб налаженная система которая мне гарантированно приносила в месяц 10% от вложенных денег имхо я не искал бы денег у инвесторов на форуме. Вы согласны со мной? И второе почему не замутили тему в разделе ДУ? наверно потому что данные ваши не котируються по правилам раздела.
Посмотрите на мониторинг счета, будьте внимательнее, прошу Вас. Там видно, что за 3 месяца прибыль почти утроилась. Или Вы считаете меня настолько богатым, чтобы я мог купить целиком ONIX? С таком случае - огромное спасибо за комплимент!
Да я сам не умею торговать, о чем говорил выше. Но у меня есть трейдеры, которые торгуют за меня, и денег мне хватает. Проект я создал только по просьбе однофорумчан, которые давно хотели пул создать,(и служит он в основном для калькуляции) , т.к. у меня трейдеры работают от 1К и выше. Тему, как Вы выразились "замутил" не я, но в разделе она верном. Пока не готовы документы, пускай будет тут. Потом и перенесем. Насчет телефонов - пока не внес их в "Контакты", потому что жду от партнеров адреса офисов. Но телефоны можно посмотреть на никфоруме.

Последний раз редактировалось TerRex; 12.11.2009 в 17:56.
TerRex вне форума
Старый 12.11.2009, 18:03
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: spl-finance.com

вам задали вопрос если у вас такие трейдеры толковые почему б не взять кредитик в банке эдак тыщенок на 50 зелени и получать по полтора косаря в неделю
позволю себе ответить на свой же вопрос
да потому что в случае слива трейдерами денег банк вас возьмет за одно место , а горе юзеры с форума поорут и пойдут дальше
вот так то уважаемый

пс насчет мониторинга счета это все есть туфта вы покажите мониторинг счета за годика 2 где вы в прибыли

Цитата:
Старый проект еще в 2006 соскамился.
не вы ли владелец именно того старого прожекта?

Последний раз редактировалось ocean-m; 12.11.2009 в 18:06.
ocean-m вне форума
Старый 12.11.2009, 18:07
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

Прикольно смотреть за народом, который прикалывается над проектами, которые пытаются открыто работать, а сами потом несут денюжки в откровенные скамы и там особо не парятся, почему те проекты не берут в банке кредит.
Prezident вне форума
Старый 12.11.2009, 18:12
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
вам задали вопрос если у вас такие трейдеры толковые почему б не взять кредитик в банке эдак тыщенок на 50 зелени и получать по полтора косаря в неделю
позволю себе ответить на свой же вопрос
да потому что в случае слива трейдерами денег банк вас возьмет за одно место , а горе юзеры с форума поорут и пойдут дальше
вот так то уважаемый

пс насчет мониторинга счета это все есть туфта вы покажите мониторинг счета за годика 2 где вы в прибыли
По пунктам:

1. Зачем мне кредит, если деньги у меня и так есть?
2. Насчет "туфты" - я, с Вашего позволения, напишу в ONIX про Ваше публичное заявление насчет их монитора. Потом разбирайтесь с ними сами.
3. Ваш мониторинг я наблюдаю уже с 2007 года, поэтому.... Вобщем, давайте не переходить на личности.
4. За "одно место" меня уже могут взять, в случае слива. Так как я не прячусь, и телефоны есть. 1н, из которых - городской, телефон офиса в г.Тернополь, Украина. Снимать офис в г.Москва, где я проживаю, пока не считаю рентабельным, (аренда кусается). В РБ, Бобруйск - офис будет в течении ближайшего месяца.
5. Нет, я Вас ну никак не пойму... То вы меня хвалите, говорите что я настолько богат, что ONIX подкупил, то теперь говорите о моей глупости.... Потому что нужно быть полным идиотом, чтобы заново открыть проект, носящий такое же имя, как и в первый раз. Посмотрите на дату регистрации, и имя forex-invest... Довольно-таки распространенное словосочетание, Вы не находите? Поэтому, неудивительно что оно совпало с доменом, который я выбрал. Так что претензии - к REG.RU, т.к. они не имели права вторично регистрировать имя, которое было уже использовано.

Последний раз редактировалось TerRex; 12.11.2009 в 18:17.
TerRex вне форума
Старый 12.11.2009, 18:12
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: spl-finance.com

Prezident , я лутше буду играть с откровенным скамом ибо знаю что это натуральный хуип и буду знать как с ним работать, а вот именно такие проекты , админ которых входит в доверие , выкладывает тут сканы и прочую лабуду , вот именно такие проекты меня откровенно бесят ибо врут нагло
я не хотел никого обидеть , и извиняюсь если кого то задел.
Но слова админа противоречат логике, он заявляет что проект будет супер пупер и тем не менее хочет смобрать тут денег.
Я еще раз повторю при проверенной на 100% системе никто из инвесторов не станет собирать денег на форуме , а займет у друзей,знакомых, в банке на конец и на много под меньший %

TerRex вопрос лично вам ваши действия если трейдеры сольют депо?
насчет туфты я мел ввиду что 3 месяца торгов даже в + это не показатель компетентности и не показатель того что такие торги будут постоянно в течении скажем года

пс никаких личностей сугубо вопросы по работе вашего проекта

Последний раз редактировалось ocean-m; 12.11.2009 в 18:16.
ocean-m вне форума
Старый 12.11.2009, 18:35
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
Prezident , я лутше буду играть с откровенным скамом ибо знаю что это натуральный хуип и буду знать как с ним работать, а вот именно такие проекты , админ которых входит в доверие , выкладывает тут сканы и прочую лабуду , вот именно такие проекты меня откровенно бесят ибо врут нагло
я не хотел никого обидеть , и извиняюсь если кого то задел.
Но слова админа противоречат логике, он заявляет что проект будет супер пупер и тем не менее хочет смобрать тут денег.
Я еще раз повторю при проверенной на 100% системе никто из инвесторов не станет собирать денег на форуме , а займет у друзей,знакомых, в банке на конец и на много под меньший %

TerRex вопрос лично вам ваши действия если трейдеры сольют депо?
насчет туфты я мел ввиду что 3 месяца торгов даже в + это не показатель компетентности и не показатель того что такие торги будут постоянно в течении скажем года

пс никаких личностей сугубо вопросы по работе вашего проекта
Если сольют, (это не исключено, естественно), то сольют только рабочий счет. Схема работы у нас такова, что половина прибыли уходит на резервный счет постоянно, и деньги будут возвращены именно из него. Еще раз прошу Вас, будьте внимательны. Я не могу повторять все по 30 раз. Я же сказал, что проект сделан не с целью собрать деньги, а с целью автоматизации ПУЛа, т.к. мало кто из присутствующих может рискнуть суммой от 1К, но пишут мне постоянно. Огромная просьба, задавайте вопросы по существу. И не повторяйте вопросы, ответ на который можно найти в предыдущих топиках, либо на главной странице проекта. На них я отвечать не буду, чтобы не перегружать ни данный ресурс, ни себя. Я для этого и проект сделал, чтобы избавиться от постоянных разговоров, и "сводничества" трейдеров с инвесторами, желающими заработать. А в остальном, поживем-увидим.
TerRex вне форума
Старый 12.11.2009, 18:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: spl-finance.com

Я поддерживаю - тут каждый сам решает куда и кому доверить свои деньги, а пустые разговоры не уместны в данном случае.
Мне например очень импонирует наличие офиса конкретно у нас в РБ. и я после контакта с их представителем обязательно сделаю вклад. Это мое мнение.
trnsportir вне форума
Старый 12.11.2009, 19:38
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: spl-finance.com

В общем давайте TerRex оставим в покое, пусть каждый принимает решение сам. Желаю всем вкладчикам хорошего профита здесь.
berndolph вне форума
Старый 13.11.2009, 12:33
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

оказывается меня опередили и я оказался не первым вкладчиком, так что бонуса не получил...
Цитата:
Сообщение от pasha.150 Посмотреть сообщение
Проверил почту, получил вот такое письмо:

ВАША оплата принята и зачислена на Ваш баланс.
Мы рады Вам сообщить, что Вы являетесь первым вкладчиком, Вам будет начислен
бонус в размере 5$.

Благодарим за доверие.

Мелочь конечно, а приятно. Спасибо.

Последний раз редактировалось Prezident; 13.11.2009 в 12:40.
Prezident вне форума
Старый 13.11.2009, 12:42
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Не расстраивайтесь, pasha.150 буквально "пас" проект, постоянно писал мне с вопросами: "...а когда". Это как раз тот вариант, когда человек и хочет инвестировать, а денег у него на первоначальный капитал для работы с трейдером не хватает. Вот для них как раз и создан проект.

Выложил на сайте контактную информацию. Ждем ответа от партнеров из РБ.

Последний раз редактировалось TerRex; 13.11.2009 в 14:57. Причина: дополнение(чтобы лишними постами не нагружать)
TerRex вне форума
Старый 13.11.2009, 15:20
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, pasha.150 буквально "пас" проект, постоянно писал мне с вопросами: "...а когда". Это как раз тот вариант, когда человек и хочет инвестировать, а денег у него на первоначальный капитал для работы с трейдером не хватает. Вот для них как раз и создан проект.

Выложил на сайте контактную информацию. Ждем ответа от партнеров из РБ.
Так представителей будет несколько?
Prezident вне форума
Старый 13.11.2009, 15:24
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так представителей будет несколько?
В каждой стране пока планируется открыть по одному представительству. В дальнейшем, будем постепенно открывать региональные представительства.
TerRex вне форума
Старый 13.11.2009, 15:41
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

даннные на сайте оперативно обновляете--это хорошо, уже хоть какие то контакты есть.
Prezident вне форума
Старый 13.11.2009, 15:44
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
даннные на сайте оперативно обновляете--это хорошо, уже хоть какие то контакты есть.
Стараемся. Партнеры из РБ прислали свою информацию, сразу и внесли в список контактов.
TerRex вне форума
Старый 13.11.2009, 20:47
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
Prezident , я лутше буду играть с откровенным скамом ибо знаю что это натуральный хуип и буду знать как с ним работать, а вот именно такие проекты , админ которых входит в доверие , выкладывает тут сканы и прочую лабуду , вот именно такие проекты меня откровенно бесят ибо врут нагло
я не хотел никого обидеть , и извиняюсь если кого то задел.
Ну так представьте, что это хайп. И сделайте вклад, но только свои.
Уже не раз на этом форуме наблюдаю как моники стараются утопить проект, только потому что он принципиально не заказывает у них рекламы.
xag197911 вне форума
Старый 13.11.2009, 22:11
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так представьте, что это хайп. И сделайте вклад, но только свои.
Уже не раз на этом форуме наблюдаю как моники стараются утопить проект, только потому что он принципиально не заказывает у них рекламы.
Насчет вклада - согласен. Ну а то, что вы видите на форуме - это только "верхушка айсберга". Если бы Вы видели, сколько писем, (и порою отнюдь не мирных), приходит от мониторингов. Мы 2 дня как открылись в и-нете, а поддержка - завалена письмами.
TerRex вне форума
Старый 13.11.2009, 22:45
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: spl-finance.com

отредактировал первый пост, добавил представителей.
Prezident вне форума
Старый 13.11.2009, 23:24
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Насчет вклада - согласен. Ну а то, что вы видите на форуме - это только "верхушка айсберга". Если бы Вы видели, сколько писем, (и порою отнюдь не мирных), приходит от мониторингов. Мы 2 дня как открылись в и-нете, а поддержка - завалена письмами.
Народ понять не может, что есть проекты которые не хотят платить за мониторинг. По моему это сугубо личное дело админа проекта, заказывать у мониторов рекламу или нет.
xag197911 вне форума
Старый 14.11.2009, 12:40
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: spl-finance.com

ДА контакты похоже живые!!! сегодня попробую связаться с представителем в РБ, для проверки так сказать. Результаты выложу после......
trnsportir вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход