MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 29.06.2016, 18:36
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 31
Путин попросил кабмин начать нормализацию торгово-экономических связей с Турцией


Президент России Владимир Путин попросил правительство начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией. На совещании с членами кабмина Путин рассказал о телефонном разговоре с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и проинформировал о решении начать процесс нормализации отношений.

«Касаясь наших двусторонних отношений, хотел бы начать с вопросов туризма, хоть и звучит это на фоне активизации террористических элементов… Тем не менее административные ограничения в этой сфере мы снимаем», — сказал глава государства.

По его словам, Эрдоган заверил в том, что турецкое руководство сделает всё, что от них зависит, для того чтобы обеспечить безопасность российских граждан на территории Турции.

Cегодняшний разговор (29 июня) Путина и Эрдогана — первый с ноября 2015 года. Отношения между странами были испорчены после атаки турецких ВВС на российский бомбардировщик Су-24 над Сирией, в результате которой погиб один из пилотов. Действия Анкары Владимир Путин назвал «ударом в спину». Вчера турецкий премьер Бинали Йылдырым заявил, что Турция не собирается выплачивать компенсацию России за сбитый самолет.



Источник: TRMoney.ru
TRMoney вне форума
Старый 02.07.2016, 00:28
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Цитата:
Сообщение от TRMoney Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин попросил правительство начать процесс нормализации торгово-экономических связей с Турцией
Так только вчера грили,шо памидоры с персиками оттудава-ОТРАВЛЕННЫЕ!!!!!!!!!!!
Росиянцы,вы шо их жрать будите?


А как же,не забудим,не прастим?
Gilan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход