Работать – путешествуя! - страница 3 - Tanrad | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Голосование: Можно ли совмещать трейдинг отдыхом на курортах?
Опции опроса
Можно ли совмещать трейдинг отдыхом на курортах?

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:33
Старый 18.04.2017, 14:17
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,113
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 733
Подписок FX: 48
КП: 0.624
подарки
Re: Работать – путешествуя!

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это в теории они принимаются везде, по факту в том же Вьетнаме через раз, где то работает где то нет, банковские переводы из РФ или в РФ отправлять не хотят и всячески от этого отговаривают, типа не гарантируют получение, ссылаются все на санкции, и у американцев таких проблем нет.
Следует еще учесть профессионализм рядовых банковских рабочих. Я не раз сталкивался тогда они мне мягко говоря бред втирали. Например были депозитная программа с 16% годовых, можно пополнять целый год. Я спрашиваю, если положить крупную сумму в последний день срока, то мне на них начислят 16% на следующий день? Ответ был "да".

Так само и другие рядовые плохо разбираясь в своей работе и насмотревшись телевизор, могут утверждать подобное.

В любом случае следует перестраховаться, например открыть аккаунт и заказать карту МастерКард в ePayments - это британская ЭПС. Через ее в крайнем случае можно делать переводы. Заплатить при этому хорошую комиссию, но зато все будет работать. Сейчас их карты эмитируются в Соединенном Королевстве, поэтому проблемы могут быть только если сама ЭПС перестанет работать. Просто не использовать ее для накопления денег, а только для транзакций.
JASumy вне форума  
Старый 18.04.2017, 17:14
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4,850
УГ: 12
Записей в FX-блоге: 5363
Подписок FX: 12
КП: 0.264
подарки

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Следует еще учесть профессионализм рядовых банковских рабочих. Я не раз сталкивался тогда они мне мягко говоря бред втирали. Например были депозитная программа с 16% годовых, можно пополнять целый год. Я спрашиваю, если положить крупную сумму в последний день срока, то мне на них начислят 16% на следующий день? Ответ был "да".

Так само и другие рядовые плохо разбираясь в своей работе и насмотревшись телевизор, могут утверждать подобное.

В любом случае следует перестраховаться, например открыть аккаунт и заказать карту МастерКард в ePayments - это британская ЭПС. Через ее в крайнем случае можно делать переводы. Заплатить при этому хорошую комиссию, но зато все будет работать. Сейчас их карты эмитируются в Соединенном Королевстве, поэтому проблемы могут быть только если сама ЭПС перестанет работать. Просто не использовать ее для накопления денег, а только для транзакций.
Ну тут дело даже не в банковских сотрудниках, в одном месте карту проводят я ввожу все нормально, в другом высвечивает ЕРРОР, у жены что характерно никаких таких проблем с другой картой нет. Идеальный вариант, на мой взгляд это банк имеющий максимум отделений по миру, ситибанк или HSBC.
Asal вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (18.04.2017), Ratatara (19.04.2017)
Старый 21.11.2017, 10:05
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 5
КП: 0.055

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Не стоит рассчитывать на жизнь с трейдинга. Как только такие надежды появляются, они потом накладываются бременем на текущую торговлю - сам через это проходил. Вроде и просадка небольшая, а уже начинаешь думать, как из нее выйти, чтобы на следующие 3-4 месяца средства точно были.
Сперва надо наторговать, отложить, а потом и путешествовать вволю, не напрягаясь от текущих брекзитов и прочей финансовой чепухи
Если очень хочется именно с работой путешествовать, то "подушка" должна быть очень приличной.
И еще такой момент, существуют неторговые риски и их тоже надо учитывать. Поэтому надеяться только на свой профессионализм в трейдинге не стоит.
Ну мне кажется, я итак очевидные вещи пишу))
Вот - слова реального мастера, подписываюсь под каждым
Lion5 вне форума  
Сказали спасибо:
ATT (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 08:50
ATT
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 687
КП: 0.255
подарки

Цитата:
Сообщение от Lion5 Посмотреть сообщение
Вот - слова реального мастера, подписываюсь под каждым
Неожиданно, но приятно
ATT вне форума  
Старый 22.11.2017, 09:49
Инвестирую в ICE FX
crypto-блогерФорекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,401
Записей в блоге: 2
УГ: 6
Записей в FX-блоге: 930
Записей в CT-блоге: 423
Подписок FX: 8
Подписок CT: 12
КП: 0.283
подарки

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Не стоит рассчитывать на жизнь с трейдинга. Как только такие надежды появляются, они потом накладываются бременем на текущую торговлю - сам через это проходил. Вроде и просадка небольшая, а уже начинаешь думать, как из нее выйти, чтобы на следующие 3-4 месяца средства точно были.
Сперва надо наторговать, отложить, а потом и путешествовать вволю, не напрягаясь от текущих брекзитов и прочей финансовой чепухи
Если очень хочется именно с работой путешествовать, то "подушка" должна быть очень приличной.
И еще такой момент, существуют неторговые риски и их тоже надо учитывать. Поэтому надеяться только на свой профессионализм в трейдинге не стоит.
Ну мне кажется, я итак очевидные вещи пишу))
В целом конечно так и происходит, но если есть просадка то лучше не думать как из нее выходить а объективно осмотреться на рынке и просто закрыться, так же лучше использовать стопы как выставленные так и в голове. И так продвигаться торгуя, все таки на ошибках если они проанализированы уже учишься и следующие сделки более прибыльные. А то что путешествовать надо отдельно от форекса это правильно, ибо отдых это отдых.
Тимон на форуме  
Старый 25.11.2017, 01:02
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,319
УГ: 2061
Записей в FX-блоге: 5908
Подписок FX: 11
КП: 0.126
подарки

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В целом конечно так и происходит, но если есть просадка то лучше не думать как из нее выходить а объективно осмотреться на рынке и просто закрыться, так же лучше использовать стопы как выставленные так и в голове. И так продвигаться торгуя, все таки на ошибках если они проанализированы уже учишься и следующие сделки более прибыльные. А то что путешествовать надо отдельно от форекса это правильно, ибо отдых это отдых.
Так просадка может быть и при использовании стоп лоссов, ни одна торговая система не застрахована от нескольких стопов подряд. А на счет работать и путешествовать, не знаю, я не пробовал, но думаю особых проблем это вызывать не должно, для трейдера рабочее место это ноутбук.
zaharik1404 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:33
Опции темы