MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 23.06.2016, 07:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
торговая система опцион
хорошая система не рисует 100 долларов или партнерской ссылке 500 баксов результат 10.10 опционов


мелиса вне форума
Старый 27.06.2016, 20:55
#2
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Красивые скрины).
Не понимаю я,на скрине, там где график- таймфрейм Н1, сделки у вас, эксперированны на минутках.
Такого подробного описания я еще не видел. Красивый график с индикаторами ничего не говорит. Повесив любые индикаторы на график, можно найти красивые моменты на истории. А вот конкретные результаты могут говорить о многом, если еще статистика с релловерами это ещё один большой +.
Вот если бы ещё и ваша система попала кому нибудь, допустим, из форумчан для анализа и критики. А так считаю что те времена прошли, когда можно было впарить ТС, люди разборчивее стали. ИМХО
Hakim вне форума
Старый 03.05.2017, 09:11
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Всегда есть возможность использовать бездепозитный бонус https://www.options-review.com/broke...ozitnye-bonusy , который предоставляется по акции для новичков и зарабатывать своим умом.
makedonych вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход